Гость
Статьи
Как расстаться с мч?

Как расстаться с мч?

Посоветуйте, как расстаться с парнем? Год живем вместе, до этого 2 года встречались. Предложения нет, но все обещает, что скоро будет. Мне в этом году уже 29, хочу пожить одна, разобраться в себе и не хочу терять время с ним, плюс есть разногласия в быту и мне с ним неинтересно, у нас нет общих увлечений, тем для разговоров и т.д. Предложения тоже уже не хочу, если он сделает, для меня это будет ступор.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так сядьте и все скажите.

Гость
#2
Гость

Вот так сядьте и все скажите.

Это будет достаточно грубо, хочется расстаться не обвиняя человека ни в чем.

Гость
#4

Да что вам вечно скучно то..?..Сидишь- холодильник вкусняхами забил..полки забил...пеки пироги, жарь картоху..вот тебе тирамису вот тебе бальенезо..дома,тепло,уютно, уроки дочке помог делать, сыну картину нарисовал, потанцевал,спел...вытащил спицу вязальную из трусов, дочке памперс поменял...сиди жди...как там муж на работе мучается, что мне подарить ..)))Пришел..муж..дыхнула, махнула, чмокнула, вэкнула..на стол горячее поставила....покушал...заволились на диван...врубили фильм....хорошо!!..а ты его за ушко, за попку,за щечку...курлык,курлык...и шепчешь ..в платье .на голое тело . Волосы шампунем пахнут...зубки сверкают....#ничегоночью не получишь ььь..))))..не жизнь....сказка!!!)))

Лепесточек
#5

скажи что тебе уже 29 и пора пожить для себя.)
я вот тоже живу с мужем, все нормуль, но иногда так хочется переехать в родительский дом и жить с родителями, так скучаю по тому времени.

Гость
#7
Лепесточек

скажи что тебе уже 29 и пора пожить для себя.)
я вот тоже живу с мужем, все нормуль, но иногда так хочется переехать в родительский дом и жить с родителями, так скучаю по тому времени.

Ну вы живете с мужем, а я живу с парнем-сожителем, которому стираю, готовлю, сплю с ним, но по сути мы друг-другу никто и он не торопится. Не хочется так до старости прожить и остаться одной.

Гость
#9
Гость

Да что вам вечно скучно то..?..Сидишь- холодильник вкусняхами забил..полки забил...пеки пироги, жарь картоху..вот тебе тирамису вот тебе бальенезо..дома,тепло,уютно, уроки дочке помог делать, сыну картину нарисовал, потанцевал,спел...вытащил спицу вязальную из трусов, дочке памперс поменял...сиди жди...как там муж на работе мучается, что мне подарить ..)))Пришел..муж..дыхнула, махнула, чмокнула, вэкнула..на стол горячее поставила....покушал...заволились на диван...врубили фильм....хорошо!!..а ты его за ушко, за попку,за щечку...курлык,курлык...и шепчешь ..в платье .на голое тело . Волосы шампунем пахнут...зубки сверкают....#ничегоночью не получишь ььь..))))..не жизнь....сказка!!!)))

А почему должно быть не скучно? Он мне не муж, вижу я его пару раз в неделю, у него такой график работы, работает на двух, чтобы отсылать деньги родителям, на отпуск ездит к родителям, когда домой приходит - лицо кирпичом, зато я его обслуживаю и всегда должна быть навеселе. А мне что? Деньги на себя я и сама могу заработать. Живем в моей съемной квартире, он ее оплачивает, да. Но о будущем нет речи, все «потерпи еще немного», мол скоро сделаю предложение, уже год прошел. Когда начинали встречаться, договаривались, что если через год не поймем, что хотим расписаться - расстаемся. В итоге третий год прошел. Не считая того, что до этого еще 5 лет в студенческие годы встречались и знает он меня не пару месяцев.

Лепесточек
#10
Гость

Ну вы живете с мужем, а я живу с парнем-сожителем, которому стираю, готовлю, сплю с ним, но по сути мы друг-другу никто и он не торопится. Не хочется так до старости прожить и остаться одной.

я и не стираю и не готовлю, это все он делает хаха
не бойся искать своё,мне тоже лоботрясы попадались, я с ними даже не жила. не хочешь ничего делать по дому, пока.

Лепесточек
#11
Гость

Ну вы живете с мужем, а я живу с парнем-сожителем, которому стираю, готовлю, сплю с ним, но по сути мы друг-другу никто и он не торопится. Не хочется так до старости прожить и остаться одной.

а вообще я и замуж то не стремилась, для меня это просто бумажка, я когда ему это говорю он обижается хаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: