Гость
Статьи
Я у парня первая

Я у парня первая

Анонимно
Д19. Месяц назад познакомилась с парнем, он младше на полгода, общались месяц, встретились один раз. Парень достаточно скромный и прямо мне сказал, что стесняется меня
На вторую встречу пришел ко мне в гости, я уже понимала что он мне нравится, как и я ему же.
До встречи по переписке начал говорить про поцелуи и секс, при этом тут же говорит, что ничего не умеет и что его надо будет учить. Тут я пала в ступор, ведь он говорил, что были отношения(это правда, в гетконтакт пробила). С одной встречался два года, с другой год.. как я думаю если есть какие-то навыки, то они не пропадут ..

Сразу скажу, мне все равно я первая или нет, но своими шутками он меня запутал.

Пришел в гости, стеснялись сначала друг друга, приняли решение начать отношения..
потом пошли поцелуи и дошло до секса.
он начал говорить по типу «а вдруг это у меня вообще первый раз», при этом тут же говорит, что опыт есть, но говорит «а если я быстро кончу»
По сексу мне кажется что я у него первая, тк не знал толком как засунуть и чтоб это сделала я
После встречи начал в переписке расспрашивать как мне секс, с кем лучше с ним или моим бывшим, и как мне размер его 🤡

После этого еще не виделись, но общение куда-то ушло. Раньше переписывались постоянно, а сейчас как будто не о чем поговорить. Либо он стесняется еще больше теперь. Он мне говорит, что я как будто интерес потеряла к нему,,

Что это такое вообще может быть???

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень интересная история))

#2
Ha_RadioBOLHAX

Очень интересная история))

🤣🤣

#3

просто кто-то совсем не в курсе всех тех ощущений которые возникают время от времени нечаянно, вот и напугались оба. топайте, изучайте канал на ютубе, Алекс Мэй, скачает пусть книгу при 11 типов женского оргазма, штуки три точно - только с тонкими пальцами парня возможны, да и вам - поизучать вебинары надобно. если вообще хотите быть королевой в постели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: