Гость
Статьи
Вы бы стали с таким …

Вы бы стали с таким мужчиной строить отношения?

Если бы увидели как его бывшая жена в каком-то мамском блоге писала, что ее муж очень вспыльчивый и у него манера кричать и обвинять чуть что не так. Ушла она от него с ребенком почти 2 лет. Для вас …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
СмехоПролетарий
#54
Гость

От нормальных мужчин не уходят, если женщина ушла с малолетним ребенком на руках, это говорит о том, что мужжжло полное чмоо и свинья. Никто матерью одиночкой быть не хочет.

Бап не переубедить. А уж как *** заливает ! "Она не хочет жить в семье, ей хорошо одной, алименты ей не нужны". Сколько живу, никогда не слышала от мужчин "Бывшей тяжело, ей нужно помочь, денег не хватает, долги растут по ЖКХ, помочь некому". Я без детей и мне тяжело, столько всего надо, помощников нет. А уж с детьми.... Зато в глазах мужчин - у женщин всего хватает, живёт сыто, душа не болит, а алименты это ерунда.

Помню, по молодости приклеился "папаша". С его бывшей подругой от которой ребенок, есть общие знакомые. У бывшей нет жилья. Помощников нет. Живёт бедно. Пробила себе бесплатное обучение ведь платное не потянет. А он алименты не платит. Я подлезла к нему с разговорами о том, как он видит новую семью и помощь бывшей, ведь она нуждается. В то время пособий не было. Зря отцом его записала. А он заявил "Она хорошо живёт, счастлива, всё есть". Ни помощников, ни жилья, ни пособий, ни образования.... Всё есть. Она счастлива. Надо бы её послушать. Какие же мерзкие эти алиментщики. Жестокие. Живут для себя постоянно стараются сбросить с себя ответственность.

СмехоПролетарий
#55
Гость

Он сам что про жену говорит?

Они все говорят про бывшую одно "Всё было хорошо. И тут я узнаю, что меня предали".

Знаете, я сама бывшая. Только без детей от дятла. Он бухерил, хамил, не помогал по дому, пропадал из дома, и вообще обнаглел настолько, что стал говорить, что женится надо на женщине с жильём, с авто, маникюрши хорошо зарабатывают больше чем он, вот такая ему нужна. Подбила я результат наших отношений. И ушла. Такси заказала и вещи увезла. Даже скандалить не стала. Он баран, человек вырос в семье алкоголика, там мама тупица, он прожил так до 40, ему не объяснить. Он был удивлён, что я ухожу от него. Обиженно заявил "Твой характер меня пугает". Нет, ты слышала такое ???!!!))))) Я работаю, дома шуршу, сумки сама таскаю, в заморозке заготовки, подработки есть, построила себе жильё, ни капли в рот, не курю, не таскают по кобелям и .... Мой характер его пугает !:) Зато мне его безответственность "по горло". Слава богу, избавилась.

СмехоПролетарий
#56
Гость

Ну тебя,будет гонять,синяя борода
Но ради денег терпят многое, совсем убогии ради штанов за еду

Деньги? Зарплата хорошая в провинции 40.000 р. Минус аренда. Все мужчины без собственности. Живут на аренде пока не найдут тёлку с квартирой. Мои коллеги все из себя, и у всех мужья живут у неё.

СмехоПролетарий
#57
Гость

К сожалению мужчину узнаёшь по настоящему, только после родов ! А вначале все хорошие, моя подруга 5 лет жила с мужем идеально , а потом родила и начелось , оказывается он агресивный , толкал её , кричал на 3 - ёх месячного ребёнка, запрещал кормить грудью , не хотел чтобы её грудь испортилась и пр. Она развелась .

Есть такое. Я замуж не вышла, быстро в людях разбираюсь, всё слушаю, наблюдаю. Но, понимаю, что до конца не узнаешь. Иначе надо одной жить, чтоб без разочарований и стрессов.

Гость
#58

Ну будет он тебя бить нежнее чем бывшую, тебя это устроит?

Возможно ли что с тобой будет по другому? Да! Возможно ли что он будет нормальным мужем? Нет! Может будет лучше чем с бывшей, а может хуже вплоть до того что убьет.

Марат Башаров как наглядный пример, каждая думает "со мной будет по другому", пока не получает по лицу.

Абьюзер никогда не приходит на свидания сообщая заранее о своих предпочтениях, он заманивает свою жертву как хищник. И чем тише и вежливее хищник, тем он опаснее.

Тающая Зефирка
#59

Тут большой вопрос в том, а адекватная ли это женщина и говорит ли она правду.
Типо мой бывший про меня всякое говорил, но я его прям ловила на том, что у него есть обида, но он путает женщин 😂 и предъявляет не по адресу🤦
Моя мать очень любит меня охарактеризовывать, да так, что мне кажется мы вообще не знакомы.
Поэтому да, я бы насторожилась, но не слепо верила мнению какой то незнакомой мне женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: