Гость
Статьи
Не нравлюсь никому

Не нравлюсь никому

Я наверное редкий экземпляр который не привлекает совсем девушек. Мне 30 лет, естественно не женат, детей нету. Серьёзные отношения были очень давно. Девушки были в основном с сайта знакомств , чисто встречи для секса. И в возрасте дамы. От 35-45 . Ещё с детства с 16 лет не пользовался популярностью девушками. Хотя на оо время при деньгах был в отличие от друзей, но внимание обращали на красавчиков кто без денег. Раньше на деньги внимание не обращали особо. Если мужчина был спортивного телосложения со смазливой мордашкой и без денег, у него было много поклонниц. Лично много таких знаю. Я ещё раньше сильно худой был при росте 178 вес был 54 кг. Сейчас рост 183 вес 89 и все равно никто внимание не обращают. Не пью, не курю. Домашний человек. На редкость выпадает секс на сайте знакомств. А так в основном , что в жизни, что в интернете на меня красивые девушки ноль внимания. Хотя у нас на работе есть сотрудник , он внешне не сказал бы, что красавец, обычный мужик, перетрахал пол конторы баб, и замужних даже. Правда это в основном у них происходила на кооперативе. Но вме, же. На улице не смотрят на меня девушки, на работе тоже. Пишу в интернете не отвечают, либо пишут ге а моей вкусе. Хотя идя по улице не красивые парни, худые маленькие с красотками ходят. Я все думаю почему у меня нету никого. Я тоже любви хочу. Зп у меня 60 тыс. Живу с матерью ,слава богу 2х комнатная квартира моя. Га меня все записано. Но все равно даже мужики некоторые живя с родителями у которых зп по 40 тыс и те находят половинки, да, что там говорить , алкоголики в парах. Я думаю может сглазили меня, или порча про это ладно думаю. А в чем тогда причина? Я конечно не красавец, но и не урод.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гм. Зануда? Нытик? Как ты ощущаешь свою самооценку? Гложет ли чувство вины? Понимаешь ли ты сам кто ты есть, нету внутренней пустоты?

СмехоПролетарий
#2

Может души нет в тебе? Прочитала. Не понравился.

#3

Поменяйте отношение к себе, и попробуйте ходить куда нибудь и в живую знакомиться, некоторые мужчины берут не внешностью в харизмой.

#4

Нормальным девушкам будет не принципиально, красивый вы или нет, много зарабатываете или нет, на первое время этого кому то может и хватать, но после более длительного общения может не хватить совсем другого - юмора, харизмы, желания к саморазвитию. Не нужно удивляться, что красивые девушки могут встречаться с некрасивыми на ваш взгляд парнями - ведь если им с ними в первую очередь КОМФОРТНО, то на все это будет все равно. Если бы я начала общение с мужчиной, который живёт с мамой - мне было бы все равно, но принципиально то, чтобы он не предлагал жить со своей мамой

Гость
#5

По тому, что вы описали вряд ли понятно, в чем причина. Может, дело во внешности. На месте ли все зубы, в каком они состоянии, что с внешностью, что с прической, что с дыханием изо рта? Как вы одеваетесь? Есть ли от вас неприятный запах от тела? Может, есть какая то физическая особенность или привычка, которая сразу отбивает желание общаться. Я помню, давно еще у меня была однокурсница, которая букву "С" так просвистывала, что мороз по коже шел, так мерзко она это делала. Вроде бы мелочь, но с ней никто не общался и даже учителя старались не вызывать и не спрашивать. От этого звука было ощущение, как ногтями по школьной доске пройтись, вот такой эффект. Был еще знакомый на работе, который когда разговаривал, у него во рту слюнка появлялась и между губ во время общения взбивалась в пену. Он этого тоже не замечал, хороший был человек, говорил дельные вещи, но эта слюна... брррр.

Поспрашивайте из окружения людей, что им в вас не нравится. Лучше, если человек напишет, а не скажет, что именно раздражает. Это будет и ему и вам проще воспринимать. В идеале спросите не у одного человека, а сразу у нескольких. Все, что сойдется у нескольких людей, сразу принимайте к сведению. Тогда будет проще знать над чем работать, может, там мелочь по типу той что я описала, а она вам жизнь портит.

Гость
#6

А вы ждете, что девушки будут вас на свидания звать, ухаживать за вами, комплименты говорить? Это так по-вашему работает?)))
Ужас, некоторые мужчины совсем как бабы стали. Ухаживаний от женщин ждут (рука-лицо).

Гость
#7
Гость

Гм. Зануда? Нытик? Как ты ощущаешь свою самооценку? Гложет ли чувство вины? Понимаешь ли ты сам кто ты есть, нету внутренней пустоты?

Не нытик, чуство юмора на высоте, ощущения не сирашный, но и не красавец. Вообще от настроения зависит. Я быает очень нравлюсь сеье, а бывает нет.

Гость
#8
СмехоПролетарий

Может души нет в тебе? Прочитала. Не понравился.

Как жто нет? Она у всех есть....

Гость
#9

Автор,а Вы в каком городе живёте?

Гость
#10
Karina

Поменяйте отношение к себе, и попробуйте ходить куда нибудь и в живую знакомиться, некоторые мужчины берут не внешностью в харизмой.

Никогда не поверю , что можно брать каким то чуством юмора или харизмой. Мне если девушка не нравиться внешне, пусть хоть , что она говорит, каким бы она не была отличным соьеседником , я ей не захочу. Внешность ещё как влияет значения. А если и кто берет харизмой. Дак это бетут балабольством, на которые д*ры ведуться. Знаю одного типа, постоянно говорит, что он зараьатывает много. Ему и дают не далекие бабы.

Гость
#11
Гость

А вы ждете, что девушки будут вас на свидания звать, ухаживать за вами, комплименты говорить? Это так по-вашему работает?)))
Ужас, некоторые мужчины совсем как бабы стали. Ухаживаний от женщин ждут (рука-лицо).

Если мулчина понравиться девушке от всей души, она сама начнёт общение с ним

Гость
#12
Гость

Не нытик, чуство юмора на высоте, ощущения не сирашный, но и не красавец. Вообще от настроения зависит. Я быает очень нравлюсь сеье, а бывает нет.

Не, я про самооценку. Считаешь ли ты сам себя ничтожеством? Или успешным человеком? Ты умеешь гордиться своими достижениями?

Гость
#13
Гость

Никогда не поверю , что можно брать каким то чуством юмора или харизмой. Мне если девушка не нравиться внешне, пусть хоть , что она говорит, каким бы она не была отличным соьеседником , я ей не захочу. Внешность ещё как влияет значения. А если и кто берет харизмой. Дак это бетут балабольством, на которые д*ры ведуться. Знаю одного типа, постоянно говорит, что он зараьатывает много. Ему и дают не далекие бабы.

По этому сообщению видно, что ты не особо уважаешь женщин и не знаешь женскую психологию от слова совсем.

Гость
#14
Гость

По тому, что вы описали вряд ли понятно, в чем причина. Может, дело во внешности. На месте ли все зубы, в каком они состоянии, что с внешностью, что с прической, что с дыханием изо рта? Как вы одеваетесь? Есть ли от вас неприятный запах от тела? Может, есть какая то физическая особенность или привычка, которая сразу отбивает желание общаться. Я помню, давно еще у меня была однокурсница, которая букву "С" так просвистывала, что мороз по коже шел, так мерзко она это делала. Вроде бы мелочь, но с ней никто не общался и даже учителя старались не вызывать и не спрашивать. От этого звука было ощущение, как ногтями по школьной доске пройтись, вот такой эффект. Был еще знакомый на работе, который когда разговаривал, у него во рту слюнка появлялась и между губ во время общения взбивалась в пену. Он этого тоже не замечал, хороший был человек, говорил дельные вещи, но эта слюна... брррр.

Поспрашивайте из окружения людей, что им в вас не нравится. Лучше, если человек напишет, а не скажет, что именно раздражает. Это будет и ему и вам проще воспринимать. В идеале спросите не у одного человека, а сразу у нескольких. Все, что сойдется у нескольких людей, сразу принимайте к сведению. Тогда будет проще знать над чем работать, может, там мелочь по типу той что я описала, а она вам жизнь портит.

Зубы на месте, одеваюсь норм. Пользуюсь классным парфюмом, многим девушкам нравится. Есть конечно не правильный привкус у меня, я даже брекеты носил. Верняя селюсь выпирает, но не особо заметно. Да и в живую я не знакомлюсь. В интернете то не видно этих недостаток . Скажите как вас вк найти, оцените меня.

Гость
#15
Гость

Зубы на месте, одеваюсь норм. Пользуюсь классным парфюмом, многим девушкам нравится. Есть конечно не правильный привкус у меня, я даже брекеты носил. Верняя селюсь выпирает, но не особо заметно. Да и в живую я не знакомлюсь. В интернете то не видно этих недостаток . Скажите как вас вк найти, оцените меня.

Меня нет в вк, вы можете, как здесь делают, выложить фото на бесплатный файлообменник и дать ссылку здесь. И люди смогут подсказать, что именно может бросаться в глаза. Ну, или сказать, что не во внешности дело, тоже как вариант.

#16
Гость

По тому, что вы описали вряд ли понятно, в чем причина. Может, дело во внешности. На месте ли все зубы, в каком они состоянии, что с внешностью, что с прической, что с дыханием изо рта? Как вы одеваетесь? Есть ли от вас неприятный запах от тела? Может, есть какая то физическая особенность или привычка, которая сразу отбивает желание общаться. Я помню, давно еще у меня была однокурсница, которая букву "С" так просвистывала, что мороз по коже шел, так мерзко она это делала. Вроде бы мелочь, но с ней никто не общался и даже учителя старались не вызывать и не спрашивать. От этого звука было ощущение, как ногтями по школьной доске пройтись, вот такой эффект. Был еще знакомый на работе, который когда разговаривал, у него во рту слюнка появлялась и между губ во время общения взбивалась в пену. Он этого тоже не замечал, хороший был человек, говорил дельные вещи, но эта слюна... брррр.

Поспрашивайте из окружения людей, что им в вас не нравится. Лучше, если человек напишет, а не скажет, что именно раздражает. Это будет и ему и вам проще воспринимать. В идеале спросите не у одного человека, а сразу у нескольких. Все, что сойдется у нескольких людей, сразу принимайте к сведению. Тогда будет проще знать над чем работать, может, там мелочь по типу той что я описала, а она вам жизнь портит.

на удивление дельный и развёрнутый ответ

p.s.
я, просто отпишусь в этой теме т.к. понимаю автора, тоже пребываю в некотором недоумении – может из-за того что татуировок на лице нет, или судимость нужна для получения жены – прям теряюсь иногда в догадках

Гость
#17
Апрель

на удивление дельный и развёрнутый ответ

p.s.
я, просто отпишусь в этой теме т.к. понимаю автора, тоже пребываю в некотором недоумении – может из-за того что татуировок на лице нет, или судимость нужна для получения жены – прям теряюсь иногда в догадках

Я автору уже выше написала, и вам повторю как для альтернативно одаренного. Женщины ждут ухаживаний от мужчин. Никто за вами бегать из женщин не будет, они точно так же (и с большими на то основаниями) ждут внимания от представителей другого пола.
Так что начинайте ухаживать за женщинами и не скупитесь, и будут вам девушки и жены.
У других страшных парней девушки есть, потому что они активны, проявляют инициативу. Женщины именно этого от мужчин и ждут.

#18
Гость

Я автору уже выше написала, и вам повторю как для альтернативно одаренного. Женщины ждут ухаживаний от мужчин. Никто за вами бегать из женщин не будет, они точно так же (и с большими на то основаниями) ждут внимания от представителей другого пола.
Так что начинайте ухаживать за женщинами и не скупитесь, и будут вам девушки и жены.
У других страшных парней девушки есть, потому что они активны, проявляют инициативу. Женщины именно этого от мужчин и ждут.

Вы правы, спасибо за советы

#19
Гость

Никогда не поверю , что можно брать каким то чуством юмора или харизмой. Мне если девушка не нравиться внешне, пусть хоть , что она говорит, каким бы она не была отличным соьеседником , я ей не захочу. Внешность ещё как влияет значения. А если и кто берет харизмой. Дак это бетут балабольством, на которые д*ры ведуться. Знаю одного типа, постоянно говорит, что он зараьатывает много. Ему и дают не далекие бабы.

вот уже и видна первая проблема. почему вы судите по себе? вы считаете, что харизма это обязательно вешание лапши на уши?)) почему вы считаете, что если сказать девушке, что вы зарабатываете миллионы, то она поведется? у вас априори нет понимания женщин в 30 лет.
во первых никто не говорит, что человек обязательно должен быть уродом внешне, вы идете из крайности в крайность.
вам несколько девушек сказали, что для девушек важна так же внутренняя составляющая - харизма, юмор, целеустремлённость, а вы просто в тупую "я не верю. такого не может быть.", ну с таким отношением оставайтесь при мнении, что на вас порча и вы обречены. или раз задали сами вопрос, то внимательно читайте и мотайте на ус. у меня всю жизнь был один типаж мужчин - высокий, крупный, с светлыми глазами. я пошла на свидание с парнем, он оказался чуть выше меня (я 160), да крупным, с тёмными глазами. на первый взгляд было осознание что типаж совсем не мой, но я же не уйду домой! конечно мы пошли гулять, и боже как же он меня впечатлил! просто поразил своей харизмой, жизнелюбием и юмором, и мы уже 4й год живем вместе!

хватит думать о девушках, как о глупых созданиях, которые кидаются на парня с деньгами - да, такие есть, но мы же говорим о нормальных девушках!

#20
mrs_baggie

вот уже и видна первая проблема. почему вы судите по себе? вы считаете, что харизма это обязательно вешание лапши на уши?)) почему вы считаете, что если сказать девушке, что вы зарабатываете миллионы, то она поведется? у вас априори нет понимания женщин в 30 лет.
во первых никто не говорит, что человек обязательно должен быть уродом внешне, вы идете из крайности в крайность.
вам несколько девушек сказали, что для девушек важна так же внутренняя составляющая - харизма, юмор, целеустремлённость, а вы просто в тупую "я не верю. такого не может быть.", ну с таким отношением оставайтесь при мнении, что на вас порча и вы обречены. или раз задали сами вопрос, то внимательно читайте и мотайте на ус. у меня всю жизнь был один типаж мужчин - высокий, крупный, с светлыми глазами. я пошла на свидание с парнем, он оказался чуть выше меня (я 160), да крупным, с тёмными глазами. на первый взгляд было осознание что типаж совсем не мой, но я же не уйду домой! конечно мы пошли гулять, и боже как же он меня впечатлил! просто поразил своей харизмой, жизнелюбием и юмором, и мы уже 4й год живем вместе!

хватит думать о девушках, как о глупых созданиях, которые кидаются на парня с деньгами - да, такие есть, но мы же говорим о нормальных девушках!

вашей ошибкой было пойти на свидание – это явное подыгрывание, вот если бы он поухаживал, пооказывал бы знаки внимания, «постучал бы в закрытую дверь» (пробился через игнор) вот тогда другой разговор…

Гость
#21
mrs_baggie

вот уже и видна первая проблема. почему вы судите по себе? вы считаете, что харизма это обязательно вешание лапши на уши?)) почему вы считаете, что если сказать девушке, что вы зарабатываете миллионы, то она поведется? у вас априори нет понимания женщин в 30 лет.
во первых никто не говорит, что человек обязательно должен быть уродом внешне, вы идете из крайности в крайность.
вам несколько девушек сказали, что для девушек важна так же внутренняя составляющая - харизма, юмор, целеустремлённость, а вы просто в тупую "я не верю. такого не может быть.", ну с таким отношением оставайтесь при мнении, что на вас порча и вы обречены. или раз задали сами вопрос, то внимательно читайте и мотайте на ус. у меня всю жизнь был один типаж мужчин - высокий, крупный, с светлыми глазами. я пошла на свидание с парнем, он оказался чуть выше меня (я 160), да крупным, с тёмными глазами. на первый взгляд было осознание что типаж совсем не мой, но я же не уйду домой! конечно мы пошли гулять, и боже как же он меня впечатлил! просто поразил своей харизмой, жизнелюбием и юмором, и мы уже 4й год живем вместе!

хватит думать о девушках, как о глупых созданиях, которые кидаются на парня с деньгами - да, такие есть, но мы же говорим о нормальных девушках!

У меня всегда было и есть много друзей, знакомых которые тянутся ко мне и зотят со мной общения. Насчет девушек , ухаживал и в рестораны водил, а оолку ноль. До постели дело не дозодило, на кого тратился. А с кем просто на улице гулял, не тратился, 90% доходило до секса. И я ухаживать не люблю и бегать за кем - то. Я такой человек, мне надо всё и сразу. Я не буду на 5 свиданий ходить ради секса.

Гость
#22
Гость

Автор,а Вы в каком городе живёте?

Пермь, а что?

Гость
#23

Причина в характере - нудный, не умеешь увлечь, вести диалог, флиртовать, искренне интересоваться женщиной.

Гость
#24
Гость

Никогда не поверю , что можно брать каким то чуством юмора или харизмой. Мне если девушка не нравиться внешне, пусть хоть , что она говорит, каким бы она не была отличным соьеседником , я ей не захочу. Внешность ещё как влияет значения. А если и кто берет харизмой. Дак это бетут балабольством, на которые д*ры ведуться. Знаю одного типа, постоянно говорит, что он зараьатывает много. Ему и дают не далекие бабы.

Вот-вот. Все вокруг неправы, один вы знаете, как надо. А на деле всё наоборот. Другие му встречаются с кем-то, а вы один.

Гость
#25
Гость

Никогда не поверю , что можно брать каким то чуством юмора или харизмой. Мне если девушка не нравиться внешне, пусть хоть , что она говорит, каким бы она не была отличным соьеседником , я ей не захочу. Внешность ещё как влияет значения. А если и кто берет харизмой. Дак это бетут балабольством, на которые д*ры ведуться. Знаю одного типа, постоянно говорит, что он зараьатывает много. Ему и дают не далекие бабы.

Надо в женщине видеть не оболочку, а личность. А вы как предмет их воспринимаете. Это никому не понравится.

Гость
#26
Гость

Если мулчина понравиться девушке от всей души, она сама начнёт общение с ним

У вас абсолютно нереалистичные представления о людях и отношениях.

Гость
#27
Гость

Зубы на месте, одеваюсь норм. Пользуюсь классным парфюмом, многим девушкам нравится. Есть конечно не правильный привкус у меня, я даже брекеты носил. Верняя селюсь выпирает, но не особо заметно. Да и в живую я не знакомлюсь. В интернете то не видно этих недостаток . Скажите как вас вк найти, оцените меня.

А что с текстом, почему мимо букв мажете?

Гость
#28
Гость

У меня всегда было и есть много друзей, знакомых которые тянутся ко мне и зотят со мной общения. Насчет девушек , ухаживал и в рестораны водил, а оолку ноль. До постели дело не дозодило, на кого тратился. А с кем просто на улице гулял, не тратился, 90% доходило до секса. И я ухаживать не люблю и бегать за кем - то. Я такой человек, мне надо всё и сразу. Я не буду на 5 свиданий ходить ради секса.

И это называется "не нравлюсь никому"?))))) Вы точно понимаете значение слов?

Гость
#29
Гость

А что с текстом, почему мимо букв мажете?

Это наименьшая из его проблем)

Гость
#30
Гость

И это называется "не нравлюсь никому"?))))) Вы точно понимаете значение слов?

У него скорее - "почему женщины меня не хотят и не бегают за мной табуном?"

Гость
#31
Гость

У меня всегда было и есть много друзей, знакомых которые тянутся ко мне и зотят со мной общения. Насчет девушек , ухаживал и в рестораны водил, а оолку ноль. До постели дело не дозодило, на кого тратился. А с кем просто на улице гулял, не тратился, 90% доходило до секса. И я ухаживать не люблю и бегать за кем - то. Я такой человек, мне надо всё и сразу. Я не буду на 5 свиданий ходить ради секса.

И что было после секса? Вы как принцесса ждали от женщин предложения?)))))
И да, серьезные отношения не с секса начинаются, а как раз со свиданий без секса))))) В голове у вас опилки.

Гость
#32

Автор, так вы любви хотите или тр...ть кучу разных баб?))))

Гость
#33

Автор прокачайте внешность, все хотят красивых людей, сами же сказали. Женщинам нравятся тестостероновые мужчины. Я помню как-то к моей подруге подошел парень в футболке, а у него верхняя часть руки была впалая, худая, одная кость почти, это прям фу. Ходите в тренажёрный зал, качайте руки, спину, грудь. В барбер шоп ходите, чтобы никогда не воняло. Будете нравится себе в зеркале, появится уверенность на лице. Одевайте тоже нормально.

Гость
#34

Мой вердикт автору - искать работу на 500+ и найти себе содержантку.
Будет кайфовать от жизни прям гарантированно.
Ну или меняй своё отношение к жизни и женщинам. Ты же к ним относишься то ли как к вещам, то ли как к забавным скотинкам, которые нужны что б в них писюном тыкать. Содержантка такое стерпит, интересная уважающая себя женщина - нет.
Вряд ли ты психопат, скорее всего просто не умеешь общаться. Ну и не понимаешь базовые вещи - какие есть нормы в обществе, как женщины думают, что женщинам нужно.
По этому поводу можешь почитать книжки, либо напрямую поспрашивать у жён друзей, сестры или мамы.

#35
Апрель

вашей ошибкой было пойти на свидание – это явное подыгрывание, вот если бы он поухаживал, пооказывал бы знаки внимания, «постучал бы в закрытую дверь» (пробился через игнор) вот тогда другой разговор…

??? зачем "стучаться" в закрытую дверь? пробиваться через игнор? знаете, у меня с головой проблем нет, и если мне приятно общаться с человеком, я буду с ним общаться, и не выстраивать между нами искусственные преграды, лишь бы эмоционально привязать человека к себе

Гость
#36
Гость

И это называется "не нравлюсь никому"?))))) Вы точно понимаете значение слов?

Понимаю конечно.

Гость
#37
Гость

И что было после секса? Вы как принцесса ждали от женщин предложения?)))))
И да, серьезные отношения не с секса начинаются, а как раз со свиданий без секса))))) В голове у вас опилки.

После секса никого не ждал .

Гость
#38
Гость

Мой вердикт автору - искать работу на 500+ и найти себе содержантку.
Будет кайфовать от жизни прям гарантированно.
Ну или меняй своё отношение к жизни и женщинам. Ты же к ним относишься то ли как к вещам, то ли как к забавным скотинкам, которые нужны что б в них писюном тыкать. Содержантка такое стерпит, интересная уважающая себя женщина - нет.
Вряд ли ты психопат, скорее всего просто не умеешь общаться. Ну и не понимаешь базовые вещи - какие есть нормы в обществе, как женщины думают, что женщинам нужно.
По этому поводу можешь почитать книжки, либо напрямую поспрашивать у жён друзей, сестры или мамы.

Сейчас в основном все содержанки. Все ищут более мене кто больше зарабатывает, аот и всё.

Гость
#39
Гость

Мой вердикт автору - искать работу на 500+ и найти себе содержантку.
Будет кайфовать от жизни прям гарантированно.
Ну или меняй своё отношение к жизни и женщинам. Ты же к ним относишься то ли как к вещам, то ли как к забавным скотинкам, которые нужны что б в них писюном тыкать. Содержантка такое стерпит, интересная уважающая себя женщина - нет.
Вряд ли ты психопат, скорее всего просто не умеешь общаться. Ну и не понимаешь базовые вещи - какие есть нормы в обществе, как женщины думают, что женщинам нужно.
По этому поводу можешь почитать книжки, либо напрямую поспрашивать у жён друзей, сестры или мамы.

Мне сожержанка не нужна. Лучше снимать тогда

Гость
#40
Гость

По этому сообщению видно, что ты не особо уважаешь женщин и не знаешь женскую психологию от слова совсем.

Женскую психологию мужчины и не должны понимать. В ней никто не разбирается.

Гость
#41
Гость

Причина в характере - нудный, не умеешь увлечь, вести диалог, флиртовать, искренне интересоваться женщиной.

У меня с ровесницами и не получалось даже в студенчиские годы. Всегда находил общий язык с девушками, которые старше лет на 10 минимум. И там много у меня таких красивых было. С ровесницами досих пор не могу найти общий язык. Когда мне было 20, легко с 30 летними общался. Сейчас мне 30 и не могу найти общий язык. Зато с 40 летними мне легко и я им интересен. Многие так говорят, а у меня зрелых женщин в районе 40 было по количеству

Гость
#42
Гость

Надо в женщине видеть не оболочку, а личность. А вы как предмет их воспринимаете. Это никому не понравится.

Все мужчины смотрят на внешность девушки, пожтому и логично, что подходят знакомиться, ему не интересна какая по характеру. Если мужчина с женщиной знакомиться, он уже хочет её. Поверьте мне.

Гость
#43
Гость

У вас абсолютно нереалистичные представления о людях и отношениях.

Так и есть. Много знакомых таких. Им девушки первые написывали и бегали. Многие так женаты досих пор.

Гость
#44
Гость

А что с текстом, почему мимо букв мажете?

Я не на уроке русского языка. Лишь бы дое*аться

Гость
#45
Гость

Автор, так вы любви хотите или тр...ть кучу разных баб?))))

Сам не знаю, больше вариант как кучу баб.

Гость
#46
Гость

Автор прокачайте внешность, все хотят красивых людей, сами же сказали. Женщинам нравятся тестостероновые мужчины. Я помню как-то к моей подруге подошел парень в футболке, а у него верхняя часть руки была впалая, худая, одная кость почти, это прям фу. Ходите в тренажёрный зал, качайте руки, спину, грудь. В барбер шоп ходите, чтобы никогда не воняло. Будете нравится себе в зеркале, появится уверенность на лице. Одевайте тоже нормально.

Вы так говорите как буд-то бы я худой какой то. 184 рост, вес 89. Да и зачем качать внешность, если сейчас на деньгах все баьы помешаные.

Гость
#48

Автор вся ваша проблема в том что вы хотите красивых как сами написали. А вы им не пара. Ищите такую девушку как сами- отвсную скромную тихую серую мишь. Вы хотите женщину не своего уровня в этом вся ваша проблема. Пока будете искать красоток будете разочаровываться. Мы не привлекаем тех, у кого выше энергетика чем у нас. У красивых девушек она ваше. Вообщем ищите ровню пока и тех не поразбирали. А то ещё лет так 5-7 просидите останутся только разводные с детьми. Ну или берите красивую но старше если вы любите . Есть куча женщин лет 37-42 с остатками былой красоты. Но там дети бонусом идут. Молодые красотки вамне светят забудьте их

Гость
#49

Почему ты уверен, что достоин красивых девушек? Снизь планку, сними розовые очки, оцени себя объективно и пойми, что твой уровень - это обычные, возможно, с лишним весом, возможно не очень на лицо. Таких большинство, но ты их не замечаешь, мечтая о красотках, которым ты не нужен.

Гость
#50
Гость

Почему ты уверен, что достоин красивых девушек? Снизь планку, сними розовые очки, оцени себя объективно и пойми, что твой уровень - это обычные, возможно, с лишним весом, возможно не очень на лицо. Таких большинство, но ты их не замечаешь, мечтая о красотках, которым ты не нужен.

Страшные, низкорослые парням значит можно встречаться, а я не досиоин?