Гость
Статьи
Подавить это в себе …

Подавить это в себе или нет?

Сравниваю парня (5 лет вместе) с бывшим, в том смысле что он никогда по своей инициативе не погладит, не потрогает, во время сна тоже просто приобнимает и всё. Предыдущий постоянно трогал, гладил, во сне всегда прижимал и тд ну соотв. в сексе тоже разница есть огромная. Но с ним было не вариант, жить вместе не звал, часто говорил «хочу побыть один, ты сложная» хотя и вроде любил, нынешний парень заботится, живу у него, все нормально, как понять, насколько мне важны эти моменты? Понятно, что хочется сказать «ну за тебя никто не решит» и всё же, может быть смириться, может быть не так оно прямо важно, вдруг я думаю об этом просто потому что хочется до идеала довести, хотя безусловно не хватает всего этого #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Уважаемый автор, другой человек никогда не будет полностью соответствовать вашим ожиданиям просто по тому, что он не является вами. Если только "не гладит", это вообще ерунда и близко к идеалу из осуществимого 👳

Ольга
#2

Ты кошка тебя гладить?)

Гость
#3
Ольга

Ты кошка тебя гладить?)

Это во всем и страсть, и поцелуи и естественно, когда он сидит например за компьютером я думаю «блиин ну вот а тот бы сейчас вот так вот и соотвественно было бы намного больше кайфа в текущем моменте

#4

У тебя рот есть......

Понимай как хочешь

Гость
#5

Может сказать ему, что хочется обнимашек?

Гость
#6

Я вот терпеть не могу обжиматься и чтоб меня гладили, но моему тигру это нравиться, и я делаю то что ему нравиться

Гостья_А
#7
Ольга

Ты кошка тебя гладить?)

У каждого свой язык любви. Если она - тактильный человек, то для неё разные прикосновения важны. Кому-то важно слышать сто раз в день "Я тебя люблю", кому-то важно, чтоб виделись чаще, а кому-то важны поглаживания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: