Гость
Статьи
Поделюсь своим …

Поделюсь своим печальным опытом на СЗ

Какое - то время я была одинокой. Решила пообщаться в V K-знакомствах. Сказать,что я была в шоке - это не сказать ничего. Мужчины вообще обезумели,ведут себя как первобытные - им надо всё и сразу: номер,адрес,доп.фото,встречу и т д. И все как один по одному шаблону: привет,как дела? Ощущение,что их развитие остановилось где - то на уровне 6 - 7 класса. Они даже не хотят заинтересовать,расположить к диалогу,делая всё как наспех.
Я конечно могу заблуждаться,но мне показалось,что они ставят девушек там на конвеер - им ***,кто есть кто. Знакомятся на авось.
Сбежала спустя неделю. А у вас какой опыт от знакомств такого рода?

GrunT
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивляют люди, которые там сидят, тем более взрослые. Вы им там нужны ради секса и не более того, че им напрягаться? Кто-нибудь да согласится

девкивозерекупались***резиновый
#2

почему печальный? нормальный опыт. если бы тебя втянули в криминал - было бы печально. а так - можно даже сказать что опыт хороший

Олька
#3

Халявного секса, видимо, ищут, на *** денег у них нет. От того и поведение такое. Этим мужчинам действительно плевать, кто Вы. Они ищут девушек для разовых случек.

Гость
#4

У меня нет опыта на СЗ. А вот друг мужа нашел жену там. Много женщин откликнулись, он с каждой кто ему понравилась общался по скайпу. Выбрал одну, встречался с ней , ездили в отпуск вместе, и потом женились

GrunT
#5
Гость

Удивляют люди, которые там сидят, тем более взрослые. Вы им там нужны ради секса и не более того, че им напрягаться? Кто-нибудь да согласится

Если взрослый,то уже всё - в утиль? И сколько это "взрослый" ваш?
Ситуации разные бывают,не у всех есть возможность в жизни знакомиться.

GrunT
#6
девкивозерекупались***резиновый

почему печальный? нормальный опыт. если бы тебя втянули в криминал - было бы печально. а так - можно даже сказать что опыт хороший

Нет.

Домохозяйка
#7

Я на СЗ общалась с бизнесменами, спортсменами, политиками, поездила по миру, сделала шоппинг.
Это не мужчины на СЗ плохие, это вы привлекаете не самых лучших мужчин

Гость
#8

Ваш уровень достойности не дотягивает чтоб с вами хотели отношений.
Поэтому им от вас нужен только кекс.
Это не только у вас это у всех так.

Гость
#9

Это додики, которые на СЗ годами сидят. Не обращайте внимание. Нормальные там тоже есть, хотя чтобы найти нормального, нужно с кучей додиков пообщаться.

Гу
#11

та кто там еще сидит, автор. тиндер еще можно было поюзать в годах 16-18)) а сейчас все эти сз черти во что превратились.

Гу
#12

мало того. я в 2006 вообще познакомился с девушкой первой по чату мобильному, вслепую на свидание пришли) во сила была

Гость
#13

Я нашла себе прекрасного мужа на СЗ. Но это был очень нелегкий труд. Ленивым проще кричать, что там только неликвид.

GrunT
#14
Гость

Ваш уровень достойности не дотягивает чтоб с вами хотели отношений.
Поэтому им от вас нужен только кекс.
Это не только у вас это у всех так.

Откуда вам знать о моем "уровне достойности", не видя меня и не зная сколько мне лет,из какой я семьи и т д.? Пожалуйста,спасите мир от себя. Изолируйтесь.

GrunT
#15
Гость

Это додики, которые на СЗ годами сидят. Не обращайте внимание. Нормальные там тоже есть, хотя чтобы найти нормального, нужно с кучей додиков пообщаться.

Мне тоже так показалось)) сразу спрашивают "ты тут давно?",словно это имеет значение.

Гость
#17

Что значит заинтересовать? Вы с мужчинами на равных там. Пришла на СЗ знакомиться, значит, знакомься, а то сидят там месяцами, мужиков как картинки перебирают. Есть симпатия- обменялись номерами, встретились и дальше при обоюдном желании заинтересоваваете друг друга. А то привыкли гарем собирать вокруг себя. Что бы что? Принца Уэльского там не будет, можешь не ждать. Там такие же люди как и ты, так же работают в офисах, так же ходят в спортзал, каждый со своими интересами и проблемами.

GrunT
#18
ВЛАГАЛИЩЕВ

Не понимаю, что плохого в привет, как дела и почему при этих словах человек по твоему мнению глупый. Что нужно писать, историю своей жизни сразу. Вот ты сама реально глупая. С тобой поздоровались и поинтересовались как дела. Ну а ты можешь зайти в анкету и посмотреть сама что к чему. Фото просят не просто так, а потому, что так уж завелось, что бабы выставляют ретушированные фотки, либо которые сделаны 5-10 лет назад. Ну а при живом знакомстве, опа, сюрприз. И вообще расчитывать на то что сразу замуж возьмут тем более глупо

А на фиг ему мои дела сдались? Верный ответ - не сдались. Так смысл в лицемерии? Тоже всё просто - извилина у таких одна,не способная выср@ть ничего более-менее интересного - спросить за любимую книгу или интересный фильм.
Я пробовала развивать диалог с такого начала "привет,как дела",уверяю, дальше шли ещё хуже,ибо тyпые. И раз вы их оправдываете, то сами из их числа. Чего обижаетесь на правду? Не надо.

GrunT
#19
Гу

та кто там еще сидит, автор. тиндер еще можно было поюзать в годах 16-18)) а сейчас все эти сз черти во что превратились.

Я не сидела особо ни на каких сайтах. Была в отношениях и не было нужды. А тут.... лучше бы этой нужды не возникло.

Гость
#20

Сбежали?Вас там удерживали?Смех
Я давно на сз,анкету не удаляю, очень редко туда захожу,вспоминаю раз в квартал,что я там числюсь Захотела-пошла с кем-то кофе попить Да,в основном там у всех один и тот же интерес,но мне и отношения предлагали,но просто душа у меня не лежит к тому человеку Просто одни спокойно ко всему относятся,отметают неподходящие варианты,и в итоге находят то,что надо,это терпением запастись Ваша тема миллионная уже о том, какой ужас сз Ищите в реале,если вам там все противно и претит

GrunT
#21
Гость

Что значит заинтересовать? Вы с мужчинами на равных там. Пришла на СЗ знакомиться, значит, знакомься, а то сидят там месяцами, мужиков как картинки перебирают. Есть симпатия- обменялись номерами, встретились и дальше при обоюдном желании заинтересоваваете друг друга. А то привыкли гарем собирать вокруг себя. Что бы что? Принца Уэльского там не будет, можешь не ждать. Там такие же люди как и ты, так же работают в офисах, так же ходят в спортзал, каждый со своими интересами и проблемами.

Послушайте,если бы я проявляла инициативу,то точно не с привет,как дела. Можно наверное мозгами пораскинуть и попытаться включиться в диалог нормально. Большинство девушек не предъявляют особых требований к ним. Но даже,бл@ть,заинтересовать на берегу эти мак@ки не могут. Зато ноют, что девушки им не отвечают. Конечно не отвечают,так как это заведомо обречённое знакомство,когда тебя пропускают через поток. Не было бы потока,напрягли бы свои задн@цы и выдали бы непрозаичные сообщения.

Гость
#22
Гость

Что значит заинтересовать? Вы с мужчинами на равных там. Пришла на СЗ знакомиться, значит, знакомься, а то сидят там месяцами, мужиков как картинки перебирают. Есть симпатия- обменялись номерами, встретились и дальше при обоюдном желании заинтересоваваете друг друга. А то привыкли гарем собирать вокруг себя. Что бы что? Принца Уэльского там не будет, можешь не ждать. Там такие же люди как и ты, так же работают в офисах, так же ходят в спортзал, каждый со своими интересами и проблемами.

+++++

GrunT
#23
Гость

Сбежали?Вас там удерживали?Смех
Я давно на сз,анкету не удаляю, очень редко туда захожу,вспоминаю раз в квартал,что я там числюсь Захотела-пошла с кем-то кофе попить Да,в основном там у всех один и тот же интерес,но мне и отношения предлагали,но просто душа у меня не лежит к тому человеку Просто одни спокойно ко всему относятся,отметают неподходящие варианты,и в итоге находят то,что надо,это терпением запастись Ваша тема миллионная уже о том, какой ужас сз Ищите в реале,если вам там все противно и претит

Да,в заложницах держали? Что такое "образно" знаете? Нет,скорее всего,судя по тому,чтобы выпить чашку кофе надо кошелёк на СЗ искать. Не тебе мне советы раздавать))

Гость
#24
ВЛАГАЛИЩЕВ

Не понимаю, что плохого в привет, как дела и почему при этих словах человек по твоему мнению глупый. Что нужно писать, историю своей жизни сразу. Вот ты сама реально глупая. С тобой поздоровались и поинтересовались как дела. Ну а ты можешь зайти в анкету и посмотреть сама что к чему. Фото просят не просто так, а потому, что так уж завелось, что бабы выставляют ретушированные фотки, либо которые сделаны 5-10 лет назад. Ну а при живом знакомстве, опа, сюрприз. И вообще расчитывать на то что сразу замуж возьмут тем более глупо

И у каждый второй ни описания, ничего, некоторые еще и ссылку на инсту кидают. Типа тут уведомления не вижу. Так а на*уя тогда тут сидеть на СЗ? Нам твоя *** не упёрлась, подписчиков собирай в другом месте.

GrunT
#25
Гость

И у каждый второй ни описания, ничего, некоторые еще и ссылку на инсту кидают. Типа тут уведомления не вижу. Так а на*уя тогда тут сидеть на СЗ? Нам твоя *** не упёрлась, подписчиков собирай в другом месте.

😄😄😄
У кого о чём болит. Раздражает,да?
Вот и женщин раздражает,когда их как кусок свинины на прилавке воспринимают.

Гость
#26
Гость

Что значит заинтересовать? Вы с мужчинами на равных там. Пришла на СЗ знакомиться, значит, знакомься, а то сидят там месяцами, мужиков как картинки перебирают. Есть симпатия- обменялись номерами, встретились и дальше при обоюдном желании заинтересоваваете друг друга. А то привыкли гарем собирать вокруг себя. Что бы что? Принца Уэльского там не будет, можешь не ждать. Там такие же люди как и ты, так же работают в офисах, так же ходят в спортзал, каждый со своими интересами и проблемами.

Да хоть годами буду сидеть и гарем собирать, не твое собачье дело

Гость
#27
GrunT

😄😄😄
У кого о чём болит. Раздражает,да?
Вот и женщин раздражает,когда их как кусок свинины на прилавке воспринимают.

Ну так то СЗ это и есть своего рода прилавок для обоих полов, ходим-выбираем. Девочки, просыпаемся, 21й век уже наступил

Гость
#28
Гость

И у каждый второй ни описания, ничего, некоторые еще и ссылку на инсту кидают. Типа тут уведомления не вижу. Так а на*уя тогда тут сидеть на СЗ? Нам твоя *** не упёрлась, подписчиков собирай в другом месте.

А ты думал ты сам по себе нужен, естественно ей подписчики нужны, какое ты тупоЭ

Гость
#29
GrunT

Послушайте,если бы я проявляла инициативу,то точно не с привет,как дела. Можно наверное мозгами пораскинуть и попытаться включиться в диалог нормально. Большинство девушек не предъявляют особых требований к ним. Но даже,бл@ть,заинтересовать на берегу эти мак@ки не могут. Зато ноют, что девушки им не отвечают. Конечно не отвечают,так как это заведомо обречённое знакомство,когда тебя пропускают через поток. Не было бы потока,напрягли бы свои задн@цы и выдали бы непрозаичные сообщения.

Ну выдай нам базу. Научи знакомится.

Гость
#30
Гость

Ну так то СЗ это и есть своего рода прилавок для обоих полов, ходим-выбираем. Девочки, просыпаемся, 21й век уже наступил

Ну так мы тоже выбираем, че вас то, м удов так бомбит, когда вас нищих паркоходов в ж опу посылают

Гость
#31
Гость

Ну так мы тоже выбираем, че вас то, м удов так бомбит, когда вас нищих паркоходов в ж опу посылают

Мы тоже параллельно с несколькими общаемся прикинь, а то такое впечатление, что каждый м уд себя единственным и неповторимым считает, да вас как за баней г овна

Гость
#32

У меня позитивный опыт. По ощущениям, если человек ликвидный, будь то женщина или мужчина, его сразу на таких ресурсах прибирают к рукам. Вот если я в поиске, то на сз мне хватает 2-3 недель для поиска постоянной девушки. Получаю лайки, перекидываюсь парой фраз и назначаю встречи. Выбираю лучшую и затем удаляюсь. Насколько я знаю, у девушек тоже самое - ликвидная сразу находит себе мужчину и удаляется.
У вот весь шлак там обычно годами сидит - виртуальщицы, тарелочницы, прынцессы с короной на голове, зеки, женатики и т.д.

Гость
#33
Гость

У меня позитивный опыт. По ощущениям, если человек ликвидный, будь то женщина или мужчина, его сразу на таких ресурсах прибирают к рукам. Вот если я в поиске, то на сз мне хватает 2-3 недель для поиска постоянной девушки. Получаю лайки, перекидываюсь парой фраз и назначаю встречи. Выбираю лучшую и затем удаляюсь. Насколько я знаю, у девушек тоже самое - ликвидная сразу находит себе мужчину и удаляется.
У вот весь шлак там обычно годами сидит - виртуальщицы, тарелочницы, прынцессы с короной на голове, зеки, женатики и т.д.

*** неликвид, 2-3 недели ты сидишь, тебя там все шлют нах и ты скуля как помойная псина уползаешь🤣

Гость
#35
Гость

*** неликвид, 2-3 недели ты сидишь, тебя там все шлют нах и ты скуля как помойная псина уползаешь🤣

И приползаешь скулить на вуман

Гость
#36
Гость

Да хоть годами буду сидеть и гарем собирать, не твое собачье дело

Ну этим ты никого не удивила, такая судьба у женщин, ждать принца, а выйти в итоге за обычного Васяна вроде нас )

Гость
#37
Гость

Ну этим ты никого не удивила, такая судьба у женщин, ждать принца, а выйти в итоге за обычного Васяна вроде нас )

Кто тебе сказал что мне ваш взамуж нужен, я уже там была ничего хорошего там нет. Вообще один м уд это скучно, лучше вас менять периодически

Гость
#38
Гость

Кто тебе сказал что мне ваш взамуж нужен, я уже там была ничего хорошего там нет. Вообще один м уд это скучно, лучше вас менять периодически

Так сходи на свиданку уже, кофе попей, посексись уже с кем нибудь, глядишь, добрее станешь. Мы за тебя всем форумом только порадуемся )

Гость
#39
Гость

Так сходи на свиданку уже, кофе попей, посексись уже с кем нибудь, глядишь, добрее станешь. Мы за тебя всем форумом только порадуемся )

Так в пятницу и в субботу на свиданках была, каждый день что ли ходить🥱

Гость
#41
Гость

Так в пятницу и в субботу на свиданках была, каждый день что ли ходить🥱

Хоть выябли?

девушка, 21
#42

мне с людьми очень нравится общаться, с самыми разными - как исполнилось 18, сразу побежала в тиндере знакомиться :)
общалась и с ровесниками, и с теми, кто постарше - везде много хамов, озабоченных и просто неприятных. но! интересных и обаятельных тоже достаточно, просто их еще действительно нужно постараться найти. а так, встречала достойных парней, заводила пару раз отношения - но надолго как-то не хватало. но в конце концов повезло :) сейчас вместе с парнем из тиндера уже два года, живем вместе, думаем в перспективе о браке. так что хорошего человека везде можно встретить, и на сайте знакомств в том числе

GrunT
#43
Гость

Да хоть годами буду сидеть и гарем собирать, не твое собачье дело

Точно!!!!

GrunT
#44
Гость

Ну так то СЗ это и есть своего рода прилавок для обоих полов, ходим-выбираем. Девочки, просыпаемся, 21й век уже наступил

Слухай,иди на х@р. Тут восстание полноценное. Пресмыкайся в другом мете.

GrunT
#45
Гость

Ну выдай нам базу. Научи знакомится.

Приветствие.
Далее смотришь анкету,изучаешь что написано. Если есть за что зацепиться,то акцентируешь на этом внимание и разгоняешься. Если зацепиться кроме как за фото не за что,задай пару-тройку рандомных вопросов. Например "этично ли носить мех животных в 21 в.?" или "в каком уголке планеты она хотела жить и почему". Бл@ть,масса тем!! Мозгов только у вас нет!!

GrunT
#46
Гость

Ну выдай нам базу. Научи знакомится.

ЗнакомитЬся. Кстати говоря.

GrunT
#47
Гость

Ну так мы тоже выбираем, че вас то, м удов так бомбит, когда вас нищих паркоходов в ж опу посылают

++++

GrunT
#48
Гость

У меня позитивный опыт. По ощущениям, если человек ликвидный, будь то женщина или мужчина, его сразу на таких ресурсах прибирают к рукам. Вот если я в поиске, то на сз мне хватает 2-3 недель для поиска постоянной девушки. Получаю лайки, перекидываюсь парой фраз и назначаю встречи. Выбираю лучшую и затем удаляюсь. Насколько я знаю, у девушек тоже самое - ликвидная сразу находит себе мужчину и удаляется.
У вот весь шлак там обычно годами сидит - виртуальщицы, тарелочницы, прынцессы с короной на голове, зеки, женатики и т.д.

Да ты такой весь из себя молодец,что подобрав одну за 2 недели,спустя время опять возвращаешься на 2 недели,чтобы присмотреть другую. Раз такой адекватный,что ж ты бегаешь туда-сюда,а не сидишь в отношениях по несколько лет? Вопрос риторический.

GrunT
#49
Гость

*** неликвид, 2-3 недели ты сидишь, тебя там все шлют нах и ты скуля как помойная псина уползаешь🤣

😄

#50

Вк? Жесть.
Хотябы твинби

Гость
#51
GrunT

Да ты такой весь из себя молодец,что подобрав одну за 2 недели,спустя время опять возвращаешься на 2 недели,чтобы присмотреть другую. Раз такой адекватный,что ж ты бегаешь туда-сюда,а не сидишь в отношениях по несколько лет? Вопрос риторический.

А это не твое двужопое дело, хочет и меняет. Имеет право.

GrunT
#52
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Вк? Жесть.
Хотябы твинби

Не знаю че это.

GrunT
#53
Гость

А это не твое двужопое дело, хочет и меняет. Имеет право.

А ты чё зад рвёшь,чм@? Пусть меняет,никому он не сдался,как и ты. 2 говн@ - пара))

Гость
#54
GrunT

Послушайте,если бы я проявляла инициативу,то точно не с привет,как дела. Можно наверное мозгами пораскинуть и попытаться включиться в диалог нормально. Большинство девушек не предъявляют особых требований к ним. Но даже,бл@ть,заинтересовать на берегу эти мак@ки не могут. Зато ноют, что девушки им не отвечают. Конечно не отвечают,так как это заведомо обречённое знакомство,когда тебя пропускают через поток. Не было бы потока,напрягли бы свои задн@цы и выдали бы непрозаичные сообщения.

Тоже сижу в вк, там большая конкуренция. Значит, из тех, кто там есть на вас смотрят только женатики и стремные. Оцените внимательно свои фото, что с лицом, со стрижкой (да, со стрижкой, а не с волоснёй), что с одеждой, что с поездками и походами в культурнее заведения, что с достижениями в жизни. И что вам привет, как дела не угодили? Ну напишите сами что-то гениальное. Просто странно, когда самая обычная заурядная баба из замкада так из себя строит