Гость
Статьи
Сосед хочет меня …

Сосед хочет меня избить. Страшно выходить из дома

Вчера высказала своему соседу за то что он бил свою собаку и она орала на всю улицу. Сказала, что воспитывают их по другому и что-то еще добавила, но без мата и оскорблений. А он видимо даже этим оскорбился. Сегодня утром я вышла гулять со своей и увидела что стоит он и несколько его друганов быдланов. Я слышу что он говорит, что ему не нравится когда ему указывают что ему делать. А другой ему говорит - так в**** ей, легче станет? Иди, в****. В этот момент мне так страшно стало, я ускорила шаг и зашла домой. Теперь мне страшно выходить на улицу. Сосед ***, я это еще заметила как он переехал (сидит на шее жены, не работает, мотается без дела, бухает, а может что и употребляет..).Что мне делать? Вечером идти гулять со своим, а мне страшно! #сосед

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи перцовый баллончик и электрошокер.

Гость
#2

Парень пусть за вами зайдёт. Таскайте с собой маленький флакон лака для волос. В глаза успеете брызнуть, если что. А так, заявление напишете при малейшем ему поползновении на вас. Жене его ещё можно нажаловаться

Гость
#3
Гость

Купи перцовый баллончик и электрошокер.

Вот да. И прежде чем в следующий раз открывать рот, неплохо думать о последствиях. Гопники бабу бить не будут, им понятия мешают, а нарвётесь на кого поинтеллигентней, можете ответку прямо на месте выхватить.

Гость
#4

Ну вот кто вас за язык тянул читать-поучать свои нравоучения????????
Не сообразили что ли, вы одинокая некому защитить вас зачем полезли то??????? Тем более раз изначально видели какой он и что из себя представляет, так тем более нефиг было свой рот раскрывать.

Гость
#5

теперь бойся. это справедливо. нефиг было пасть открывать.

Регламент
#6

Заехал к однокласнику, он один, жены нет. Жена в тюрьме, она вдова, он с ней сошелся. Ну и лавай, говорит, руки на нее распускать, пьяшым, она тут же всадила ему нож. Он выжил, ее через полгода отпустили.

Гость
#7
Гость

Купи перцовый баллончик и электрошокер.

Глупости не пишите! Так он тогда совсем озвереет и точно зарежет автора. Может к ней и среди ночи в квартиру влезть или его эти быдловатые друганы. Сама виновата, знала же что беззащитная она, не надо было лезть на рожон.

Печенюшка
#8

Страх свой не показывать. В случае чего идёшь на экспертизу, показываешь его избиения, и его дружков и в ментовку. Там то ему уж никто не указ. Умейте себя защищать. И не лезьте к таким людям. Бумеранг ему все равно ответит взаимностью. Собаку жалко.

Гость
#9
Гость

Глупости не пишите! Так он тогда совсем озвереет и точно зарежет автора. Может к ней и среди ночи в квартиру влезть или его эти быдловатые друганы. Сама виновата, знала же что беззащитная она, не надо было лезть на рожон.

Такое вряд ли конечно будет, но осенью он говорил своему мелкому сыну, что бы тот мне в дверь стучал и убегал. Раз на 20й я его поймала и он мне рассказал.

Гость
#10
Печенюшка

Страх свой не показывать. В случае чего идёшь на экспертизу, показываешь его избиения, и его дружков и в ментовку. Там то ему уж никто не указ. Умейте себя защищать. И не лезьте к таким людям. Бумеранг ему все равно ответит взаимностью. Собаку жалко.

Я вот думаю, что если что, буду на его языке говорить, только еще хуже, буду пытаться заступиться за себя если что. Пойду читать про их разговорчики по понятиям что бы быть в теме.

Гость
#11
Гость

Ну вот кто вас за язык тянул читать-поучать свои нравоучения????????
Не сообразили что ли, вы одинокая некому защитить вас зачем полезли то??????? Тем более раз изначально видели какой он и что из себя представляет, так тем более нефиг было свой рот раскрывать.

ничего он из себя не представляет, вот именно. А думает, что представляет. Собаку было жалко мне

Гость
#12
Гость

Вот да. И прежде чем в следующий раз открывать рот, неплохо думать о последствиях. Гопники бабу бить не будут, им понятия мешают, а нарвётесь на кого поинтеллигентней, можете ответку прямо на месте выхватить.

Я здесь живу всю жизнь и соседи все тоже, знаем все друг друга. Он живет тут года два. Если что, на мою защиту встанут всем подъездом, и из соседних тоже, с кем знакомы. Надеюсь он только словестно болтать может. Женщина с которой он живет, у нее мать в больничке работает, думаю она тоже поможет.

Гость
#13
Гость

ничего он из себя не представляет, вот именно. А думает, что представляет. Собаку было жалко мне

На всякий случай носите в кармане отвертку, чтоб истыкать урода, если драться полезет.

Гость
#14
Гость

Я здесь живу всю жизнь и соседи все тоже, знаем все друг друга. Он живет тут года два. Если что, на мою защиту встанут всем подъездом, и из соседних тоже, с кем знакомы. Надеюсь он только словестно болтать может. Женщина с которой он живет, у нее мать в больничке работает, думаю она тоже поможет.

на мою защиту встанут всем подъездом, и из соседних тоже, с кем знакомы. -----------«««««««««««««»»»»»»»»»»»А вы уверены в этом ???????????
Ну если так, чё тогда спрашиваете что вам делать???????

Гость
#15
Гость

на мою защиту встанут всем подъездом, и из соседних тоже, с кем знакомы. -----------«««««««««««««»»»»»»»»»»»А вы уверены в этом ???????????
Ну если так, чё тогда спрашиваете что вам делать???????

Да, уверена. Были случаи, не такие конечно, но на мою защиту вставали соседи.

Спросить нельзя? Почему вы столько вопросительных знаков вставили?

Гость
#16
Гость

Да, уверена. Были случаи, не такие конечно, но на мою защиту вставали соседи.

Спросить нельзя? Почему вы столько вопросительных знаков вставили?

Причем тут знаки вопросов?????
Лучше молитесь, чтобы не случилось ничего с вами, когда пойдете свою собачку выгуливать и чтобы действительно, как вы пишите, все соседи и весь дом встали на вашу защиту!

Гость
#17

Купите травмат. И газовый баллончик

Гость
#18

в следующий раз будешь знать как свой рот открывать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: