Гость
Статьи
Как вы возвратили …

Как вы возвратили обратно того, кто вас отверг и сказала, что вам не по пути?

Как вы возвратили этого человека, который вас отверг или сказала что вам не судьба быть усиков? Как вы все до себя чтобы он вернулся? Через какое время вернулся? Если писать, то не вернётся?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

быть усиков - это как?

No name
#2

Не поняла, как это без усиков. Но когда я забивала на человека. Я была довольна своей жизнью и была довольно счастлива это было видно. А так же холодок отношение к этому человеку, прошел год он сам вернулся, но мне уже это не надо) Не знаю как будет у вас, но все зависит от человека.

Гость
#3

Не вернулся. Наши пути уже не сойдутся никогда. Да, долго переживала, бегала, а щас ну и пофиг, у меня муж отличный, любящий, идеальный для меня, а тот, что отверг, так до сих пор и один в свои 30+. И автор запомните, если вас отвергли, то отбросьте все надежды об этом человеке. Я говорю по большому опыту, и меня отвергали, и я отвергала, и видела как отвергают других. Отверженность это одна из больших травм. И вы уже никогда не сможете быть с этим человеком, а он с вами. Никогда. Ищите дальше, жизнь длинная

Гость
#4
Гость

Не вернулся. Наши пути уже не сойдутся никогда. Да, долго переживала, бегала, а щас ну и пофиг, у меня муж отличный, любящий, идеальный для меня, а тот, что отверг, так до сих пор и один в свои 30+. И автор запомните, если вас отвергли, то отбросьте все надежды об этом человеке. Я говорю по большому опыту, и меня отвергали, и я отвергала, и видела как отвергают других. Отверженность это одна из больших травм. И вы уже никогда не сможете быть с этим человеком, а он с вами. Никогда. Ищите дальше, жизнь длинная

Но ведь есть случаи когда мужчина возвращается к бывшей. Просто этот человек сам нашёл меня спустя 5 лет (когда-то работали встретимся), и сам же потом отверг

Гость
#5

Ошибка. Быть вместе имелось ввиду

Гость
#6
Гость

Ошибка. Быть вместе имелось ввиду

Мужика с усиками отвергли, печаль

Гость
#7

Кто добровольно станет возвращать того, кто отверг, растоптал, поглумился? Ну, если только больнЕнькая иди-отка.

Гость
#8
Гость

Кто добровольно станет возвращать того, кто отверг, растоптал, поглумился? Ну, если только больнЕнькая иди-отка.

Многие возвращают, таких женщин очень много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: