Гость
Статьи
Мужчина завидует? Есть …

Мужчина завидует? Есть ли будующие?

Мне 29 лет, в разводе, есть дочь. Материально независима, Квартира, хорошая иномарка, путешествую заграницу.
У моей семьи свой бизнес, где я и работаю. Семья обеспеченная, соответственно дарят всегда очень хорошие подарки, шикарные букеты.
Недавно познакомилась с мужчиной, на 5 лет старше, работа обычная, живет с родителями, есть так же дочь от первого брака.
Отношения с ним хорошие, но мне кажется он ревнует, что он не может подарить такой подарок как дарят родители.
Например на ДР, брат подарил мне шикарную корзину роз, а мой МЧ обычный (но красивый!) букет. А потом буркнул, типо куда мне со своим скромным букетом.
Или я летом собираюсь поехать с дочкой в Испанию на месяцок. Я знаю что МЧ нет возможности. Но его явно задевает что я уезжаю.
Уже начинаю задумываться есть ли бушующие у таких отношений?

Эльза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будующие появется есле выучеш рускей езык.

Я-телец!
#2

Завидует. Отношений не будет.
У меня такой был ухажер;)
Раздражал своим нытьем.

Гость
#3

Скучная разводка -зеваю.
БудУЮЩиВа с таким писательским талантом на форуме у вас нет)))

Я-телец!
#4

Он будет считать ваши доходы))).
А вы будете сидеть на стуле и верить в то, что он вас мужчина!😍😂

Эльза
#5
Гость

Скучная разводка -зеваю.
БудУЮЩиВа с таким писательским талантом на форуме у вас нет)))

Я прошу прощение, я не русская по происхождению. Точнее наполовину, но русский так и не осилила.

Гость
#6

Призрачно все...В этом мире бушующем......😱

Гость
#7
Гость

Будующие появется есле выучеш рускей езык.

Фбагатых семьях эта ниабезательна

Инфант
#8

У таких отношений нет будущего. Он будет истерить, будет портить по началу ваше настроение, а потом и ваши планы. Будете сидеть дома, без дорогих подарков, и без помощи родителей. Ибо скорее всего он будет гнуть линию, мол «я ж мужик, я справлюсь сам и нам от родни ничего не надо!!!»

Гость
#9

Как дело касается ошибок-все сразу становятся нерусскими,плохознающими язык)))

Гость
#10
Гость

Скучная разводка -зеваю.
БудУЮЩиВа с таким писательским талантом на форуме у вас нет)))

Да тут оказывается везде такие прости госпади еб*анутые ответы. Что ж вы такине злые то люди???

Гость
#11

Почти ни одной ошибки больше,кроме еще бушующего)))и слово буркнул вряд ли нерусские будут учить.

#12

Он не ревнует, ему стрёмно, что он нищий. Наврятли у вас есть будущее.

A.L.I.
#13

Имхо, автор..цветы вообще не подарок..хоть большой букет, хоть маленький..Цветы - это дополнение к подарку и не более..
Девушка выше права- ему н по себе от его фин положения...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: