Гость
Статьи
Попала на плановую …

Попала на плановую госпитализацию, а парень за неделю ни разу не пришел

Помогите разобраться в ситуации с мч. Попала на плановую госпитализацию, а парень за неделю ни разу не пришел. Поссорились. Мне очень обидно. Он в отпуске в данный момент, отдыхает. В пятницу хотел придти, но поздно написал где-то к пол 6 вечера. Я хотела выйти к нему, заранее предупредила, что нужно пораньше приехать . Не пришел, не объяснился никак. Позже к ночи он обьяснил тем, что к нему приехали родственники и он не смог приехать в больницу. Как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть. Сделать выводы и расстаться

Гость
#2

Я бы тоже ни к кому не пошла. Пусть ей/ему *** мама моет.

Contagion
#3

А смысл ему идти к тебе, ты же даже нормальное удовольствие доставить не можешь, по крайней мере, пока на стационаре

Гость
#4

Читаю вас автор и слезы наворачиваются. Давайте утрируем, представьте, что вашу собаку положили в стационар по причине болезни и вы не приехали к ней за 7 дней ни разу.
У меня была любимая кошка (21 год)и я возила ее к ветеринару через день. Я переживала за каждый ее кусочек шерсти, упавший с нее.
Вашему уроду наплевать на вас. Отвяжитесь от него.
Желаю вам встретить свою любовь!!! Выздоравливайте. Помолюсь за вас завтра утром в церкви!

Гость
#5

Возможно, он просто не любит больницы. К тому-же, вы не по скорой помощи в больнице и вашей жизни ничего не угрожает. А он не хочет " для галочки" тащиться в больницу , отмечаться перед вами, ему не приятно там находиться. Возможно, у него травма от больниц, умер кто-то близкий и тому подобное. В общем, причин может быть много, надо спокойно его сторону выслушать, без нападок.

Гость
#6

Три самоизоляцыи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: