Гость
Статьи
Скрывал переписку с …

Скрывал переписку с другой

Встречаемся с парнем 2 года ,у нас было все прекрасно он очень хорошо ко мне относился,я тоже к нему . Его другу понравилась девушка и мой парень с своим другим другом решил ей написать по пьяни ,я не знаю ,что там было тк он удалил переписку ,я об этом не знала ,после он написал ей второй раз тоже с тем же другом по пьяни ,с вопросами ,,а ты девственница ,,и все в этом плане ,скинул мне переписку его друг ,которой нравится эта девушка ,я была честно в шоке, он очень много извинялся ,я его простила на словах ,но в глубине сердца так и не могу простить ,с каждым днём всё хуже и хуже становится, находится с ним стало невыносимо, очень тяжело ,я вижу в нем не того человека,который ради меня все сделает ,а изменщика ,который так поступил ,я через время взяла паузу ,думаю что делать ,дайте совет (

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учить уроки!

Гость
#2

Расставайся

Гость
#3

В Европу мы перестали ездить. Раньше любили, но сейчас это сложно логистически, кроме того, я считаю зашкварным тратить деньги там, где тебе не рады. Поэтому только Крым.

Monika
#4

Не изменщика
Легкомысленного повесу все еще волочащегося за бабами возможно/ Что отнюдь его накрасит, не придает нужного градуса для страсти конечно

Гость
#5
Гость

В Европу мы перестали ездить. Раньше любили, но сейчас это сложно логистически, кроме того, я считаю зашкварным тратить деньги там, где тебе не рады. Поэтому только Крым.

Счастливого пути.

Гость
#6

Ваша жизнь, вы и решайте.

Гость
#7

Это очень тревожные значечки! От мысли к действиям один шаг и он уже походу в полушаге от решительных действий, представьте что та девушка ответила бы ему взаимностью?

СмехоПролетарий
#8

Он пьющий? Почему он ещё ваш парень?

Гость
#9

Хватит душнить, оставь парня в покое, он достоен лучшего. Ты не имела права лезть в его личную жизнь, с этой перепиской с другой телкой.

Гость
#10

мне знакомая девочка посоветовала мне обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь разобраться в таком щепетильном вопросе набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смоглаА как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась моя тем что я узнала как верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . ДмИтРиЙ если бы мне помог разъяснить данный вопрос сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять6восемь шесть4девять нолЬдвАнолЬтри. Лучше раз поплакать узнав правду,чем всю жизнь с кабелем мучится и дуымать что ты единственная и любимаЯ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: