Гость
Статьи
Использует меня

Использует меня

Кто нибудь может объяснить , почему мужчина, который не дает мне ничего а только забирает и пользуется мной , почему отношения с ним дают мне столько эмоций и энергии? Я все осознаю, но почему я кайфую от этого процесса? Почему так ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

мазохизм это называется.

#2

А вы в чем то нуждаетесь, боитесь за будущее? 👳

Гость
#3
Август

А вы в чем то нуждаетесь, боитесь за будущее? 👳

Нуждаюсь в этих эмоциях , я не могу их получить нигде больше.

#4
Гость

Нуждаюсь в этих эмоциях , я не могу их получить нигде больше.

А в материальном плане? 👳

Гость
#5
Август

А в материальном плане? 👳

Я стабильна . Он не помогает

#6
Гость

Я стабильна . Он не помогает

Ну вот и ответ, пока человек боится за свое будущее, способность развлекаться и наслаждаться у него заблокированы. Так происходит у большинства современных девушек, они в отношения стремятся избавится прежде всего от этого страха. Если же страха нет, человек может выбрать в качестве партнера человека, наилучшим образом соответствующего его этетическим вкусам, который будет способен решить прежде всего его потребности в наслаждении и удовольствии 👳

#7

эмоциональные качели.
скажите им, что вы уже накатались

Сказка
#8

Адреналиновая зависимость.
Эмоции- это же гормоны.
Вы получаете их и вам хорошо. Когда этого нет, начинает ломать.

Grendel
#9

По закону равновесия. Один даёт деньги. Другой -эмоции.
Двое дают деньги - деловые партнёры. Двое эмоции - скандалящие придурки.
А поскольку кроме денег дать ничего не можешь, то к тебе в ответку притягиваются источники эмоций.

#11

Он вас пробил на инстинкт -это классно, вы оба наслаждаетесь друг другом , это бывает очень редко 1-2 партнера за жизнь девушки

Гость
#12

Млжет вам роль жертвы нравится?😶

#14

Тут много причин. Начиная с родителей заканчивая различными психотравмами . Как обычно все .

Гость
#15

У меня также было как у вас и у подруги также. Не знаю с чем связано. Я спустя полгода взяла себя в руки, чтобы не позволять кому-то собой пользоваться, еще и бесплатно 😑😑😑

#16
Гость

У меня также было как у вас и у подруги также. Не знаю с чем связано. Я спустя полгода взяла себя в руки, чтобы не позволять кому-то собой пользоваться, еще и бесплатно 😑😑😑

И как, удалось найти с такими же чувствами, но что бы не "использовал"? 👳

Гость
#17
Август

И как, удалось найти с такими же чувствами, но что бы не "использовал"? 👳

Не удалось, три года вообще без никаких отношений. От мужчин воротит, отношусь к ним плохо. Если и вступлю в отношения, то за бесплатно уже никогда принципиально. Нет ничего хуже чем ощущать себя помойным ведром для слива, бесплатным😂

#20
Гость

Не удалось, три года вообще без никаких отношений. От мужчин воротит, отношусь к ним плохо. Если и вступлю в отношения, то за бесплатно уже никогда принципиально. Нет ничего хуже чем ощущать себя помойным ведром для слива, бесплатным😂

Сочувствую, врагу такое не пожелаешь. Проработать это будет очень тяжело. 👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: