Гость
Статьи
Я младше мужа на 14 …

Я младше мужа на 14 лет и стесняюсь этого

Мне 21, мужу 35, я симпатичная девушка , всегда мужское внимание есть, но полюбила мужчину который старше меня на 14.5 лет. Сейчас пол года в браке и я стесняюсь своего возраста, у него были все девушки его ровесницы -+ 3 года
Всем говорю что небольшая разница, хочется казаться старше, но не получается, не выгляжу
Все спрашивают где работаю, говорю учусь в универе (даже как то не удобно так отвечать)
Подскажите как с этим чувством справиться?
#отношения 
#любовь 
#стеснение  
#совет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваше чувство дискомфорта понятно, особенно в обществе, где могут быть определенные стереотипы относительно возрастной разницы в отношениях. Однако важно помнить, что ваш возраст и возраст вашего мужа - всего лишь числа, и не должны определять вашу уверенность или счастье в отношениях.Существует множество пар, в которых партнеры имеют большую разницу в возрасте, и это абсолютно нормально. Индивидуальные качества, ценности и взаимопонимание в отношениях играют гораздо большую роль, чем только возраст. Попробуйте посмотреть на вашу отношения с позитивной стороны. Вместо стеснения попробуйте осознать привелегии возрастной разницы, например, возможность получить дополнительный жизненный и профессиональный опыт от вашего мужа.Тем не менее, если вам по-прежнему сложно справиться с этим чувством, возможно, стоит обсудить это со своим мужем и найти поддержку уверенности в ваших отношениях. Уверенность в себе часто приходит от понимания, что вы уникальны и ценны, вне зависимости от возрастных чисел.)

Ната
#2

Странно это. Почему вы так этого стесняетесь? Постареть успеете ещё. Это же такой крутой возраст))) но скажу честно, в 21 для меня 30 летний было бы большой разницей, как дядя)) и такое до сих пор мне 33 а вот 40-45 лет для меня как взрослые дяди))) поэтому мне трудно сказать.
Но все равно чего стесняться, ведь он не старик какой-то))) много таких пар и все ок. Может вы вдвоём не сочетаетесь как-то

ФИО
#3

тебе надо выпивать

Гость
#4

это он должен стесняться, а не ты

Виктория
#6

Мезальянс всегда сложная позиция.....Я бы поговорила с мужем и попросила поддержки.

Гость
#7

Я моложе своего мужа на 14 лет и нисколько этого не стесняюсь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: