Гость
Статьи
Мужчина сверлит …

Мужчина сверлит взглядом других женщин

Добрый день, дамы и господа!
В общем, назрел вопрос - как реагировать на то, что мужчина откровенно пялится на других женщин, когда мы вместе.
Это не просто мимолётные взгляды, но сверление взглядом.
Допустим, мы идём и разговариваем. Мимо проходит женщина и мужчина замолкает на полуслове, оборачивается и смотрит вслед.
Меня откровенно это бесит, думаю уже расстаться, ибо это какое-то неуважение.
Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями на этот вопрос. Может быть, советы какие-то будут? #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это такой абьюз с его стороны, это не внимание к тем женщинам, это вам демонстрация вашего места. Очень плохо, любит унижать значит.

#3

Это обычно мужчины породы "кобелидзе обыкновенный". С такими лучше не иметь дел.

Королева жизни
#4

Бросай. Король с букетом белых роз уже ждет тебя за дверью

Гость
#5

Такую тему может создать только бот.

Гость
#6

Я считаю, что это неуважение. Мне бы это точно не понравилось. Я понимаю,если один или два раза так сделать, а когда это постоянно,то это дно. Попробуйте сделать ему замечание, не грубо, а спокойно. Мол, все нормально? Посмотрите, что он ответит. А еще, я бы на вашем месте сделала так же, во время разговора обернулась на симотного парня и замолчала на время бы, а потом продолжила разговор. Посмотрите на реакцию. Если скажет в ответ что-то, то ответьте тем же. А вообще лучше с таким не связываться, это нуважение к вам

Гость
#7

Так скажи ему прямо - шею свернёшь. Пусть знает своё место. Ты сама виновата, молчишь, а он тупой, не догоняет. Всегда надо говорить, что не нравится. А вы молчите, боитесь спугнуть заиньку. Это не так работает. Рот. Говорите ртом прямо.

Автор
#8

скажите ему что вам не приятно,закатите ему скандал, а если нет реакции- значит ваши отношения-вовсе не отношения

#9
Гость

это такой абьюз с его стороны, это не внимание к тем женщинам, это вам демонстрация вашего места. Очень плохо, любит унижать значит.

Да, тоже про это думала, но не могла облачить в какую-то конкретную форму - согласна с Вами

Гость
#10

Автор он не мужчина , он тряпка , учитесь отсеивать людей из своей жизни . Зачем вам такой багаж ?

#11
Вредина

Это обычно мужчины породы "кобелидзе обыкновенный". С такими лучше не иметь дел.

Мне кажется, что это точно про него, потому что то с одной стороны внебрачный ребенок, то с другой. Наверное, это должно было стать первым серьезным звоночком

#12
Королева жизни

Бросай. Король с букетом белых роз уже ждет тебя за дверью

Да, лучше, действительно, расстаться, чтобы не тратить время мое и его
Очень надеюсь на это))

#13
Гость

Я считаю, что это неуважение. Мне бы это точно не понравилось. Я понимаю,если один или два раза так сделать, а когда это постоянно,то это дно. Попробуйте сделать ему замечание, не грубо, а спокойно. Мол, все нормально? Посмотрите, что он ответит. А еще, я бы на вашем месте сделала так же, во время разговора обернулась на симотного парня и замолчала на время бы, а потом продолжила разговор. Посмотрите на реакцию. Если скажет в ответ что-то, то ответьте тем же. А вообще лучше с таким не связываться, это нуважение к вам

При нем со мной пытался познакомиться парень очень симпатичный, а он потом сказал только, что: "Ой, кто-то налево собрался сходить"

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#14

Если реально замолкает на время и оборачивается при вас -это плохой знак . А если просто зырит не оборачиваясь и не замолкая-забить ,потому что мужики практически все так делают ... Замечала даже на себе ,хоть это и неприятно порой

#15
Гость

Так скажи ему прямо - шею свернёшь. Пусть знает своё место. Ты сама виновата, молчишь, а он тупой, не догоняет. Всегда надо говорить, что не нравится. А вы молчите, боитесь спугнуть заиньку. Это не так работает. Рот. Говорите ртом прямо.

Да, в моем молчании есть проблема, потому что задеть боюсь, но терпеть уже сил нету, поэтому надо в конце концов поставить точку конкретной и прямой фразой

#16
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Если реально замолкает на время и оборачивается при вас -это плохой знак . А если просто зырит не оборачиваясь и не замолкая-забить ,потому что мужики практически все так делают ... Замечала даже на себе ,хоть это и неприятно порой

Мне очень нравится Ваш никнейм - оригинально))
Да, я тоже нормально, без истерик отношусь к тому, что мужчина может посмотреть на красивую женщину - все в порядке, глаза не зашьешь.
А вот этот товарищ просто наглеет уже...

Гость
#17
Королева жизни

Бросай. Король с букетом белых роз уже ждет тебя за дверью

😁 Ну не торопите. Ей же надо убедиться. Узнать мнения. Очертить, так сказать, границы добра и зла. Например, пялиться можно, но голова не должна проворачиваться более, чем на 30 градусов. Если более 30 - то дергаем за колокольчик или поводок, ибо это уже почти измена. А если просто пялится - ну что ж, глаза не зашьешь, ххх в бантик не завяжешь, придется терпеть.

Автор
#18

скажите ему что вам не приятно,закатите ему скандал, а если нет реакции- значит ваши отношения-вовсе не отношения

Гость
#19
sonneundmond

При нем со мной пытался познакомиться парень очень симпатичный, а он потом сказал только, что: "Ой, кто-то налево собрался сходить"

после такого,точной отбой! значит для него это норма. не тратьте свое время на такого человека.

Гость
#20

Все мужчины смотрят на девушек,ну и что,я лично ничего в этом плохого не вижу,ну аосмотрел,однако он с Вами а не с ними,че расстраиваться по пустякам??

#21

В общем, всем спасибо за ответы, помогли открыть глаза пошире на всю ситуацию. Мы расстались и я счастлива ♥️

#22
Гость

Все мужчины смотрят на девушек,ну и что,я лично ничего в этом плохого не вижу,ну аосмотрел,однако он с Вами а не с ними,че расстраиваться по пустякам??

Выше уже писала, что - да, совершенно нормально смотреть на людей противоположного пола. Я тоже могу взглянуть на мимо проходящего парня, но не замолкну на полуслове и не обернусь, чтобы ещё вслед смотреть

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#23
sonneundmond

В общем, всем спасибо за ответы, помогли открыть глаза пошире на всю ситуацию. Мы расстались и я счастлива ♥️

Как он отреагировал на расставание ? Пытался вас вернуть ?

#24
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Как он отреагировал на расставание ? Пытался вас вернуть ?

Сначала очень спокойно отреагировал, даже ничего не пытался сделать. Сказал, что это мое решение, что я эгоистичная и высокомерная. А потом начал названивать, за ночь +20 пропущенных звонков и куча сообщений от оскорблений, до просьб вернуться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: