Гость
Статьи
От кого женщинам …

От кого женщинам рожать, если мужчины хотят только свободы?

Большинство свободных мужчин сейчас потому и свбодны, что бегают от денитьбы/бывшей жены, не хотят детей, вообще ничего не хотят, кроме как лежать на диване.
Откуда могут взяться дети, женщины ведь не рамножаются почкованием.

Когнитивный диссонанс
729 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтоб родить, постоянный мужчина не требуется. Так что кто хочет, тот родит

Гость
#2

Так от иностранцев. Нам тут часто говорят о том как востребованы женщины у иностранцев, вот пусть от них и рожают

Гость
#3

Значит не рожать. Какие проблемы?

Гость
#5
Вау🐈

Чтоб родить, постоянный мужчина не требуется. Так что кто хочет, тот родит

оу, от тебя да и разумные мысли )) вот это да.. видать в лесу вымер весть вид какого-то зверя, или апокалипсис идет, чума и мор 😂

Гость
#6
Вау🐈

Чтоб родить, постоянный мужчина не требуется. Так что кто хочет, тот родит

А зачем рожать "для себя"? Зачем поощрять мужыцкую безответственность?
Лучше домашнее животное завести для себя.

#7
Гость

А зачем рожать "для себя"? Зачем поощрять мужыцкую безответственность?
Лучше домашнее животное завести для себя.

Ну я не рожаю, а у других свои причины. Все равно больше половины разводятся, теперь никому не рожать что ли ?

Гость
#8
Гость

А зачем рожать "для себя"? Зачем поощрять мужыцкую безответственность?
Лучше домашнее животное завести для себя.

так не каждая баба мужчин ненавидит как ты, до такого состояния что готова жить одна без детей но лишь бы что-то там не поощьрять.
Кстати, что там поощьсять и как это связано с тем фактом, что баба может рожать для себя?

Гость
#10
Гость

А зачем рожать "для себя"? Зачем поощрять мужыцкую безответственность?
Лучше домашнее животное завести для себя.

С домашнего жЫвотного алименты не стрясешь. Вот и ищут тётки, как ты к мужчине присосаться.

Гость
#11

От удовольствия солнышко ..

Гость
#13

А зачем рожать? Я читаю темы, так женщинам не нужен ребенок. Только в виде одолжения мужчине, за материальное солидное вознаграждение. Женщины негодуют, что тратят здоровье, красоту тела, время и деньги на ребенка. Поэтому либо находите заинтересованного мужчину, либо живёте для себя и не паритесь. Либо зарабатываете очень много и при желании рожает для себя от донора. Вроде бы все просто. Никто дне облагает бездетных женщин налогом, в тюрьму не сажают.

Когнитивный диссонанс
#14
Гость

А зачем рожать "для себя"? Зачем поощрять мужыцкую безответственность?
Лучше домашнее животное завести для себя.

Вариант "рожать для себя" я не рассматриваю. Я исхожу из того, что у ребенка должны быть да нормальных, полноценных родителя и ребенок имеет право расти в семье. Но если мужчины массово не хотят быть мужьями и отцами, то о каких боьших многодетных семьях может идти речь?

Когнитивный диссонанс
#15
Гость

Местный женщины от Тузиков и иностранцев приноровились тугосерицо.

Кто такие "Тузики"?*

Гость
#16
Гость

А зачем рожать? Я читаю темы, так женщинам не нужен ребенок. Только в виде одолжения мужчине, за материальное солидное вознаграждение. Женщины негодуют, что тратят здоровье, красоту тела, время и деньги на ребенка. Поэтому либо находите заинтересованного мужчину, либо живёте для себя и не паритесь. Либо зарабатываете очень много и при желании рожает для себя от донора. Вроде бы все просто. Никто дне облагает бездетных женщин налогом, в тюрьму не сажают.

фантазерка, прям смех берет

Когнитивный диссонанс
#17
Гость

так не каждая баба мужчин ненавидит как ты, до такого состояния что готова жить одна без детей но лишь бы что-то там не поощьрять.
Кстати, что там поощьсять и как это связано с тем фактом, что баба может рожать для себя?

Тех, кто рожает пятерых "для себя" обычно потом показывают по ТВ в передачах "ах, мерзкая тварь мамашка, нарожала ненужных детей".

Когнитивный диссонанс
#18
Гость

А зачем рожать? Я читаю темы, так женщинам не нужен ребенок. Только в виде одолжения мужчине, за материальное солидное вознаграждение. Женщины негодуют, что тратят здоровье, красоту тела, время и деньги на ребенка. Поэтому либо находите заинтересованного мужчину, либо живёте для себя и не паритесь. Либо зарабатываете очень много и при желании рожает для себя от донора. Вроде бы все просто. Никто дне облагает бездетных женщин налогом, в тюрьму не сажают.

Я так и делаю. И у меня один ребенок, рожденный после 30 лет. Но государство декларирует другую демографическую политику.

Лорик-МДшник.
#19

Тетки как раз и хотят рожать. И известно зачем. Алименты, отжатие имущества мужчины, плюшки от государства, паразитировать на мужчине и прочее.

Гость
#20

Я протестую. Мужчины ходят в качалку и на другой спорт и путешествуют.

Гость
#21

От доноров в клинике беременеть, но сначала надо иметь образование, хорошую работу со стабильной зп, своё жилье. Только потом о детях думать.

Гость
#22
Когнитивный диссонанс

Тех, кто рожает пятерых "для себя" обычно потом показывают по ТВ в передачах "ах, мерзкая тварь мамашка, нарожала ненужных детей".

как скажешь, мне давно не интересно пытаться местных одаренных интеллектом переубеждать, пусть живут в мире своих фантазий

Когнитивный диссонанс
#23
Гость

От доноров в клинике беременеть, но сначала надо иметь образование, хорошую работу со стабильной зп, своё жилье. Только потом о детях думать.

И зачем это женщинам? Меня лично мутит от разговоров про беременность в клинике и "рожать для себя". Никому даром это не сдалось.

Гость
#24

Ну вот напринимали таких законов, что мужчинам стал опасен брак и дети. Идите Мизулиной жалуетесь, что здесь то

Гость
#25
Когнитивный диссонанс

И зачем это женщинам? Меня лично мутит от разговоров про беременность в клинике и "рожать для себя". Никому даром это не сдалось.

ну так ты не показатель )))
Ты скажи почему в центрах репродукции столько женщин которые лечатся и платят огромные деньги лишь бы лялка появилась?

Лорик-МДшник.
#27
Гость

От доноров в клинике беременеть, но сначала надо иметь образование, хорошую работу со стабильной зп, своё жилье. Только потом о детях думать.

То есть никогда :)

Гость
#28

Страна вымрет просто от мужчин от пополамщиков ,которые используют женщин для бесплатного секса,бесплатных бытовых услуг, а взамен не предлагают брак,содержание и ,подарки.
Женщинам не нужно взваливать на себя и работу и рождение детей и содержание семьи, и быт. Женщина - не буйвол,который ввдержит на себе и мужскую и женскую роль одновременно
А страны, в которых мужчины семью содержат, будут продолжать жить

Когнитивный диссонанс
#29
Гость

ну так ты не показатель )))
Ты скажи почему в центрах репродукции столько женщин которые лечатся и платят огромные деньги лишь бы лялка появилась?

Думаю. они замужем и за все башляет муж. А не "для себя".

Гость
#30
Гость

Ну вот напринимали таких законов, что мужчинам стал опасен брак и дети. Идите Мизулиной жалуетесь, что здесь то

+

Гость
#31
Вау🐈

Чтоб родить, постоянный мужчина не требуется. Так что кто хочет, тот родит

Не, матерью одиночкой быть - это автоматически означает воспитать дефектных мужчин - пополамщиков, которые с самого детства усвоют модель семьи-мать-одиночка упахивающаяся на 3 работах и все на себе тянущая . Кому из женщин будет нужен мужчина выросший с матерью одиночкой . У такого мужчины в подкорке мозга будет сидеть нарушение гендерных базовых понятий. Будет считать ,что женщина это буйвол которая должна тащить на себе семью,рожать и следить за бытом . А мужчина ничего и никому не должен)
Мне вот нафиг сдался такой пополамщик,выросший с матерью одиночкой.
Это априори неликвид

Гость
#32
Когнитивный диссонанс

Думаю. они замужем и за все башляет муж. А не "для себя".

если не для себя, то при разводе бы детей мужчине оставляли.
А в эти центры и не замужние ходят и их там не мало.

#33
Гость

Не, матерью одиночкой быть - это автоматически означает воспитать дефектных мужчин - пополамщиков, которые с самого детства усвоют модель семьи-мать-одиночка упахивающаяся на 3 работах и все на себе тянущая . Кому из женщин будет нужен мужчина выросший с матерью одиночкой . У такого мужчины в подкорке мозга будет сидеть нарушение гендерных базовых понятий. Будет считать ,что женщина это буйвол которая должна тащить на себе семью,рожать и следить за бытом . А мужчина ничего и никому не должен)
Мне вот нафиг сдался такой пополамщик,выросший с матерью одиночкой.
Это априори неликвид

Этотв теории так. А на практике все равно рожают , мужики сбегают, алименты платить не хотят и тд.

Гость
#35
Гость

А зачем рожать "для себя"? Зачем поощрять мужыцкую безответственность?
Лучше домашнее животное завести для себя.

Полностью согласна!
Зачем поощрять мужскую безответственность. Нормаоьных семей и нормальных людей вообще не останется,с такими семьями,где мать одиночка тянет на себе будущего пополамщика
Зачем поощрять модель семьи ,где женщина это мать-одиночка, буйвол,тянущая на себе семью.

Гость
#37
Гость

так не каждая баба мужчин ненавидит как ты, до такого состояния что готова жить одна без детей но лишь бы что-то там не поощьрять.
Кстати, что там поощьсять и как это связано с тем фактом, что баба может рожать для себя?

Вы мужчина или женщина?

Гость
#39
Гость

Полностью согласна!
Зачем поощрять мужскую безответственность. Нормаоьных семей и нормальных людей вообще не останется,с такими семьями,где мать одиночка тянет на себе будущего пополамщика
Зачем поощрять модель семьи ,где женщина это мать-одиночка, буйвол,тянущая на себе семью.

семьи где мать одиночка поощряют феминистки.

Дядя Сережа💘
#40

От кого хотите) Куча иностранных специалистов.

Котейко Behemoth
#41

Наконец-то дефке начнут обращать внимание на чуваков из френдзоны.
Тем "красивым-бахатым", которым дефке и так дают жениться и спиногрызов зачинать - наххх не надо... 😋👍

Гость
#42
Гость

А зачем рожать? Я читаю темы, так женщинам не нужен ребенок. Только в виде одолжения мужчине, за материальное солидное вознаграждение. Женщины негодуют, что тратят здоровье, красоту тела, время и деньги на ребенка. Поэтому либо находите заинтересованного мужчину, либо живёте для себя и не паритесь. Либо зарабатываете очень много и при желании рожает для себя от донора. Вроде бы все просто. Никто дне облагает бездетных женщин налогом, в тюрьму не сажают.

Да рожать ребенка стоит только если мужчина промит детей и готов содержать. В остальных случах,это плохой вариант. Либо семья с мужчиной -пополамщиком,который семью содержать не может или не хочет. И женщина нет разницы что есть такой мужчина,что его нет. В такой семье женщина и пашет на работе, и портит здоровье родами и беременностью и бытом занимается. А мужчина бесполезный абсолютно ,он и не содержит семью и не рожает детей, зачем он нужен?
Либо это недосемья,мать одиночка которая тащит на себе ребенка,пашет на 3 работах и ведет быт. Ну и что это за ужас? Зачем надо это все?
Должны быть здоровые семьи,где мужчина содержит семью,мать следит за домом и бытом.
Женщина ,естественно, может работать ,чтобы иметь навыки,стаж,профессию, но обеспечивать семью - не ее обязанность. Это мужская функция

Гость
#43

Государство надеется что женщины все будут тянуть на себе.

Гость
#44

Какакакае мужчинки хотят свободы?? 🐏🐏🐏🐏🐏🐏Все кого я знаю и вижу давно женаты. С 25 по 90 лет. И живут с женоыыый! Хахаха. Юморист. Марш под каблук к своей мымра. Фантазер

Гость
#45

можно купить семечко и оплодотворить себя

Гость
#46
Когнитивный диссонанс

Вариант "рожать для себя" я не рассматриваю. Я исхожу из того, что у ребенка должны быть да нормальных, полноценных родителя и ребенок имеет право расти в семье. Но если мужчины массово не хотят быть мужьями и отцами, то о каких боьших многодетных семьях может идти речь?

Если мужчины массово не хотят содержать семью,заводить ее ,то страна вымрет. Значит такая судьба. Но пропагандировать матерей-одиночек,это ужас. Не надо из женщин делать буйволов ,которые должны и мужскую и женскую роль выполнять.
Если мужчины не будут содержать семью, то страна вымрет ,и на наше место придут народы, в которых мужчина семью содержит.

Гость
#47

Ты был в френдзоне? У Тебя нет гордости.

Когнитивный диссонанс
#48
Гость

Государство надеется что женщины все будут тянуть на себе.

Но дурочек меньше с каждым годом. Вот рождаемость и пдаает.

Когнитивный диссонанс
#49
Гость

Если мужчины массово не хотят содержать семью,заводить ее ,то страна вымрет. Значит такая судьба. Но пропагандировать матерей-одиночек,это ужас. Не надо из женщин делать буйволов ,которые должны и мужскую и женскую роль выполнять.
Если мужчины не будут содержать семью, то страна вымрет ,и на наше место придут народы, в которых мужчина семью содержит.

Процесс уже пошел, я так понимаю. Женщины по традиции еще заводят одного ребенка, но нахлебаются и больше не хотят. А большинству мужчин вообще не надо ни семью, ни детей.

Гость
#50
Лорик-МДшник.

Тетки как раз и хотят рожать. И известно зачем. Алименты, отжатие имущества мужчины, плюшки от государства, паразитировать на мужчине и прочее.

А ты я так понимаю за вымирание нашей страны? Ты за то, чтобы мужчины не содержали семью и чтобы страна вымерла и на место нас пришли другие народы?