Гость
Статьи
С ним было плохо и без …

С ним было плохо и без него больно и тоскливо

Мне 29 лет. 3 года назад познакомилась с молодым человеком, по-началу был формат приятного знакомства, через год знакомства стали видеться каждый день, ходили в бары, гуляли до утра, веселились. Спустя два месяца такого активного общения решили, что точно хотим быть вместе. Еще через пару месяцем мы съехались. Началась более серьезная история, сумасшедшее веселье закончилось, начался путь в совместную жизнь.
Молодой человек он верный, на протяжении двух лет цветы, подарки, ухаживания, внимание, встретить с работы, помочь с личными делами, никогда не охладевал ко мне. Он рожден для любви и семьи, всегда шел на диалоги, всегда слушал. Он так сильно меня любил.
А теперь к главному. Пока были первые месяцы "веселья", я была по-настоящему счастлива и горела, и жила им. На протяжении всего остального периода (года/полтора) я постоянно проявляла холод, мне не нравилось целоваться с ним, обниматься, секса у нас почти не было, так как меня абсолютно к нему не влекло. Примерно раза 2 в месяц, ито я ждала, когда бы он быстрее кончил. Он всегда ждал наши совместные выходные, а я ждала свои личные, когда он будет на работе. Еще я работаю в баре и мне зачастую было приятнее прийти на работу к своим коллегам, чем проводить время со своим человеком. В какой-то момент я стала ощущать влечение к другим людям. Испытала и чувства к другому человеку.
На протяжении этих отношений мы расставались 3 раза по моей инициативе, так как я не могла жить с ощущением, что не хочу ни целовать, ни обнимать своего партнера. Он зачастую раздражал, как он ест, как он трогает меня. А после каждого расставания я испытывала боль, меня в жар и в пот бросало. Я была в ужасе от потери столь любящего и хорошего человека. В ужасе, что жизнь пройдет без него. Но каждый раз после того, как мы сходились, начиналось через неделю тоже самое.
Неделю назад я призналась, что люблю его, как родного человека, но не как мужчину. Сейчас мне опять больно. Я боюсь, что упустила лучшего мужчину или это правильно?

13 ответов
Последний — Перейти
Лепесточек
#1

если тебе без него плохо, то может нужно любить его и выбросить из головы эту ***?
скажи ему лапуля вот я дура, я так тебя люблю! прижми крепко крепко и не отпуская, и не говори ему больше таких слов. Он тебя любит, ухаживает, заботиться, что еще тебе нужно? Упустишь его будешь ныть

#2

С лучшим мужчиной так не поступают … Как думаете ?
Или прекращать эту историю или жить нормально.

#3
Снежинка

С лучшим мужчиной так не поступают … Как думаете ?
Или прекращать эту историю или жить нормально.

Я просто задаюсь вопросом, что все мое поведение и отношение к нему разве это не показатель того, что это не любовь, как к мужчине?
Всю жизнь мы слышим, что нужно выбирать заботливого, нежного, любящего, верного. А как же свои чувства. Неужели нужно забить на страсть, хороший секс, свою ярую любовь и постоянное желание проводить с человеком свое время?
Неужели нужно держаться только за то, что тебя любят

Гость
#4
mary12795

Я просто задаюсь вопросом, что все мое поведение и отношение к нему разве это не показатель того, что это не любовь, как к мужчине?
Всю жизнь мы слышим, что нужно выбирать заботливого, нежного, любящего, верного. А как же свои чувства. Неужели нужно забить на страсть, хороший секс, свою ярую любовь и постоянное желание проводить с человеком свое время?
Неужели нужно держаться только за то, что тебя любят

Может кто-то отворот сделал? Как такое может быть? Венец типа безбрачия и тд. 😅Хотя скорее всего вы привыкли до 30 лет одной жить и тупо бесит человек рядом. Зря отшили его, чем старше будете, тем тяжелее будет ужиться с кем либо вообще…

#5
mary12795

Я просто задаюсь вопросом, что все мое поведение и отношение к нему разве это не показатель того, что это не любовь, как к мужчине?
Всю жизнь мы слышим, что нужно выбирать заботливого, нежного, любящего, верного. А как же свои чувства. Неужели нужно забить на страсть, хороший секс, свою ярую любовь и постоянное желание проводить с человеком свое время?
Неужели нужно держаться только за то, что тебя любят

Вы сами себе и ответили . Он Вам не подходит . Тогда зачем себя и его мучить ?

Гость
#6
mary12795

Я просто задаюсь вопросом, что все мое поведение и отношение к нему разве это не показатель того, что это не любовь, как к мужчине?
Всю жизнь мы слышим, что нужно выбирать заботливого, нежного, любящего, верного. А как же свои чувства. Неужели нужно забить на страсть, хороший секс, свою ярую любовь и постоянное желание проводить с человеком свое время?
Неужели нужно держаться только за то, что тебя любят

Все это показатель того, что вы слишком сильно любите внимание, цветы, подарки и боитесь упустить свою выгоду. А как человека и мужчину вы его не во что не ставите. Даже жалко парня стало.

#7
Гость

Все это показатель того, что вы слишком сильно любите внимание, цветы, подарки и боитесь упустить свою выгоду. А как человека и мужчину вы его не во что не ставите. Даже жалко парня стало.

Я не была в отношениях паразитом. Мы оба хорошо зарабатываем. Вся одежда, техника, личные траты, мои личные хотелки это только мое. Никогда не брала с него денег. Делала ему хорошие подарки, как и он мне. Если он заболевал, я могла хоть ночью бежать до аптеки ему за лекарствами. По дому всегда все делала. Конечно, мне важно, чтобы мужчина за мной ухаживал, но я и многое давала в ответ.
Но не ласку и близость. Я не хотела с ним секса, как бы ни старалась. Я не хотела его целовать, времяпрепровождение с ним было для меня скучноватым. Это было через силу. Поэтому здесь речи нет о том, что я крутила человеком.
Всегда страшно терять стабильность. Мне хочется верить, что еще реально найти верного любящего мужчину и желать его, и хотеть его, и любить его так же сильно в ответ.
Наверное, я от безысходности и пришла на форум. Услышать не только от себя, что я сделала правильное решение, отпустив человека

#8

Знакомая история. С таким подходом семьи не выстроить , потому как предполагаю, что и детей от него иметь не охота ?
Кто бы что не говорил, но если на физическом уровне неприятен мужчина - это не ваш мужчина. Секс 2 раза в месяц и то через силу - это же насилие😐
Это просто привычная стабильная жизнь, но в 29 (!)стоит задуматься о перспективных отношениях, а не жить исключительно комфорта ради или из нужды. Вот в таком режиме еще лет 5 пройдёт и что тогда ?

Но и хороших вариантов тоже в современном мире очень мало, можно нарваться в 70% случае на какое-то дурное существо с признаками мужских органов половых и мотать сопли на кулак по итогу.
Если уходить - то надо соломинку подстелить и знать куда уходишь, а не просто уходить ради ухода вникуда 🤷🏻‍♀️ должен появиться более менее адекватный вариант и тогда можно думать и размышлять об уходе, пусть это и аморально. Но пусть лучше аморально, чем бесперспективно…

Гость
#9
Mrs.A

Знакомая история. С таким подходом семьи не выстроить , потому как предполагаю, что и детей от него иметь не охота ?
Кто бы что не говорил, но если на физическом уровне неприятен мужчина - это не ваш мужчина. Секс 2 раза в месяц и то через силу - это же насилие😐
Это просто привычная стабильная жизнь, но в 29 (!)стоит задуматься о перспективных отношениях, а не жить исключительно комфорта ради или из нужды. Вот в таком режиме еще лет 5 пройдёт и что тогда ?

Но и хороших вариантов тоже в современном мире очень мало, можно нарваться в 70% случае на какое-то дурное существо с признаками мужских органов половых и мотать сопли на кулак по итогу.
Если уходить - то надо соломинку подстелить и знать куда уходишь, а не просто уходить ради ухода вникуда 🤷🏻‍♀️ должен появиться более менее адекватный вариант и тогда можно думать и размышлять об уходе, пусть это и аморально. Но пусть лучше аморально, чем бесперспективно…

Баба как обезьяна, пока следущую ветку не схватит, предыдущую не отпустит..
Как же мерзко это.

#10
Mrs.A

Знакомая история. С таким подходом семьи не выстроить , потому как предполагаю, что и детей от него иметь не охота ?
Кто бы что не говорил, но если на физическом уровне неприятен мужчина - это не ваш мужчина. Секс 2 раза в месяц и то через силу - это же насилие😐
Это просто привычная стабильная жизнь, но в 29 (!)стоит задуматься о перспективных отношениях, а не жить исключительно комфорта ради или из нужды. Вот в таком режиме еще лет 5 пройдёт и что тогда ?

Но и хороших вариантов тоже в современном мире очень мало, можно нарваться в 70% случае на какое-то дурное существо с признаками мужских органов половых и мотать сопли на кулак по итогу.
Если уходить - то надо соломинку подстелить и знать куда уходишь, а не просто уходить ради ухода вникуда 🤷🏻‍♀️ должен появиться более менее адекватный вариант и тогда можно думать и размышлять об уходе, пусть это и аморально. Но пусть лучше аморально, чем бесперспективно…

Нет, детей точно не хотелось. Но не из-за него, отцом бы он был отличным.
Это уже моя политика. Я стараюсь в жизни сама себе фундамент создать, чтобы от мужчины не зависеть. В 24 я купила уже сама первую квартиру, и пока не создам сама себе хороший пассивный доход, то рожать точно не хочу, не важно какой там мужчина будет рядом.
Я часто слышала, что лучше дождаться, когда подвернется тот, кто поудобнее. Но не поудобнее хочется, а любить взаимно. Ведь Вы правильно сказали, что секс 2 раза в месяц через силу это насилие.
И каким бы чудесным и прекрасным человеком и "другом" он ни был, как только начинается тактильность и близость, хочется вскрыться, убежать, быстрее все закончить
А ждать кого-то параллельно.. человек ведь тоже не заслуживает такого. Так можно у него многие годы забрать, а ведь он мог за это время встретить любящую девушку

#11
Гость

Баба как обезьяна, пока следущую ветку не схватит, предыдущую не отпустит..
Как же мерзко это.

Не все так мыслят. И не всем нужна материальная выгода от мужчин

Гость
#12
mary12795

Я не была в отношениях паразитом. Мы оба хорошо зарабатываем. Вся одежда, техника, личные траты, мои личные хотелки это только мое. Никогда не брала с него денег. Делала ему хорошие подарки, как и он мне. Если он заболевал, я могла хоть ночью бежать до аптеки ему за лекарствами. По дому всегда все делала. Конечно, мне важно, чтобы мужчина за мной ухаживал, но я и многое давала в ответ.
Но не ласку и близость. Я не хотела с ним секса, как бы ни старалась. Я не хотела его целовать, времяпрепровождение с ним было для меня скучноватым. Это было через силу. Поэтому здесь речи нет о том, что я крутила человеком.
Всегда страшно терять стабильность. Мне хочется верить, что еще реально найти верного любящего мужчину и желать его, и хотеть его, и любить его так же сильно в ответ.
Наверное, я от безысходности и пришла на форум. Услышать не только от себя, что я сделала правильное решение, отпустив человека

Ну так определитесь, что для вас важнее и ценнее, сексуальное притяжение или человеческие качества. Сами же видите, что он на то и то не тянет. Что вы мучаетесь то, ищите себе такого чтоб соответствовал всем вашим запросам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: