Гость
Статьи
Бред очередного …

Бред очередного холостяка

Встречаемся год, какие-то вопросы помогает решать.
Какая-то симпатия есть, но тут он мне выдает, что его старая маргинальных толстая коллега, которая обслуживает электрощитки имеет родителей, которые всю жизнь не женились и прожили душа в душу, якобы.
Мне это не подходит.
Не собираюсь из-за его предыдущих отношений, которые развалились из-за женщины, перед ним выслуживаться. Потому что я не воспитана гулящей.
Но мой брак развалился из-за того, что мой бывший муж ушёл к студентке (мне 30) и нынешний говорит "кому как тебе не знать, что брак не надежен".
В общем, хочет устроить мне ад и не нести никакой ответственности.
Аргументы у него пшик - все женщины алиментщицы, им так легко родить и подать на алименты.
К слову, у меня поликистоз с эндметриозом, и нет, не легко.
Пора бросать?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну до 8 марта поотношайся, подарок получи - и гони додика.
он на голову раненый, лечить бесполезно.

Gatto
#2

Дурочка очередная

Гость
#3

Аргументы у него пшик - все женщины алиментщицы, им так легко родить и подать на алименты. - Алиментщики - мужчины, а подать на алименты легко, только выбить их практически невозможно.
Ваш холостяк, с которым Вы просираете свою жизнь, туп, как минимум. От него бежать надо, а Вы чет думаете.

Гость
#4

Да бросайте его, вам всего то 30+, и к вам сразу выстроится очередь из олигархов готовых взять вас в замуж и нести ответственность…. Тем более вас уже на одна помоложе променяли, может и этот сбежит от вас, так что лучше вы уж его бросайте

Гость
#5

Ну, а как вам "несение ответственности" вашим бывшим, "законным" мужем? Впечатляет? Или вы считаете, что с новым всё будет по другому?

Гость
#6

Авторша, бросай его. Он тебя не достоин!

Гость
#7
Гость

ну до 8 марта поотношайся, подарок получи - и гони додика.
он на голову раненый, лечить бесполезно.

А 23 ей придется ему носки дарить...( Лучше бросить немедленно!

Гость
#8

Бросать. Отвали от человека со своей придурью.

Дядя Сережа💘
#9

А в чем он неправ? Брак и правда ненадежен. Статистика - вещь упрямая.
Бросай тогда.

в танце
#10
Гость

Да бросайте его, вам всего то 30+, и к вам сразу выстроится очередь из олигархов готовых взять вас в замуж и нести ответственность…. Тем более вас уже на одна помоложе променяли, может и этот сбежит от вас, так что лучше вы уж его бросайте

да да да она достойна олигарха это же невооруженным глазом видно
и всем вуменкам тоже по обеспеченному

Котейко Behemoth
#11

От добра добра не ищут.
Говорить нужно о семье и о детях. Когда эти вопросы закрыты- выяснять про женитьбу..
Не женятся сейчас мужики! Не порть жизнь, ни себе, ни ему. Хорошо тебе- вот и живи. Иначе будет только хуже…

#12
Гость

Да бросайте его, вам всего то 30+, и к вам сразу выстроится очередь из олигархов готовых взять вас в замуж и нести ответственность…. Тем более вас уже на одна помоложе променяли, может и этот сбежит от вас, так что лучше вы уж его бросайте

И эта очередь олигархов задарят авторшу машинами, квартирами, мальдивами и т.д. И потом она подаст на развод. И все "пшики" того парня из истории станут явью. Не жизнь, а сказка прям)

#13
в танце

да да да она достойна олигарха это же невооруженным глазом видно
и всем вуменкам тоже по обеспеченному

Конечно. Они ж супервуменки. Настолько крутые, что ото одного их вида хочется им всё отдавать и потом лезть в петлю.

Grendel
#14

Так в чем вопрос? Не повелся на «бесплатный» секс? Естественно. Мозг то уже включился. Да и с твоей стороны страсти не чувствуется. Так. Удобный. Раз уж безрыбье.
Ту уж либо демонстрируй разницу в пакетах услуг «пробный» и «для мужа» либо жди у моря капитана Грея. В мифах этого сайта такое происходит регулярно.

Гость
#15

Ты его нашла лежащим рядом электрощитком?

Гость
#16

Пора. С этим явно ничего хорошего не получится.

Гость
#17
Гость

Ну, а как вам "несение ответственности" вашим бывшим, "законным" мужем? Впечатляет? Или вы считаете, что с новым всё будет по другому?

Я с бывшим мужем даже не успела задуматься о детях. А сейчас, мтроя отношения, я допускаю возможность детей с партнёром. Только мне не нужен человек, который не хочет нести ответственность. Более тгго, он сказал, что за тест днк. И что, теперь помле родов отстегивать 40+ тысяч на тест днк, доказывая отцовство?

Гость
#18
Котейко Behemoth

От добра добра не ищут.
Говорить нужно о семье и о детях. Когда эти вопросы закрыты- выяснять про женитьбу..
Не женятся сейчас мужики! Не порть жизнь, ни себе, ни ему. Хорошо тебе- вот и живи. Иначе будет только хуже…

Ваши родители почему женились?

Гость
#19
Grendel

Так в чем вопрос? Не повелся на «бесплатный» секс? Естественно. Мозг то уже включился. Да и с твоей стороны страсти не чувствуется. Так. Удобный. Раз уж безрыбье.
Ту уж либо демонстрируй разницу в пакетах услуг «пробный» и «для мужа» либо жди у моря капитана Грея. В мифах этого сайта такое происходит регулярно.

Как сделать разницу между пакетами пробный и для мужа?

Гость
#20

А на хрена тебе замуж то? Так чтоль плохо?

Гость
#21

Что случилось

Гость
#22
Гость

А на хрена тебе замуж то? Так чтоль плохо?

нужен алень который возьмет за нее отвсественность. все по заветам рыготных пабликов для "гордых и независимых" нитакусек

Гость
#23

У холостяка явно бессмертие, думает, что может бесконечно перебирать. Забывает вариант, что если останется один и никого не пустят к нему в реанимацию. И умирать будет в окружении незнакомого медперсонала, ему же не нужна жена.

Гость
#24
Гость

Ваши родители почему женились?

Если бы, папаша мамаше нес такую хню, вас бы не появилось

Гость
#26
Гость

У холостяка явно бессмертие, думает, что может бесконечно перебирать. Забывает вариант, что если останется один и никого не пустят к нему в реанимацию. И умирать будет в окружении незнакомого медперсонала, ему же не нужна жена.

Деньги которые можно с экономить на содержание ребенка/детей до 18 лет, жены, распила имущества после развода. Вполне хватит на несколько сиделок в старости.

Гость
#27

Эм, ну он, как видно, не хочет на вас жениться, и открыто об этом заявляет. Вы же хотите взамуж и ребенка, иначе к чему пассаж про поликистоз и эндометриоз. Очевидно, что ваши с ним цели и желания полностью не сопадают. Еще смешно, что взрослый дядя не вкурсе, что алименты на своего ребенка он будет платить в любом случае, даже если брак с матерью ребенка не зарегистрирован. То есть, если вы вдруг залетите от него и родите, будете точно такой же страшной и ужасной алиментщицей, которых он так боится, но только без брака и без развода.

Лорик-МДшник.
#28

Автор, а если он скажет, что сам оплатит тест ДНК, он стоит не судебный тысяч 10 всего, и в браке любое имущество им купленное будет записывать на родителей, но на брак согласен, в таком случае взамуж пойдете?

Гость
#29
Гость

Эм, ну он, как видно, не хочет на вас жениться, и открыто об этом заявляет. Вы же хотите взамуж и ребенка, иначе к чему пассаж про поликистоз и эндометриоз. Очевидно, что ваши с ним цели и желания полностью не сопадают. Еще смешно, что взрослый дядя не вкурсе, что алименты на своего ребенка он будет платить в любом случае, даже если брак с матерью ребенка не зарегистрирован. То есть, если вы вдруг залетите от него и родите, будете точно такой же страшной и ужасной алиментщицей, которых он так боится, но только без брака и без развода.

Да конечно же мужчина будет и вне брака платить за рожденного ребенка, но есть множество нюансов. На него этого ребенка не запишут автоматически. В браке любого ребенка рожденного после развода в течение 300 дней запишут на него, и пока он будет оспаривать отцовства с него будут списывать алименты, которые ему ни кто не вернет. Не возможно будет подать алименты на содержание жены, не будет жилищных алиментов да еще массы вещей можно избежать, просто не вступая в брак…

Гость
#30

Да, пора бросать. Ваше будущее очевидно

Гость
#31
Grendel

Так в чем вопрос? Не повелся на «бесплатный» секс? Естественно. Мозг то уже включился. Да и с твоей стороны страсти не чувствуется. Так. Удобный. Раз уж безрыбье.
Ту уж либо демонстрируй разницу в пакетах услуг «пробный» и «для мужа» либо жди у моря капитана Грея. В мифах этого сайта такое происходит регулярно.

Какая страсть к му даку??

Гость
#33
Гость

У холостяка явно бессмертие, думает, что может бесконечно перебирать. Забывает вариант, что если останется один и никого не пустят к нему в реанимацию. И умирать будет в окружении незнакомого медперсонала, ему же не нужна жена.

глупости не пишите. Пришлось увы, побывать в реанимации, пустили всех кто захотел, никаких документов и штампов не проверяли.

Гость
#34
Гость

глупости не пишите. Пришлось увы, побывать в реанимации, пустили всех кто захотел, никаких документов и штампов не проверяли.

Кстати да, этот дебильный аргумент просто больницу и проходы… вообще без проблем впускают. Не сказал бы что это совсем проходной двор, но пройти в случае прощания с человеком кто лежит при смерти но в сознании могут да же друзья

Гость
#35
Гость

Аргументы у него пшик - все женщины алиментщицы, им так легко родить и подать на алименты. - Алиментщики - мужчины, а подать на алименты легко, только выбить их практически невозможно.
Ваш холостяк, с которым Вы просираете свою жизнь, туп, как минимум. От него бежать надо, а Вы чет думаете.

Не подскажите как от алиментов скрыться, раз это так легко?

Котейко Behemoth
#36
Гость

Ваши родители почему женились?

С родителями на эту тему разговора никогда не было. Но, очень много говорил в свое время об отношениях с родной теткой. Так проще. Задавал ей этот вопрос, поскольку тогда уже возникали «некоторые сомнения». Она мне ответила: «Мы ВСЕ женились, по сути, чтобы ЛЕГАЛИЗОВАТЬ половые отношения». Другой причины «тогда» и не было. В «то время» на сожительствующих людей, смотрели как на второсортных, алкоголиков, или наркоманов. А на женщин - как на ///люх…

Котейко Behemoth
#37
Гость

У холостяка явно бессмертие, думает, что может бесконечно перебирать. Забывает вариант, что если останется один и никого не пустят к нему в реанимацию. И умирать будет в окружении незнакомого медперсонала, ему же не нужна жена.

Вздор!..
Я холостяк. Найду себе такую же незамужнюю, и все…

Котейко Behemoth
#38
Гость

Если бы, папаша мамаше нес такую хню, вас бы не появилось

Откуда тебе знать, какую хню нес тогда моей маме мой отец?.. Не переходи на личности. Аргументы давай…

Гость
#39
Гость

Я с бывшим мужем даже не успела задуматься о детях. А сейчас, мтроя отношения, я допускаю возможность детей с партнёром. Только мне не нужен человек, который не хочет нести ответственность. Более тгго, он сказал, что за тест днк. И что, теперь помле родов отстегивать 40+ тысяч на тест днк, доказывая отцовство?

За тест ДНК сколько ни заплати - не переплатишь!

Гость
#40
Гость

У холостяка явно бессмертие, думает, что может бесконечно перебирать. Забывает вариант, что если останется один и никого не пустят к нему в реанимацию. И умирать будет в окружении незнакомого медперсонала, ему же не нужна жена.

На*рена вы ему в реанимации?! Чего вы все туда рвётесь? А с персоналом, если захочет, познакомится.

Котейко Behemoth
#41
Гость

На*рена вы ему в реанимации?! Чего вы все туда рвётесь? А с персоналом, если захочет, познакомится.

Точно! Медсестричку сисястую молоденькую, всегда можно за упругий багажник перед смертью пожамкать. 😋👍

Гость
#42
Котейко Behemoth

Откуда тебе знать, какую хню нес тогда моей маме мой отец?.. Не переходи на личности. Аргументы давай…

Если речь пошла о реанимации, значит всё - аргументы кончились. Это - последний патрон.

Котейко Behemoth
#43
Гость

Если речь пошла о реанимации, значит всё - аргументы кончились. Это - последний патрон.

А они были?… 😆
С кем не заговорю, у них кроме «любви, ласки и поддержки» ничо нет. Даже готовить не умеют… Меня лично еще ни одна не переплюнула…

Гость
#44

Просто ору с этих холостяков😂 начитались своих МД пабликов и теперь живут как хотят, в свое удовольствие.
А как же отдать свое здоровье на вахте, ради ***-хи?

Гость
#45
Гость

ну до 8 марта поотношайся, подарок получи - и гони додика.
он на голову раненый, лечить бесполезно.

Если не трахнет-будет как дура ,без подарка...

Гость
#46

"хочет устроить мне ад и не нести никакой ответственности"- Есть два вопроса. 1) Какую конкретно ответственность понес ваш бывший муж, когда ушел от вас к любовнице? 2) Зачем вам вообще вступать в брак с человеком, который по вашим словам хочет устроить вам ад?

ПрактичнаяРомантичная
#47

На алименты можно подать и не в браке. Делайте как вы хотите. Никого не слушайте

#48

Женщина имеет право на регистрацию брака, если хочет, но зачем называть гуляющими тех, кто этого не делает? Он мдешник, вы с мезогонией - хорошая пара, ненавидящая женщин.

Гость
#49

Зачем вам он нужен в качестве мужа/сожителя? Вам придётся обслуживать его во вторую смену после работы, терпеть его выходки, храп по ночам, утром будить будет, требовать секс, дома будет больше грязи, чаще придётся чистить унитаз, собирать разбросанные им носки, да много чего ещё. Если уж так охота ребёнка родить, то одной даже лучше родить, сейчас пособия хорошие для матерей одиночек, всё равно от него как от отца толку не будет, раз у него такие рассуждения.

Гость
#50

бросай ищи обеспечуна

Гость
#51
Гость

А 23 ей придется ему носки дарить...( Лучше бросить немедленно!

Так на 8е она тогда носки и получит.

Гость
#53

Ну он во всем прав. У вас у самой уже один развод. Хотите еще один ищите дурака. А этот уже жизнт познал и в Загс ни ногой