Гость
Статьи
Почему мужчины смотрят …

Почему мужчины смотрят на других женщин?

Сколько живу, столько что за своими, что за чужими мужчинами замечаю что смотрят на других женщин. Именно смотрят, а не просто окиеуои взглядом как мы всех прохожих. Особенно это обостряется летом, когда женщины оголяются. Смотрят и при своих женщинах и одни. Ответы типа "мужчины все такие, я и сама смотрю" не принимаются. Женщина смотрит на других женщин с другой целью, а мужчины не "все такие". Некоторые психологи говорят что это мол норма. Как по мне это не норма, это нарушение личных границ и не уважение, особенно при своей женщине. Я не рассматриваю мужчин, не вижу в этом смысла, особенно если рядом свой мч. Как это объясняется с точки биологии, психологии и тд. Только научные точки, а не "природа такая".

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вырабатывается тестостерон

Гость
#2

Они просто невоспитанные, эгоистичные плебеи, у которых в голове конец с концом не сходится, что это не просто красотка навстречу идёт, а еще и рядом твоя жена идет, и что это не красиво они не думают, сильно сложно.

#3

Оценивают соперниц на инстинктивном уровне

Гость
#4
Гость

Они просто невоспитанные, эгоистичные плебеи, у которых в голове конец с концом не сходится, что это не просто красотка навстречу идёт, а еще и рядом твоя жена идет, и что это не красиво они не думают, сильно сложно.

Сильно сложно....👍😀 Мозг утекает в штаны, уже не правил этикета.

Гость
#5

Я согласен, это моральная измена, уже тревожный звоночек. Так делают только похотливые твари, которые думают членом и не любят свою жену\девушку

Гость
#6
Король Вумана

Оценивают соперниц на инстинктивном уровне

Инстинктов нет у человека. Доказано же это. И никто на "инстинктивно" уровне не оценивает как соперник своей женщине. Это только женщина может оценить другую женщину как сопернику, да и то не каждая женщина такая. А вообще как то это уже глупо воспринимать всех женщин ради мужика соперницами и типа бороться за его любовь становясь все время лучше =заслуживаю любовь. Никто не должен ни с кем соперничать ради противоположного пола.

Гость
#7
Гость

Я согласен, это моральная измена, уже тревожный звоночек. Так делают только похотливые твари, которые думают членом и не любят свою жену\девушку

Тоже поражаюсь, это взгляды мужчин как будто голодные собаки бросаются на кости. Своей чтоль женщины не хватает, что других то рассматривать. Ну идёт к примеру симпатичная или симпатичный, зачем взгляд задерживать, смотреть по несколько секунд...

Гость
#8
Гость

Я согласен, это моральная измена, уже тревожный звоночек. Так делают только похотливые твари, которые думают членом и не любят свою жену\девушку

Мне когда мужчина нравился, я была влюблена, то смотрела только на него...зачем мне другие. Выходит смотрят когда уже приедось, скажем так глаз "замылился" или своя/свой не так уж устраивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: