Гость
Статьи
Взгляд мужчин на …

Взгляд мужчин на женщин

В очередной раз убеждаюсь, что мужчины воспринимают женщину, как существо, в чём-то "ниже" себя, как какую то полу-вещь, вот вчера смотрела видео некоторых мужчин, там они проходили игры и рассуждали просто про все... Запомнилась фраза "ну если ***, то нормально, если женщина туда идет работать по своему желанию, да и мужчинам нормально, жены далеко, а расслабляться надо, не вижу ничего плохого. Ну если их обижают сильно уже надо делать что то конечно. Часто слышу от мужчин мнение про других женщин "ну эта баба", и слышу так же везде, для них женщина наверное не совсем человек такой же как и они обладающий таким же умом, так же берут в оборот физиологию и всяческие предрассудки... И почему женщин устраивало на протяжении долгого времени что они не могли работать и учиться?... Мужчины делали с них специально глупеньких, чтобы манипулировать и подчинять?...Женщина это точно такой же человек, как мужчина, если не лучше, она и рожать умеет, и женщина родила всех людей в мире, ее надо почитать и уважать, почему мужчина считает себя царем планеты а женщину своей кухаркой и рабыней? Потому что он физиологически чуть сильнее? И почему мужчина (скорее недочеловек) избив женщин чуть ли не до смерти в результате отделается только до 5 годами тюрьмы? За детей и вред им гораздо больше дают, хотя женщина ценней ребенка, так как она их и рожает...( Вообще я придерживаюсь справедливости и нейтралитета, равенства людей). И почему никто не видит что насилие и жестокость идет от мужчин, а не от женщин? Но их даже и не наказывают как надо? В таком случае я буду преступления против мужчин женщинами поощрять, это разве будет нормально? Агрессия и насилие это бич общества к кому бы она не была... Разве нет?  #женщины

Dina
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

нет

#3

Запретить мужчин! Так их!!!

Гость
#4

Женщины!Стремитесь любыми способами бежать из этой страны и НИКОГДА от вась не рожайте.

Гость
#5
Гость

Женщины!Стремитесь любыми способами бежать из этой страны и НИКОГДА от вась не рожайте.

Очень правильная и главное своевременная идея, полностью поддерживаю!!! Нам мусульманам нужно много пространства, значит вам пора на выход, не задерживайтесь.

Гость
#6
Гость

Очень правильная и главное своевременная идея, полностью поддерживаю!!! Нам мусульманам нужно много пространства, значит вам пора на выход, не задерживайтесь.

Я реально не понимаю зачем держаться за страну где ты ненужен ни государству не родным.

Гость
#7
Гость

Я реально не понимаю зачем держаться за страну где ты ненужен ни государству не родным.

А гастарбайтерское существование, конечно же, все решает, Ога.

Гость
#9
Гость

А гастарбайтерское существование, конечно же, все решает, Ога.

Хуже небудет.

Гость
#10
Гость

Хуже небудет.

Как же не будет, если в эмиграции будешь себя чувствовать вторым сортом в кубе - женщина, понаехала, да ещё и одинокая.

Гость
#11

Автор вы спрашиваете как женщины терпели веками подобное отношение, но неужели вы не понимаете что у вас выбора не было. Власть всегда была на стороне сильных, особенно в старые времена где слабых даже закон не защищал, закон был создан сильными мужчинами для защиты своей власти. Тычячилетиями существовали законы позволяющие мужу без суда убить женя, высеч, забить камнями. Вы и сейчас бы терпели подобное, но за последние полвека произошел большой культурный скачек в развитии мужчин, они поняли что любой вид рабства тормозит развитие и решили дать вам свободу и права.

Гость
#12
Гость

Я реально не понимаю зачем держаться за страну где ты ненужен ни государству не родным.

Так и я о том же.

Гость
#16
Гость

Меняйтесь, становитесь самодостаточными как европейки, вкладывайтесь в отношения наравне в мужчиной, тогда и отношение к вам будет уважительное, а не сверху вниз как на дырку в мясе.

Смысл женщине быть мужиком?

Гость
#17
Гость

Смысл женщине быть мужиком?

Вот ваша прошивка. А потом они удивляются, что в 30 лет они уже старые для мужчин. Перестань быть бесполезным домашним животным. Зарабатывай, вкладывайся наравне с мужчиной, сразу увидишь разницу в отношении к тебе. Будешь женщиной с большой буквы, а пока гoвно.

Рашн
#18

Даже по-русски не умеешь писать (

Гость
#19
Вау🐈

Запретить мужчин! Так их!!!

Запретить сиськи женщинам.

Гость
#21
Гость

Автор вы спрашиваете как женщины терпели веками подобное отношение, но неужели вы не понимаете что у вас выбора не было. Власть всегда была на стороне сильных, особенно в старые времена где слабых даже закон не защищал, закон был создан сильными мужчинами для защиты своей власти. Тычячилетиями существовали законы позволяющие мужу без суда убить женя, высеч, забить камнями. Вы и сейчас бы терпели подобное, но за последние полвека произошел большой культурный скачек в развитии мужчин, они поняли что любой вид рабства тормозит развитие и решили дать вам свободу и права.

не поэтому, прост кто наверху знает, что женщины умнее и что власть им давать опасно просто. А так, просто уби вать часто мужей стали, вот и все, поэтому давали права женщинам (и то, даже не в нашей стране)

Гость
#22

ну если честно женщины точно также думают о мужчинах, просто не высказываются вслух

Гость
#23
Гость

Вот ваша прошивка. А потом они удивляются, что в 30 лет они уже старые для мужчин. Перестань быть бесполезным домашним животным. Зарабатывай, вкладывайся наравне с мужчиной, сразу увидишь разницу в отношении к тебе. Будешь женщиной с большой буквы, а пока гoвно.

Наравне с тобой мужик будет вкладываться.

Гость
#24
Гость

Вот ваша прошивка. А потом они удивляются, что в 30 лет они уже старые для мужчин. Перестань быть бесполезным домашним животным. Зарабатывай, вкладывайся наравне с мужчиной, сразу увидишь разницу в отношении к тебе. Будешь женщиной с большой буквы, а пока гoвно.

что за 30 - старые только здесь считают

Гость
#25
Гость

Как же не будет, если в эмиграции будешь себя чувствовать вторым сортом в кубе - женщина, понаехала, да ещё и одинокая.

Самое ужасное что и в России многие себя вторым сортом чувствуют.

Гость
#27

На этом форуме полно мужененавистниц, мужчин ненавидят. Также много мужла грубого и глупого, в общем одни "сливки" общества собрались, все друг друга ненавидят)

Гость
#28
Гость

ну если честно женщины точно также думают о мужчинах, просто не высказываются вслух

Я про мужчин хорошо думаю, вы зря.

Гость
#29
Гость

Вот ваша прошивка. А потом они удивляются, что в 30 лет они уже старые для мужчин. Перестань быть бесполезным домашним животным. Зарабатывай, вкладывайся наравне с мужчиной, сразу увидишь разницу в отношении к тебе. Будешь женщиной с большой буквы, а пока гoвно.

Да, тут полно таких отписываются, уважения там 0, *** садится на шею и едет, ещё подстегивая плёткой. Никогда мужик не увидит женщину в той, что вкладывается с ним вместе наравне, над такими издеваются и их доят, а все деньги несут ангелинам робигуд.

Гость
#30
Гость

Потому вы и мерзкие паразиты, нае..ть и кидать которых - правильно и достойно. Бумеранг в вашу харю.

А ты мерзкий халявщик, таких как ты тоже надо выдаивать, не давая никакого ни секса, ничего.

ДОСТОЙНЫЙ
#31

судя по накарябаному пoнocy такое отношение к вам вполне правильное и закономерное...

Гость
#33

Потому и смотрим на вас как на вещи, а на некоторых, как на мусор) Вам дали равенство, а вы все гнете и гнете, прав у вас давным давно больше чем у мужчин, а обязанностей практически нет. 21 век- век победившего феминизма, особенно в России, что очень грустно. Все идет к тому, что либо люди вымрут, ибо женщины не способны поддерживать цивилизацию, я уже не говорю о том, чтобы ее развивать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: