Гость
Статьи
Не нравлюсь никому

Не нравлюсь никому

Дело в том, что я абсолютно никому не нравлюсь ( и не нравилась никогда).
Вот если бы мне кто-то рассказал, что такое бывает, я бы не поверила. Мне уже 23 скоро. Ни разу не знакомились, не писали в соц.сетях, в компании не обращали внимания. Вроде и были тусовки какие-то, вечно на каток ездили, да и вообще ходили куда-то с подругами, но так ничего и не происходило. Подруги уже поменяли парней несколько раз, кто-то замуж вышел и родил, а у меня даже поцелуя не было. Раньше это не особо беспокоило, но последние пол года пря накрывает.
Заметила, что у моих подруг парни сами появляются, они не прикладывают никаких усилий для этого, я же даже сама писала и знакомилась с парнями и они тоже меня сливали.
Как вы думаете - это аура такая у меня? Все пытаюсь смириться, принять как должное, но не выходит. Чувствую себя из-за этого неполноценной.....Стыдно за себя такую. Ладно бы если я нравилась, но была разборчивой и не встречалась ни с кем, но чтобы даже алкашу никакому не понравиться, это воообще....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Натусик
#1

Может вы действительно некрасивая?!

Гость
#2
Натусик

Может вы действительно некрасивая?!

+++++
просто жирная тyпaя ..3да

Гость
#3

Да ладно вам автор самоедством заниматься.Мужикам на халяву все равно кого трахать,если что.Порой диву даешься с какими уродками сексятся мужики ради халявного сексу.Так что дело не в красоте,полноте и тд.

Гость
#4

Сейчас мужики разбалованные - все хотят, чтобы им прям в открытую показывали свою заинтересованность... В особо тяжелых случаях они ещё хотят, чтобы бабы их сами добивались:)) Так что пассивным ничего не светит, даже красавицам - если только не попадется конкретно активный самЭц:))

Гость
#5

Да найдется для вас тот,кто вас заметит и полюбит и оценит.Просто вам по судьбе надо ждать дольше своего мужчину,чем вашим подругам.Бывает...Зато у вас будет прочнее семья,чем у ваших востребованных подруг.Вы будете склонны уважать и ценить супруга.А ваши подружки прыгают по мужчинам и это не самый лучший ориентир,между прочим.

Гость
#6

А я себя просто обожаю, а кому не нравится - смотрим на деревья!

Гость
#7
Гость

а кому не нравится - смотрим на деревья!

ээээ....
зачем?

Гость
#8

Вы мне виртуально приятны. Значит и в жизни не безнадежно. Хз что идет не так. Может дома сидите и общаетесь минималтно. Тогда ответ прост. Вас просто негде и некому заметить. Заведите хобби. Такое чтоб увлекало и в то же время сопровождалось реалками с большим кол вом людей.

#9
Автор

Дело в том, что я абсолютно никому не нравлюсь ( и не нравилась никогда).
Вот если бы мне кто-то рассказал, что такое бывает, я бы не поверила. Мне уже 23 скоро. Ни разу не знакомились, не писали в соц.сетях, в компании не обращали внимания. Вроде и были тусовки какие-то, вечно на каток ездили, да и вообще ходили куда-то с подругами, но так ничего и не происходило. Подруги уже поменяли парней несколько раз, кто-то замуж вышел и родил, а у меня даже поцелуя не было. Раньше это не особо беспокоило, но последние пол года пря накрывает.
Заметила, что у моих подруг парни сами появляются, они не прикладывают никаких усилий для этого, я же даже сама писала и знакомилась с парнями и они тоже меня сливали.
Как вы думаете - это аура такая у меня? Все пытаюсь смириться, принять как должное, но не выходит. Чувствую себя из-за этого неполноценной.....Стыдно за себя такую. Ладно бы если я нравилась, но была разборчивой и не встречалась ни с кем, но чтобы даже алкашу никакому не понравиться, это воообще....

У тебя значит, извиняюсь, на роже написано, что не дашь. Вот у тебе и не подходят. Какой смысл знакомиться с женщиной, которая не даст априори?

телеграм art_of_seduction
#10

Чтобы нравиться - нужно работать над этим!!!! Если природа не дала внешности и обаяния, значит, это нужно взращивать искусственным путем.

Заходите в телеграм - читайте прямо сначала - ищите свой образ, а дальше по шагам техники обольщения

art_of_seduction

Гость
#11
Гость

Да найдется для вас тот,кто вас заметит и полюбит и оценит.Просто вам по судьбе надо ждать дольше своего мужчину,чем вашим подругам.Бывает...Зато у вас будет прочнее семья,чем у ваших востребованных подруг.Вы будете склонны уважать и ценить супруга.А ваши подружки прыгают по мужчинам и это не самый лучший ориентир,между прочим.

Ох,если бы это было так ,как вы пишите,но это не всегда так,вот я не дождалась, мне 46 лет,а я все одна.
Автор, не надо,что даже алкашу не могу понравиться.
Я понравилась алкашу,мне тогда было 19 лет, ему лет под 40 ему отказала,он мне пожелал одиночества,чтобы была всегда одна,так и одна,ничего не помогает даже первая шаги делаю,нравлюсь,но они сразу сливаются.
Вы достойна лучшего,а не бы за кого просто замуж.

Гость
#12

Автор.как я вас понимаю.... самой 19 и никогда никому не нравилась. хоть и симпатичная довольно..... если я в компании подруг то вообще меня не замечает никто.. не знаю что это за х.йня. ну их всех!

Гость
#13
Гость

Автор.как я вас понимаю.... самой 19 и никогда никому не нравилась. хоть и симпатичная довольно..... если я в компании подруг то вообще меня не замечает никто.. не знаю что это за х.йня. ну их всех!

Знакомимся?😏
Мне 29))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: