Гость
Статьи
Как убедить не бросать …

Как убедить не бросать мужчину?

Сестра 10 лет состоит в отношениях с мужчиной, к которому не испытывает любви, но уважает. Он хорошо зарабатывает и как человек хороший, хоть и скучный. То есть живи себе, делай что хочешь.
НО тут ее озарило, что она больше не хочет врать сама себе и что эти отношения построены на обмане, говорит, что детей с ним не хочет и не норм воровать и дальше время друг друга. Хочет с ним расстаться и начать строить жизнь без обмана…
Я в шоке ! Как переубедить не рубить с плеча и держаться за мужчину, который ей дает достойную финансовую жизнь ? То есть 10 лет жила с этим, а тут решила 🤨
Тем более уже не девочка , 29 лет даме.

🍭
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Слушай ну если ты готова только из за денег жить припеваюче с мужчиной то пжлста, а у сестры свой выбор. Хочет по любви и в шалаше с милым? Сама выбирать должна.

#3

История о том, как одна сестра желает несчастья другой из-за денег

🍭
#4
Гость

Слушай ну если ты готова только из за денег жить припеваюче с мужчиной то пжлста, а у сестры свой выбор. Хочет по любви и в шалаше с милым? Сама выбирать должна.

А разве деньги - это маловажное ?

Ебокотик
#5

Ну дык наверное писька зачесалась, джамшутов и вазгенов хочет теперь, слишком ей скучно жить без проблем, муж "не даёт эмоций" же, вот если бы он бухал, изменял, бил, тогда бы она даже не задумывалась об уходе от него - это были бы настоящие эмоции для неё, настоящая жизненная драма для скучающей женщины, пересмотревшей всяческие женские сериалы. 😀

Гость
#6
🍭

А разве деньги - это маловажное ?

Это она решит со своим мужчиной.

🍭
#7
Ебокотик

Ну дык наверное писька зачесалась, джамшутов и вазгенов хочет теперь, слишком ей скучно жить без проблем, муж "не даёт эмоций" же, вот если бы он бухал, изменял, бил, тогда бы она даже не задумывалась об уходе от него - это были бы настоящие эмоции для неё, настоящая жизненная драма для скучающей женщины, пересмотревшей всяческие женские сериалы. 😀

Вазгены и джамшуты и так могут присутствовать, та и были романы на стороне, по этому для Вазгенов не обязательно бросать комфортные условия 😐

Ебокотик
#10
🍭

Вазгены и джамшуты и так могут присутствовать, та и были романы на стороне, по этому для Вазгенов не обязательно бросать комфортные условия 😐

Ну значит какой то из вазгенов захотел чтобы она развелась. 😀

Гость
#11

ни как... пусть валит...по живет "вольной птицей"... пару триппаков вылечит потом-голову включит, но надеюсь-обратно не примут

Гость
#12

А что говорит содержанка? На что жить собирается и где?

#13

Как убедить? Я в шоке от того, что она спала с ним 10 лет, без любви. А то, что она очнулась наконец-то, так это и хорошо

#14
🍭

Вазгены и джамшуты и так могут присутствовать, та и были романы на стороне, по этому для Вазгенов не обязательно бросать комфортные условия 😐

Высокие отношения. Вы, в общем, её мужу зла желаете😂 Хотите, чтобы она всю жизнь его обманывал и изменяла. Ну, круто, аплодисменты

#15

А зачем вам её переубеждать? Это её жизнь, её ответственность. хочется веселья - пускай веселится

Гость
#16
Унесённая ветром

Как убедить? Я в шоке от того, что она спала с ним 10 лет, без любви. А то, что она очнулась наконец-то, так это и хорошо

Ты только писать умеещь? Автор же пишет ниже, что сестра вовсю гуляет на стороне. Что значит "сейчас очнулась"?

#17
Гость

Ты только писать умеещь? Автор же пишет ниже, что сестра вовсю гуляет на стороне. Что значит "сейчас очнулась"?

Вообще-то в теме она это не написала, если вы читаете все комменты, а потом только отвечаете, то я вас поздравляю. И это, в целом, ничего не меняет. Живёт-то она с ним, и сейчас только до неё дошло, что она так не может

Гость
#18

Сестра давно совершеннолетняя. И жить имеет право так, как сама захочет. Сестры-мамки и няньки ей не указ.

#19

Лол😂
Был у меня такой период, когда были отношения без любви, так вот ЭТО П издец.
Хорошо, что она это осознала в 29, а не в 39, когда уже фертильный возраст поджимал. А так имеет шансы создать отношения по любви.
Вы сами то бы ахались с тем, от кого тошнит ? Хаха)
Подозреваю,что вы просто сцыте,что она к вам на шею сядет или же имеете выгоду от ее нынешних отношений: может шмот перепадает ?))
И это «сестра» еще называется,которая хочет чтоб ее родной человек шатался по х.!. ям и наставлял рога мужчине. Почему же вы решили, что эти два человека не заслуживают на счастье ?

🍭
#21

Говорит, что на первое время деньги у нее есть и плюс своя квартира.
Говорит, что не хочет больше тратить ни секунды на бесперспективные отношения и что желает ему счастья тоже.
Говорит, что устала ходить и оглядываться и что врать больше не хочет и точка.
Почему я плохая сестра? Кто же откажется от денег?
Нет не спала бы я с тем, от которого тошно и тем более не жила бы. Но она ведь 10 лет жила, значит, может терпеть…

Гость
#22
Гость

ни как... пусть валит...по живет "вольной птицей"... пару триппаков вылечит потом-голову включит, но надеюсь-обратно не примут

А тебя то чего так бомбит? Ты случаем не их третья сестра? 🤣

Гость
#23
Гость

А что говорит содержанка? На что жить собирается и где?

Как всегда на помойке, с Бородой и Сифоном! 😅

Гость
#24
Унесённая ветром

Как убедить? Я в шоке от того, что она спала с ним 10 лет, без любви. А то, что она очнулась наконец-то, так это и хорошо

Теперь ещё 19 лет поспит и тогда уже уйдёт... 🙉

Гость
#25
Гость

Ты только писать умеещь? Автор же пишет ниже, что сестра вовсю гуляет на стороне. Что значит "сейчас очнулась"?

Ага... очнулась и как пошла подмахивать всем подряд! 😅

Лапа
#26

Подойди к её мужу и скажи: "Сестра хочет уйти от тебя. Мне её продолжать переубеждать или вы сами разберётесь?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: