Гость
Статьи
Простили бы переписку …

Простили бы переписку мужчине?

3 года вместе, есть маленький сын. Изначально договорились, что переписки с малознакомым противоположным полом без необходимости — неприемлемо. Причем инициатор этого изначально был он. А девушка, переписку с которой я увидела — это гостья из бара, которая живет в этом же доме, где работа мужа. Муж работает в ресторанной сфере. Но там всё было удалено, только можно было знать был факт переписки и посмотреть фото, если они были в этой самой переписке. Фото были ее повседневной жизни. Я была в шоке, так как у нас в отношениях всё было хорошо. Спрашиваю, когда, зачем она появилась и о чем общались — не помню, не знаю, я не изменял, доверяй мне.. при этом боялся, что я ей напишу с его телефона. Прошел месяц, а я до сих пор не могу начать доверять ему как раньше, потому что не знаю какой был мотив для этой переписки и о чем она была. А он особо и не доказывает ничего и жалуется, что я на эту тему говорю. Как его вывести на откровенный разговор? И в целом что делали бы в моей ситуации? #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чешет, не успел изменить. Она ему 100% понравилась просто так бы он не писал. Дело времени.
Не истери, не устраивай скандалы. Посмотри на себя в зеркало, все ли у тебя норм? Может ты забыла когда последний раз причесывалась. Создай легкую интригу, изменись во внешности и будь чуть таинственной пусть ревность проснется у него

Гостененок
#2
Гость

Чешет, не успел изменить. Она ему 100% понравилась просто так бы он не писал. Дело времени.
Не истери, не устраивай скандалы. Посмотри на себя в зеркало, все ли у тебя норм? Может ты забыла когда последний раз причесывалась. Создай легкую интригу, изменись во внешности и будь чуть таинственной пусть ревность проснется у него

Полностью поддерживаю 👍🏼

#3

ему можно, а вам нет? переписывайтесь с мужчиной. И вы квиты

Гость
#4

Я работала раньше парикмахером,чувствуете слово #раньше))..у меня была такая насыщенная жизнь.раньше .столько знакомых, столько веселья..добра..клиентскую базу я нарабатывала очень быстро, где бы не была , у меня хорошее образование в престижной школе парикмахеров, у меня кубки, медали награды, конкурсы,семинары..первое место работы в самом крутом салоне города...потом мне простоьщозяква ключи отдавали от салонов и ехали отдыхать на море .владей!..однажды была возможность перекупить свой салончик за капейки..хозяйкам надоело..)).не работа- мечта.!!.я все успевала, все и поработать в другой сфере...получить навык по продажам, побыть в другом окружении...у нас в семье на две персоны прибавление..дочка и сынок...и везде я на первом месте...а потом муж сказал все..-мне не нравится, мне надоело . И не просто он сказала,спустя 20лет..все...мы пошли к семейному психологу, толку было мало, так социальные тестики...убьем друг друга нет...)))мне самой пришлось думать,думать,думать..и вот к чему я пришла..) -почему раньше не сказал?!!..ну не нравятся все эти обнимашки,звонки, люлю-люли.скажи сразу...нет, терпел...засиживался на работе до ночи,злился там , орал на подчинённых , а я не понимала, не знала...дома все у нас было хорошо, гармония...я и повода не подавала..это же просто работа ..не больше ..и теперь я опять сижу в декрете, дочке два года. Четыре года ..я не работаю..сказать как я скучаю по работе??.)))..но муж на первом месте..

Гость
#5

о чем говорить-то? понятно же, что врет. хочешь услышать, что к пияной бабе яйца подкатывал? так он не скажет, если не дурак.
доверять ему не надо. ему надо отомстить.

Автор
#6
Lezz

ему можно, а вам нет? переписывайтесь с мужчиной. И вы квиты

Пробовала, но это было сделано ему назло. А по правде нет ни желания, ни времени на это и смысла пока что тоже не вижу. Хочется в сегодняшних отношениях достичь гармонии, стабильности и доверия. Но я не понимаю в чем вообще была проблема, а он обсуждать эту тему не желает, при этом в повседневной жизни относится ко мне хорошо…

Автор
#9

И как я ощущаю, нахожусь сейчас в унизительном положении, как бы смотря на него снизу-вверх, потому что мне эта ситуация пошатнула самооценку, так как никак не ожидала такого исхода событий от него, да и что за этим всем стояло, каковы причины — не знаю .

Гость
#10
Автор

И как я ощущаю, нахожусь сейчас в унизительном положении, как бы смотря на него снизу-вверх, потому что мне эта ситуация пошатнула самооценку, так как никак не ожидала такого исхода событий от него, да и что за этим всем стояло, каковы причины — не знаю .

Причина в том что ему понравилась баба, и он хочет ее трахнуть, а возможно уже трахнул. Вы ему надоели и не нужны, он вас не уважает. Только расставаться

Автор
#11
Гость

Причина в том что ему понравилась баба, и он хочет ее трахнуть, а возможно уже трахнул. Вы ему надоели и не нужны, он вас не уважает. Только расставаться

У меня диссонанс… в жизни он со мной ласков, добр, заботлив… говорит комплименты… с ребенком занимается отдельно от работы. Но мои переживания конкретно по этой ситуации он не может или не хочет обсуждать и как-то помочь мне с ними разобраться …

Гость
#12
Автор

У меня диссонанс… в жизни он со мной ласков, добр, заботлив… говорит комплименты… с ребенком занимается отдельно от работы. Но мои переживания конкретно по этой ситуации он не может или не хочет обсуждать и как-то помочь мне с ними разобраться …

А что он вам скажет? То, что хотел трахнуть бабу или уже трахнул???

Гость
#13
Автор

У меня диссонанс… в жизни он со мной ласков, добр, заботлив… говорит комплименты… с ребенком занимается отдельно от работы. Но мои переживания конкретно по этой ситуации он не может или не хочет обсуждать и как-то помочь мне с ними разобраться …

Член встал у него на бабу. Какие вам нужны объяснения??

Автор
#14

Предлагает открыть мне доступ к его вотсап и телеграмм, чтобы я могла следить что он делает и кто что пишет. Может в 16 лет ещё мнения бы такой вариант устроил, а сейчас… само слово «следить» мерзкое в этом контексте.. ну и понятное дело, что он не будет вести переписки, если у меня будет доступ.

Автор
#15
Автор

Предлагает открыть мне доступ к его вотсап и телеграмм, чтобы я могла следить что он делает и кто что пишет. Может в 16 лет ещё мнения бы такой вариант устроил, а сейчас… само слово «следить» мерзкое в этом контексте.. ну и понятное дело, что он не будет вести переписки, если у меня будет доступ.

Но хочется не запретить и ограничить таким образом, а чтобы сам человек не хотел таким заниматься… переписываться ни о чем…

#16

Создать фейк аккаунт или подругу попросить написать ему в лс, пообщаться и своими глазами все увидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема