Гость
Статьи
Холодная девушка

Холодная девушка

Всем доброго времени суток. Интересно ваше мнение. Познакомился с девушкой, чатимся 3-4месяца, 3 раза успели прогуляться. Ощущение, что весьма поддает холодом от нее. Утром и ночью отписываемся друг другу и желаем доброй ночи/доброго утра (оба инициаторы). В течении дня общаемся по 10-20 сообщений, ввиду занятости (оба на работе). Проявляю интерес к ее жизни, но в ответ заинтересованности к себе не слышу, приходится рассказывать самому. О своей жизни рассказывает охотно. Смеётся над шутками, иногда повторяем мои действия. Однако зрительный контакт краткий и большую часть времени вместе не смотрит на меня. Когда спрашивал телефон - давала с долгими обдумываниями...
Создаётся впечатление, что она как раз та холодная мадама... Какие у вас предположения? Что бы вы сделали на моем месте закончили бы общение или продолжили в попытках "растопить" ее? И на сколько в семейном плане холодные сердцем жены?

Август
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сожги ее кхуям

mu qing's worshipper
#2

Если прям очень нравится, попробуй растопить, а так похоже ты ей не очень нравишься, иначе бы проявляла интерес.

Август
#3

Дополнение исходных данных к вопросу
-------------
Где-то в районе обеда всегда пишет первая и спрашивает как проходит день. Может, конечно, мелочь, но интерес, вроде как, проявляет, хоть и кажется иногда для галочки

Август
#4
Август

Дополнение исходных данных к вопросу
-------------
Где-то в районе обеда всегда пишет первая и спрашивает как проходит день. Может, конечно, мелочь, но интерес, вроде как, проявляет, хоть и кажется иногда для галочки

Ну и не извиняется, если опоздала, либо доставила какие-то неудобства

#6

Сделайте красивый жест для нее – цветы подарите, которые зимой большая редкость, ромашки какие-нибудь, удивляйте, добивайтесь, в кинотеатр сходите, дарите ей эмоции, а что вы хотите – пару раз погуляли и услышать "бери меня, я вся твоя". Выделяйте ее среди других, комплименты, подарки, сюрпризы, приятные слова. Помимо общения и нескольких прогулок, как вы свою симпатию выразили, какой вы заинтересованности ждете, если сами ведете себя, как сыч на суку!

Mraz
#8
Август

Ну и не извиняется, если опоздала, либо доставила какие-то неудобства

А вы часто видитесь или как

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: