Гость
Статьи
Женщина должна держать …

Женщина должна держать слово

Если женщина требует чтобы мужчина держал слово, то почему женщина не держит его

в танце
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

она держит)

Гость
#2

любой человек должен держать слово.
Ситуацию опишите

Гость
#3

Что ты здесь забыл, жена цзбека?

Гость
#4

Если она требует, чтоб он держал слово, значит он не держит. Тогда почему она должна держать, в таком случае.

#5

У нее спросить боишься ?

☘️
#6

у моего отца слово было железное, его за это все уважали.
И меня так воспитывал. Но я поступаю проще. просто ничего никому не обещаю. Вырвать из меня обещание практически невозможно, потому что тогда умру, но сделаю. Это только трудности себе создавать).

в танце
#7
Гость

Что ты здесь забыл, жена цзбека?

Бабушка, идите в собес, вам пенсию подняли

Ярик Писька
#8

Ха! Дурень! Женщина никому ничего не должна! Следи за собой и будь осторожен!!! Петух нещипанный! А вообще эта дураха могла бы и следить за своим языком, в котором явно заметно отсутствие костей, прежде чем раскидываться обещаниями направо и налево! Поэтому помните, слово не воробей, а то что написано пером, топором уже не вырубишь!

Гость
#9

Женщина не способна держать слово

#10

Женщина должна ... что-что? 👳

#11
☘️

у моего отца слово было железное, его за это все уважали.
И меня так воспитывал. Но я поступаю проще. просто ничего никому не обещаю. Вырвать из меня обещание практически невозможно, потому что тогда умру, но сделаю. Это только трудности себе создавать).

Ваш отец бил железной палкой людей, которые не сдержали слово? 👳

#12
Август

Женщина должна ... что-что? 👳

А что вас удивляет? Вам сказать что должна женщина?
1. Женщина должна следить за собой
2. Женщина должна следить за порядком в доме.
3. Женщина должна следить за чистотой детей
4. Женщина должна советоваться со своим мужем во всем (если это счастливая и хорошая семья)
5. Женщина должна ухаживать хорошо за домом(если она не работает)

И таких ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА еще очень много. А те кто придумал что женщина никому ничего не должна это как их там которые за равноправие говорят всегда, короче обиженная на жизнь "дама". Если вы ничего никому не должны то и мужик вам подавно ничего не должен, ни платить за вас в кафе, подарки дарить и т.д

#13
Ярик Писька

Ха! Дурень! Женщина никому ничего не должна! Следи за собой и будь осторожен!!! Петух нещипанный! А вообще эта дураха могла бы и следить за своим языком, в котором явно заметно отсутствие костей, прежде чем раскидываться обещаниями направо и налево! Поэтому помните, слово не воробей, а то что написано пером, топором уже не вырубишь!

Прочитайте сообщение выше, вам тоже будет интересно прочитать

#14
Полина

А что вас удивляет? Вам сказать что должна женщина?
1. Женщина должна следить за собой
2. Женщина должна следить за порядком в доме.
3. Женщина должна следить за чистотой детей
4. Женщина должна советоваться со своим мужем во всем (если это счастливая и хорошая семья)
5. Женщина должна ухаживать хорошо за домом(если она не работает)


И таких ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА еще очень много. А те кто придумал что женщина никому ничего не должна это как их там которые за равноправие говорят всегда, короче обиженная на жизнь "дама". Если вы ничего никому не должны то и мужик вам подавно ничего не должен, ни платить за вас в кафе, подарки дарить и т.д

Ну просто как будто на машине времени неправильно век поставил 👳

☘️
#15
Август

Ваш отец бил железной палкой людей, которые не сдержали слово? 👳

Потуги на шутку оценила.
Тогда бы не уважали, а боялись. А его именно уважали.

#16
☘️

Потуги на шутку оценила.
Тогда бы не уважали, а боялись. А его именно уважали.

Уважали, но слов не соблюдали. В одну сторону это к сожалению не работает 👳

Гость
#17
Гость

Женщина не способна держать слово

только твоя мамка

☘️
#18
Август

Уважали, но слов не соблюдали. В одну сторону это к сожалению не работает 👳

Отец был требователен к себе куда больше, чем к другим.

#19
☘️

Отец был требователен к себе куда больше, чем к другим.

К сожалению вымершая порода, живых таких не видел. Ну, надеюсь, детство хотя бы у вас было лучше, чем у других 👳

Гость
#20

Женщина не должна что то делать во вред себе, семье, детям. Мало ли что кому показалось.

☘️
#21
Август

К сожалению вымершая порода, живых таких не видел. Ну, надеюсь, детство хотя бы у вас было лучше, чем у других 👳

чудесное было детство. В маленьком городке, тут тебе и природа, лесок, речка, поле. И школа хорошая, и библиотеки отличные. Родители любили. Что ещë ребëнку надо?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема