Гость
Статьи
Парень требует сразу …

Парень требует сразу отвечать на сообщения. Это нормально вообще?

Ив знакомы ото всего месяц, а в требует чтобы сразу отвечала на его сообщения, если я хотя бы пол часа-час сразу допрос почему молчишь? Ты что-то скрываешь? А может ты вообще замужем? Он постоянно меня подозревает что я с кем-то, что может вообще я это не я 🙄 Как это понимать? Это вообще нормально или нет? Модет он чем-то болен?

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он психически больной абьюзер и психопат. Напиши ему что ты вышла замуж и везде заблокируй.

Гость
#2

Может болен, может нет .откуда вы знаете как у него там дела, когда вы не вместе..Я за своего мужа очень переживаю...не люблю когда он нервничает понапрасну ...конечно я не могу ублажать все его хотелки...но стараюсь не игнорить когда действительно плохо...дело в том, что когда мой муж видит соперника он вообще забывает, что я рядом. Он прям приледует такого парня..и я не верю что сто процентгв это его вина и болезнь, мнительность . Но влезать мне в это неохота .он личность и имеет право сам делать свои ошибки . (Я наверное мерзко сейчас рассказала да?).

#3

Вы знакомы с мужиком месяц, нафига вам капаться в его тараканах? Заблокировали и все.

Гость
#4

Жили люди раньше безо всяких телефонов и мессенджеров) Скорее всего он судит либо по себе либо по окружению\предыдущим отношениям. Молодёжь сейчас 24\7 в телефоне, и если человек не прочитал сообщение и не ответил сразу, чаще всего это сознательно. Таким образом он ощущает, что к нему проявляют неуважение.
Это говорит о его неуверенности в себе и возможном нарциссизме.
Если тебя это тревожит, и ты не проверяешь свой телефон каждые 2 минуты, просто объясни ему это, что у тебя свои дела, своя жизнь, и она не протекает в телефоне. Когда есть время - ты проверяешь сообщения и отвечаешь. Если его это устроит, продолжай отношения. Если начнёт истерить - уже хороший повод задуматься.

Гость
#5

Бездельник что ли? Если человек на работе, или на учебе, ему не до тупых переписок.

Наталья
#6

Дрессирует.

#7

Я могу людям не отвечать по несколько дней. Не люблю месседжеры. У этого дурня своих дел нет?

Полина
#9
Человек-муха

Я могу людям не отвечать по несколько дней. Не люблю месседжеры. У этого дурня своих дел нет?

Он работает врачом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: