Гость
Статьи
Как быть с мужчинами?

Как быть с мужчинами?

Привет девочки! Есть разговор, Сразу скажу токсичные комментарии и желчь мной не воспринимается, поэтому даже на такое отвечать не стану. Ранее год назад я развелась с бывшим мужем по причине того, …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Август

Мне кажется довольно сложно найти человека, мечты которого бы на 100% совпадали бы с вашими. Учитывая к тому же, что они со временем меняются. Если два человека будут изо всех сил вкладываться во что то одно, то даже если они этого достигнут, все это обернется только большим крахом.

ну да, никто же не застрахован что сегодня вы вместе а завтра вдруг любовь с "другой". Сложная жизнь если честно

#52
Гость

ну если у вас все хорошо, то я рада) только сомнительно вы себя восхваляете. Обычно у людей , у которых все хорошо в жизни и финансово в том числе - ОНИ НЕ БРЫЗГАЮТ ЖЕЛЧЬЮ, например, как вы сейчас делаете))) как думаете , где вы пи_дите?) но конечно , настроение подняли))) тут есть мужчины, ктр также пишут , но они абсолютно адекватно реагируют, а у вас повторюсь проблемы именно с финансами и самооценкой в том числе)) не нравится, не сидите тут! Общайтесь с зинами с пятерочки, пусть вас пожалеет)))

Ты не понимаешь насколько мне скучно? а еще мне периодически больно, потому что питаюсь всякой заказной херррней.
И я не воспринимаю тебя как человека. Тут ничего личного, только буквы и анонимы. Поэтому мне реально похххххую что ты чувствуешь или не чувствуешь.

#53
Гость

согласна) но он сам хочет этого , роста фин и морального, но не может и не получается, то есть это все происходит не в одностороннем порядке типо "я хочу, сделай".

Ты не хочешь правду услышать. Не можешь принять ее.

Гость
#54
Гость

Да никто вам не должен. "Должен" появляется когда вы входите в отношения и оговариваете обязанности друг друга. Пока такого договора нет, нет никакого должен.

Как мужчина "не должен содержать семью" ,так и женщина соответственно в ответ "не должна спать с ним, готовить, убираться, рожать детей".

Гость
#55
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ты не понимаешь насколько мне скучно? а еще мне периодически больно, потому что питаюсь всякой заказной херррней.
И я не воспринимаю тебя как человека. Тут ничего личного, только буквы и анонимы. Поэтому мне реально похххххую что ты чувствуешь или не чувствуешь.

сколько желчииииииииии) давайте еще больше ее, забавно на это смотреть

Гость
#56
Гость

Это его проблемы. Если с такими качествами вы с ним жить не можете, расставайтесь. Он все равно другим не станет. Вы и ему мозги выпилите, и сама загонитесь.

уже пилю его) чувствует и видит это. Меня вот еще одна ситуация с ним смутила ...прям очень сильно

Гость
#57
Гость

прискорбно, переживаю за это. Друзьями не останемся 200 процентов, но сердце ему разобью. А вообще после брака, я заметила что любить уже не умею так, в основном постоянно холодная голова

Взаимное уважение, общая симпатия и сексуальное влечение - достаточная основа для брака. Любовь - очень размытый термин, никто толком не знает, что это такое.

Гость
#58
Гость

Как мужчина "не должен содержать семью" ,так и женщина соответственно в ответ "не должна спать с ним, готовить, убираться, рожать детей".

+

Гость
#59
Гость

Взаимное уважение, общая симпатия и сексуальное влечение - достаточная основа для брака. Любовь - очень размытый термин, никто толком не знает, что это такое.

а вы замужем/женаты?

Гость
#60
Гость

Как мужчина "не должен содержать семью" ,так и женщина соответственно в ответ "не должна спать с ним, готовить, убираться, рожать детей".

Согласен, пока они до этого не договорились не должны. А вот когда договорились, то должны. Но никто не должен брать на себя обязанности, которые его не устраивают. Разные бывают случаи. Бывает, что женщина больше зарабатывает, а мужчина больше по дому шуршит, и оба довольны. Нет жестких шаблонов.

#61
Гость

прискорбно, переживаю за это. Друзьями не останемся 200 процентов, но сердце ему разобью. А вообще после брака, я заметила что любить уже не умею так, в основном постоянно холодная голова

Да какое сердце? Ты опять себя переоцениваешь. Ну серьезно, если бы он тебя любил, то у него такие крылья бы выросли, что у него все получилось. А так он тебя чпокает и по ушам ездит что у него не получается. а ты этого не видишь. И срываешься на мне, как будто это я виноват, что мужик тебя пользует и врет тебе. Но мне похххххую, можешь срываться, если тебе так проще)

Гость
#62
Гость

уже пилю его) чувствует и видит это. Меня вот еще одна ситуация с ним смутила ...прям очень сильно

Ну у каждого есть своя планка. Зачем ему самооценку подрывать? Вы ему не подходите, а он вам.

Гость
#63
Гость

прискорбно, переживаю за это. Друзьями не останемся 200 процентов, но сердце ему разобью. А вообще после брака, я заметила что любить уже не умею так, в основном постоянно холодная голова

Это конечно тяжело расставаться ,но вы просто устанете от него ,высосет из вас всю энергию и жизнь. Может даже сядет вам на шею. А так не должно быть в отношениях у мужчины и женщины.

Гость
#64
Гость

а вы замужем/женаты?

Женат очень давно. Есть внучка.

#65
Гость

сколько желчииииииииии) давайте еще больше ее, забавно на это смотреть

Желчь у меня щас хераччит по брюху. У меня кароч полип в желчном, ну полтора года назад был еще полипом, давно узи не делал, может щас уже и рак, потому что мне хуже стало, и мне надо периодически пить желчегонное. Так это такая жесть...

Гость
#66
Енотия заставили зарегистрироваться!

Да какое сердце? Ты опять себя переоцениваешь. Ну серьезно, если бы он тебя любил, то у него такие крылья бы выросли, что у него все получилось. А так он тебя чпокает и по ушам ездит что у него не получается. а ты этого не видишь. И срываешься на мне, как будто это я виноват, что мужик тебя пользует и врет тебе. Но мне похххххую, можешь срываться, если тебе так проще)

😂🤣 ладно) оставляю вас с вашей шизой наедине

Гость
#67
Гость

Ну у каждого есть своя планка. Зачем ему самооценку подрывать? Вы ему не подходите, а он вам.

Видимо, это точно 😁 получается придется чуть чуть страдать при расставании

Гость
#68
Гость

Это конечно тяжело расставаться ,но вы просто устанете от него ,высосет из вас всю энергию и жизнь. Может даже сядет вам на шею. А так не должно быть в отношениях у мужчины и женщины.

И опять время потеряется зря, а молодость не вечная и здоровье женское тоже

#69
Гость

😂🤣 ладно) оставляю вас с вашей шизой наедине

А ты кто? я тебя не запомнил...

#70
Гость

ну да, никто же не застрахован что сегодня вы вместе а завтра вдруг любовь с "другой". Сложная жизнь если честно

Наверно просто не нужно на 100% своих сил гнаться за мечтой, и на 100% на кого то при этом рассчитывать. Плыть по течению тоже конечно не правильно, но всегда нужно оставлять ощутимые резервы.

Гость
#71
Гость

Это конечно тяжело расставаться ,но вы просто устанете от него ,высосет из вас всю энергию и жизнь. Может даже сядет вам на шею. А так не должно быть в отношениях у мужчины и женщины.

Это она из него высосет энергию. Если он не достигатор, зачем его переделывать? Это бессмысленно.

Гость
#72
Енотия заставили зарегистрироваться!

А ты кто? я тебя не запомнил...

Твоя совесть

Гость
#73
Август

Наверно просто не нужно на 100% своих сил гнаться за мечтой, и на 100% на кого то при этом рассчитывать. Плыть по течению тоже конечно не правильно, но всегда нужно оставлять ощутимые резервы.

Ну тогда что выбирать человеку ? Если и не надо гнаться и ни то ни то

Гость
#74
Гость

Это она из него высосет энергию. Если он не достигатор, зачем его переделывать? Это бессмысленно.

Видимо есть сказки в которые научили верить что он всего достигнет , хотя просто кусок *** и лох

Гость
#75
Гость

мы создали семью, изначально до брака все обговаривали, что мужчина занимает роль добытчика, а я хозяйство и если работаю, то чтобы мне нравилась эта работа. Как итог, мне сказал он, что не может больше заработать, и что на 40к в мес. он считает вполне норм для троих (сам он, жена и ребенок). Он фактически склонял меня к детям, а на серьезный вопрос "как я уйду в декрет и мы будем жить на такие деньги" внятного ответа от него я не услышала. В итоге, сколько я бы не разговаривала , не помогала и проч - пришлось самой работать на 3 работах и браться за все, чтобы быстрее накопить на жилье. Ну и на тачку, которую он тоже хотел. Много хотели, а работала и думала в основном только я. И после всего этого коллапса я не выдержала и ушла, потому что в конце мне четко сказал "я рассчитывал на твои финансы", Это было финито

А зачем вы стали работать на 3 работах, после того как выяснилось, что он не может исполнить своих обещаний? Это как-то помогло ему больше зарабатывать? Надо было сразу расставаться.

#76
Гость

Твоя совесть

Нет у меня совести. Не выдумывай))

#77
Гость

Ну тогда что выбирать человеку ? Если и не надо гнаться и ни то ни то

Будь я индейским гуру, я бы сказал, что нужно просто делать то, что должен, а так же то, что нравится и что хорошо и легко получается. А на мечты не нужно тратить много сил, даже для того что бы их представить в подробностях. Мечты всегда разочаровывают и не стоят понесенных ради них жертв. 👳

Гость
#78
Гость

А зачем вы стали работать на 3 работах, после того как выяснилось, что он не может исполнить своих обещаний? Это как-то помогло ему больше зарабатывать? Надо было сразу расставаться.

Не было понятий бросить потому что нищий , всего вместе добьются

Гость
#79
Гость

Не было понятий бросить потому что нищий , всего вместе добьются

Вы свои желания считаете общими, оттого и не срабатывает. У него нет такого стремления, ему и так хорошо.

Гость
#80
Гость

Вы свои желания считаете общими, оттого и не срабатывает. У него нет такого стремления, ему и так хорошо.

Парниша четко устроился
Просто не удержал рыбку

Гость
#81
Гость

Парниша четко устроился
Просто не удержал рыбку

Чего тут четкого? Долбает и долбает.

Гость
#82
Гость

да уж, ну я рассматриваю ребенка только с обеспеченным мужчиной. Увы не могу решиться с тем "хорошим" парнем на семью, хотя он хочет ее со мной, потому что понимаю, что я буду ему мозг выносить из-за денег , что одни ограничения и придется уже в декрете еще больше е*ашить. Плюс получается будем жить в моей квартире и передвигаться на моей машине...ну офигеть

Так обеспеченного вы можете никогда не найти, тогда что будете делать, всю жизнь сидеть без детей?

#83
Гость

Так обеспеченного вы можете никогда не найти, тогда что будете делать, всю жизнь сидеть без детей?

Ну не так уж и плохо сидеть без детей. Я от кошки то устаю, а тут дети...жесть же.)

Алексей пополамщик
#84
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну не так уж и плохо сидеть без детей. Я от кошки то устаю, а тут дети...жесть же.)

Привет, ты забыл свои трусики у меня

Гость
#85
Гость

Так обеспеченного вы можете никогда не найти, тогда что будете делать, всю жизнь сидеть без детей?

А в чем проблема быть без детей-то? У меня у многих подруг детей нет, комфортно живут, не бедствуют. Зачем ребенок нужен от нищука-то? Чтоб он к тебе намертво прицепился и претендовал на твои ресурсы - деньги, имущество?

Женщин любить нельзя.
#86

Я как обеспеченный мужчина скажу вам честно. Могу потратить на женщину, побаловать, пожить с ней, но как вам не интересны молодые люди, которые не смогут вас баловать, мне так же не интересны женщины в возрасте. Я понимаю, что сам молодеть не буду, но, просто начну тратить больше на молодую. Или буду снимать молодых. "По душе" надоедают не только мужчины, но и женщины.

#87

У меня двоякое впечатление от вашего поста. С одной стороны я вас понимаю - хочется успешного-стремящегося, чтобы землю грыз и пр. Только таких единицы буквально. Я сам с бизнесом (да, тут сижу как хобби), квартира, недвижка, денег более чем хватает. И тут уже у меня вопросы - что вы можете мне такого дать прям чтобы я на вас внимание обратил? Вместе достигаторствовать? Мне и одному вполне этого хватает.

#88
Алексей пополамщик

Привет, ты забыл свои трусики у меня

Я не ношу трусы. Потому что не моюсь неделями.

#89
Алексей пополамщик

Привет, ты забыл свои трусики у меня

Не если ты до меня по геййййской теме решил ***. Это зря... Я вкачал в танках все арты, если ты понимаешь о чем я. Не зря же я ВИЧ плюс))

Гость
#90

Иди дальше пахать, кобыла.

Гость
#91
Sin32

У меня двоякое впечатление от вашего поста. С одной стороны я вас понимаю - хочется успешного-стремящегося, чтобы землю грыз и пр. Только таких единицы буквально. Я сам с бизнесом (да, тут сижу как хобби), квартира, недвижка, денег более чем хватает. И тут уже у меня вопросы - что вы можете мне такого дать прям чтобы я на вас внимание обратил? Вместе достигаторствовать? Мне и одному вполне этого хватает.

Тогда и женщине зачем такой мужчина если она всего сама добивается

Гость
#92
Гость

Иди дальше пахать, кобыла.

Ты про свою мать ? Правильно) пусть пашет

Женщин любить нельзя.
#93
Гость

Тогда и женщине зачем такой мужчина если она всего сама добивается

А зачем мужчине одна женщина надолго, если кроме секса она ничего дать не может?

Васёна
#94
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ты не хочешь правду услышать. Не можешь принять ее.

Ооо какие люди
Ты где пропадал??

#95
Васёна

Ооо какие люди
Ты где пропадал??

Я не помню.)

Васёна
#96
Енотия заставили зарегистрироваться!

Да какое сердце? Ты опять себя переоцениваешь. Ну серьезно, если бы он тебя любил, то у него такие крылья бы выросли, что у него все получилось. А так он тебя чпокает и по ушам ездит что у него не получается. а ты этого не видишь. И срываешься на мне, как будто это я виноват, что мужик тебя пользует и врет тебе. Но мне похххххую, можешь срываться, если тебе так проще)

А про чо вы?

#97
Васёна

А про чо вы?

Ну когда мужик влюблен он себя сломает, но женщину всем обеспечит. а этот ничего сверхъестественного не делает. Значит не любит авторку.
\Про это же вопрос? А то я не спал еще...

Гость
#98
Гость

Тогда и женщине зачем такой мужчина если она всего сама добивается

Ну так это у женщины запрос, а не у него.

Гость
#99
Енотия заставили зарегистрироваться!

Зайчик, я не работаю, вообще, мне хватает накоплений и дивидендов с инвестиций, плюс сдача недвижки. Одному мне даже много.
И какая мне разница, что ты там пишешь?

Вот как так научится инвестировать .

Пентотал
#100

На том, чтобы вам "БЫТЬ" с мужчинами, мужчины и не настаивают.
Мужчинам вполне достаточно чтобы вы "ЖИЛИ" с ними, если Вы понимаете, о чём я говорю, потому, что ничего большего, как "ЖИТЬ" с мужчинами, вы - женщины, мужчинам просто не способны предложить.
Видите, как всё просто.