Гость
Статьи
У парня появляются …

У парня появляются воспоминания о бывшей

встречаемся с парнем 1 месяц, знакомы 5 лет, за это время 2 раза сходились и расставались, он пытался уйти от бывшей ко мне, сейчас получилось все так, что они окончательно расстались, мы уже живем с ним вместе, отличные отношения, и тепло и забота, главное доверие и понимание. И вот сегодня вечером говорили, и он рассказал, что за вечер 4 раза в голове мелькала бывшая, их отношения были токсичными, и он рад, что наконец-то они закончились, говорит, что ему со мной очень комфортно, что любит сильно, хочет серьезные отношения и семью . Я полностью разделяю его чувства, мне нравится, что мы можем поговорить на прямую о том, что у нас в голове.
Так вот, мы с его бывшей совершенно разные: она- поехавшая анимешница, которую интересуют деньги и скандалы, я- люблю движ, но при этом заботливая и не закатываю истерики, потому что даже нет повода .
Мы начали встречаться через 3-5 дней после их расставания, при этом 5 месяцев до этого общались, пока парень был в армии, я его поддерживала, он меня, и мы знали, что у нас есть какая -то связь.
Что делать с тем, что он думает о бывшей? Пройдет время и он начнет ее забывать? Или первая любовь останется навсегда и я ничего не смогу с этим сделать?
Хотелось бы, что бы у нас было все хорошо, я люблю его, чувствую свою родственную душу , он меня, но грусть какая-то есть по прошлым отношениям с его стороны.
Хочу услышать совет на эту тему от посторонних людей, не заинтересованных в наших отношениях #отношения #бывшая

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сейчас вашими чувствами обтереться, и пойдет искать свою любовь

#2

Вы всего-навсего 1 месяц вместе. Откуда такая уверенность, что он окончательно расстался с бывшей? Вы просто выдаёте желаемое за действительное.
Чем дольше вы вместе, тем сильнее парень забывает о вас и тем больше вспоминает о бывшей. Вы в его глазах всё больше обесцениваетесь, а бывшая (в его оценке) становится всё более ценной и привлекательной. И вот его уже неудержимо тянет вернуться к бывшей и убежать от вас.

Что делать с тем, что он думает о бывшей?
А о ком ему ещё думать. О вас ему думать незачем. Вы рядом – невзрачной синицей за пазухой, а она – прекрасным, очаровательным журавлём в небе.
Не стройте иллюзий. Откройте глаза.

«их отношения были токсичными» - в их отношениях есть любовь, а «любовь зла» и заставляет их время от времени расставаться. Он, устав, утомившись от любви, бежит к вам, набирается сил и снова бросается в пламя любви – в «токсичные отношения».

«ему со мной очень комфортно», «я полностью разделяю его чувства» - значит ни он вас не любит, ни вы его. Вы можете жить в безразличии и равнодушии друг к другу, но никакой любви у вас нет.
«Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить?..»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: