Гость
Статьи
Мужчина смотрит …

Мужчина смотрит мечтательным взглядом на женщину

Если мужчина смотрит на женщину мечтательным взглядом и улыбкой, смотрит в лицо потом опускается ниже... Когда заглянула ему в глаза, он тоже смотрел мне в глаза и улыбался) улыбкая такая мягкая глаза горящие, добрый взгляд. Что означает такой взгляд?
Мне он оооочень нравится, даже влюблена. Интересно такой его взгляд может говорить о взаимности?
Общение у нас только по делу. Но эти взгляды друг на друга..

Х
28 ответов
Последний — Перейти
кружево.
#1

ну так вдул бы вам.И ещё всем попавшимся на пути симпатичным девкам.

Гость
#2
кружево.

ну так вдул бы вам.И ещё всем попавшимся на пути симпатичным девкам.

😂😂😂 Жесть

Гость
#3

Взгляды к делу не пришьешь.

Али-баба
#4

Пардон, а что там у вас...ниже? Оттопыренная ширинка?

Гость
#5
Али-баба

Пардон, а что там у вас...ниже? Оттопыренная ширинка?

Капец ответы конечно описала его взгляд, разглядывающий и мечтателтный... Причем тут ширинка🤦‍♀️

Гость
#6

У них взгляд такой, когда они через карман В штанах,яйца чешут.

Али-баба
#7

Да это понятно. Непонятно, что он снизу вас высматривает? Извините, если обидел. Как написано, так и прочитано.

Гость
#8
Гость

Капец ответы конечно описала его взгляд, разглядывающий и мечтателтный... Причем тут ширинка🤦‍♀️

фантазируете...
если б нравились, он бы действовал

Гость
#9
Гость

Капец ответы конечно описала его взгляд, разглядывающий и мечтателтный... Причем тут ширинка🤦‍♀️

Здесь толпы шизо-дрочеров с мастурбиста и абф...
и еще весна , у мужла и ,особенно , инцелов обострение

Гость
#10
Али-баба

Да это понятно. Непонятно, что он снизу вас высматривает? Извините, если обидел. Как написано, так и прочитано.

С лица взгляд ниже опускался на уровне талии где то потом снова на лицо.. Что не понятного то?)))

Вино
#11
Гость

У них взгляд такой, когда они через карман В штанах,яйца чешут.

Ну никакой у Вас романтики

Гость
#12
Гость

фантазируете...
если б нравились, он бы действовал

Зачем так смотреть тогда?) он стеснительный тюочень. По крайней мере со мной. И он вроле бы женат.

Гость
#13
Гость

Зачем так смотреть тогда?) он стеснительный тюочень. По крайней мере со мной. И он вроле бы женат.

Да дайте ему же и всё вопросы отпадут сами собой

Гость
#14
Гость

Да дайте ему же и всё вопросы отпадут сами собой

😂😂😂😂

Али-баба
#15

Женатый? Ну тогда понятно. Включил артиллерию, подзабытую...как я когда- то свою будущую жену в постель затащил. Где, мои, реквизиты? Тетка красивая, наверняка, растечется у моих ног, как снегурочка, под.апрельским солнцем. Почему бы ее не натянуть на орган соответствующий? Классика.

Гость
#16
Али-баба

Женатый? Ну тогда понятно. Включил артиллерию, подзабытую...как я когда- то свою будущую жену в постель затащил. Где, мои, реквизиты? Тетка красивая, наверняка, растечется у моих ног, как снегурочка, под.апрельским солнцем. Почему бы ее не натянуть на орган соответствующий? Классика.

Ну может и так...

Гость
#17

Блудник блудника видит издалека

Гость
#18
Гость

Блудник блудника видит издалека

Ну никакой романтики в ответах.)) Что за люди...))

Гость
#19
Гость

Ну никакой романтики в ответах.)) Что за люди...))

Какая романтика с женатым? Он утром жене в анал пихал или лизал, а днем тебе будет в пилотку или в рот этот член засовывать? Или у неё молочница, а ты оближешь. Унитаз для слива размечтался. Фу, дырка...
порядочные вообще до брак не дают, а на тебя даже свободные не лезут?

Гость
#20
Гость

Какая романтика с женатым? Он утром жене в анал пихал или лизал, а днем тебе будет в пилотку или в рот этот член засовывать? Или у неё молочница, а ты оближешь. Унитаз для слива размечтался. Фу, дырка...
порядочные вообще до брак не дают, а на тебя даже свободные не лезут?

Отвратительно!!! И глупо🤣

Ritka
#21

Это говорит о том, что вам попался очень хитрый разводила. Разводит вас на кекс и ждёт от вас инициативы: чтоб сама к себе домой пригласила и на пипис запрыгнула. Ухаживать затратно. А тут мечтательно посмотрел в глаза, потом ниже и всё! - тётка вся твоя. Мужики учитесь!

Гость
#22
Ritka

Это говорит о том, что вам попался очень хитрый разводила. Разводит вас на кекс и ждёт от вас инициативы: чтоб сама к себе домой пригласила и на пипис запрыгнула. Ухаживать затратно. А тут мечтательно посмотрел в глаза, потом ниже и всё! - тётка вся твоя. Мужики учитесь!

Что за бред?

Гость
#23

Автор, ему и хочется и колется, но как женатый приличный человек робеет и непротив бы был чтобы вы начали действовать. А он ещё постесняется.
Тоска короче, ничего нового.

Гость
#24

Автор, Вы сама-то что думаете по поводу его замечтательного взгляда?

Гость
#25
Гость

Автор, Вы сама-то что думаете по поводу его замечтательного взгляда?

Думаю что, что то есть. А что именно хз)) если бы ему совсем безразлично было, он бы так не смотрел. Взгляд был бы как на стену. Просто не понятно, что в этом взгляде... Влюбленность или только желание... Поведение его отличается сильно от поведения других. Со мной наедине, голос мягкий, тихий, робкий. Когда рядом другие люди находятся, он как то по смелее становится. А со мной стеснительный и рассеянный.

Гость
#26
Али-баба

Женатый? Ну тогда понятно. Включил артиллерию, подзабытую...как я когда- то свою будущую жену в постель затащил. Где, мои, реквизиты? Тетка красивая, наверняка, растечется у моих ног, как снегурочка, под.апрельским солнцем. Почему бы ее не натянуть на орган соответствующий? Классика.

*** я уже год читаю твои комменты сдесь, все по делу пишешь, и видно что мужчина ты с харизмой( ну может быть я ошибаюсь конечно что ты мужчина) сколько вам лет? прям хочется в живую увидеть))

Гость
#27
Гость

*** я уже год читаю твои комменты сдесь, все по делу пишешь, и видно что мужчина ты с харизмой( ну может быть я ошибаюсь конечно что ты мужчина) сколько вам лет? прям хочется в живую увидеть))

Каждый судит по себе.......

Гость
#28
Гость

*** я уже год читаю твои комменты сдесь, все по делу пишешь, и видно что мужчина ты с харизмой( ну может быть я ошибаюсь конечно что ты мужчина) сколько вам лет? прям хочется в живую увидеть))

Бредятина такая если честно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: