Гость
Статьи
Парень любит жить за …

Парень любит жить за мой счёт

Встречаемся уже 2.5 года , и постоянно деньги были нашим камнем преткновения. Он зарабатывал всегда больше меня , иногда под сотню в месяц , но всегда пытался сесть не шею. Его не волнует уровень моей ЗП .. раньше я получала 15 , сейчас 40 , но привычки его не меняются.

1) Я хочу тебя видеть , приезжай ко мне. ( При этом зовёт всегда , когда уже транспорт не ходит ). Едь на такси за свой счёт
2) Купи мне поесть , купи мне это
3) Займи мне денег , мне нужнее
4) Давай сегодня выпьем - ты платишь
И прочее прочее

У человека наверное что-то с головой , при таком уровне дохода , он никогда не ходит в магазин , а берет еду у родителей , никогда не ездит на такси , и даже ночью может пойти пешком через весь город , чтобы потратил на меня копейку или хотя бы заплатил за себя , когда мы вместе - это редкость.

Что у такого человека в голове ?

🐟
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пока таких парней не много но с таким навязыванием феминизма их будет все больше и больше.

Гость
#2

Знакомо. У него зарплата тогда была 72.000. Я бюджетник 11.000. Стрелял мелочь на проезд. Просил купить самую дорогую рыбку. Я такой не пробовала даже. Дико. Напрягало. Уважение пропало. Такой будет и в декрете тянуть, тягать детскую карточку с пособиями, всё проедать. Много ест и пьет. Ленивый.

Гость
#3

Продолжение. Это воспитание. В моём случае его растила глуповатая мама. Папа допился. Мама привела отчима пьющего. У него бравада, что он мужик. А по поступкам - ему нужна сильная женщина, чтоб все решала. Он не признаёт себя альфонсом, лентяем. А я потеряла уважение. В моей семье нажили, потому что были мужчины. А не вот этот потребитель с претензией. Это неудачник. Горе той, что родит от него, всё ляжет на неё. Поэтому ему 40, тк имущество есть у возрастных с детьми от бывших, ему никто не рожал. Знаю мужчину, постоянно строится, покупает за бесценок дом под снос и сам строит. Много имущества. Девки орут, как родить хотят от него, без брака и любви. Потому что мужик. Имущество детям достанется. А замуж они и с детьми могут выйти за слабаков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: