Гость
Статьи
Смотреть на другого

Смотреть на другого

Я в отношениях, но я почему то иногда провожу своим взглядом абсолютно рандомного парня. Я к другому ничего не чувствую, но мои глаза не отлипают. Моего молодого человека это смущает и пытаюсь с этим бороться, дабы в наших отношениях все было хорошо. Но честно, с этим сложно бороться, я не хочу быть такой девушкой для своего парня. Поэтому предпочитаю смотреть в пол вовремя совместного времяпровождения.

Надеюсь парни на которых я смотрю/смотрела не чувствуют ко мне симпатии.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть тоже смотрит на других, не предпринимая по отношению к ним н каких действий. Энергию потом тащите в свою постель, так сказать, доп разогрев.

Гость
#2

Ну конечно,конечно...ну всё понятно ..кому мы нужны да..?)))..истерика,истерика,истерика ..и не хотим двигать свою попу с любого места..есть с кем потрешать, посплетничать..ну да..ну да..перевернули тарелочку так сказать...нахулиганили свое..

Гость
#3

И что тут такого))) для чего глаза чтоб смотреть)))

Гость
#4
Гость

Ну конечно,конечно...ну всё понятно ..кому мы нужны да..?)))..истерика,истерика,истерика ..и не хотим двигать свою попу с любого места..есть с кем потрешать, посплетничать..ну да..ну да..перевернули тарелочку так сказать...нахулиганили свое..

Вы о чем???

Гость
#5
Гость

Пусть тоже смотрит на других, не предпринимая по отношению к ним н каких действий. Энергию потом тащите в свою постель, так сказать, доп разогрев.

Да мне тоже нравится 🤗

Гость
#6

Твои отношения - детская игра "во взрослого". Просто чушь.
Которая тем не менее имеет последствия - потеря времени молодости и невозможность встретить любовь и будущего мужа.
Отношения с парнем всегда! заканчиваются и женщина остается ни с чем, в лучшем случае, либо с последствиями отношений (дети, болезни, психика...). Парень никогда не становится мужчиной и мужем, попользовал и бросил.

Гость
#7
Гость

Твои отношения - детская игра "во взрослого". Просто чушь.
Которая тем не менее имеет последствия - потеря времени молодости и невозможность встретить любовь и будущего мужа.
Отношения с парнем всегда! заканчиваются и женщина остается ни с чем, в лучшем случае, либо с последствиями отношений (дети, болезни, психика...). Парень никогда не становится мужчиной и мужем, попользовал и бросил.

То есть мне лучше с девушкой встречаться?

Гость
#8
Гость

И что тут такого))) для чего глаза чтоб смотреть)))

То есть флиртовать с другим при своем парне— это норма? Принципы говорят , что ненорма.
Но почему то мой взгляд всегда смотрит в другую сторону

Гость
#9
Гость

Твои отношения - детская игра "во взрослого". Просто чушь.
Которая тем не менее имеет последствия - потеря времени молодости и невозможность встретить любовь и будущего мужа.
Отношения с парнем всегда! заканчиваются и женщина остается ни с чем, в лучшем случае, либо с последствиями отношений (дети, болезни, психика...). Парень никогда не становится мужчиной и мужем, попользовал и бросил.

Странное мнение , почему психика?) а дети прекрасно да почему женщина я так понимаю или вообще уже ничего не понятно или тут одни сексисты

Гость
#10
Гость

То есть мне лучше с девушкой встречаться?

У отношений должна быть цель, которую оба разделяют.
И не через много лет - а вот сейчас в течении года.
Если ты не знаешь чего хочешь вообще или с этим конкретным человеком - тебе не нужны отношения или это не твой человек. Ты просто потратишь себя и ничего не получишь, он тоже - но у мужиков в этом случае только секс на уме, поэтому он-то выиграет, при наличии секса, а ты - проиграешь.
Серьезность в отношениях - она с самого начала есть, или никогда не будет.
_
Хочешь встречаться? Встречайся с клиентами - с полным пониманием того, кто ты при этом будешь. Именно они - встречаются. Достойные женщины так себя не ведут. Потому что встречаться - это путь в никуда.

Гость
#11
Гость

То есть флиртовать с другим при своем парне— это норма? Принципы говорят , что ненорма.
Но почему то мой взгляд всегда смотрит в другую сторону

Уже флирт))) посмотреть это флирт))) ой какая я )))

Гость
#12

Ладно автор женщина всегда смотрит на другую женщину , а уже быть может на ее парня потому как у женщин свои тараканы)))

Автор
#13

Значит пошли в отношения не нагулявшись

Викторинка
#14

Бож.....нам даны глаза, чтобы смотреть. Вы так же проводите взглядом красивых девушек, но Вы же не задумываетесь "#ля.ха, я же не по девочкам". У Вас есть вкус, вы подчеркиваете про себя "о, классно оделся", "ухоженный", "классная стрижка". Ваш мч тоже смотрит на других, т.к.на Вас свет клином не сошелся. Не натягивайте сову на глобус. Было бы странно, если Вас интересовали горшки цветочные.

Гость
#15
Викторинка

Бож.....нам даны глаза, чтобы смотреть. Вы так же проводите взглядом красивых девушек, но Вы же не задумываетесь "#ля.ха, я же не по девочкам". У Вас есть вкус, вы подчеркиваете про себя "о, классно оделся", "ухоженный", "классная стрижка". Ваш мч тоже смотрит на других, т.к.на Вас свет клином не сошелся. Не натягивайте сову на глобус. Было бы странно, если Вас интересовали горшки цветочные.

Боже вот это рассматривание оно выбешивает.... У нас в компании веселятся а не в гляделки играют а ещё водочку выпиваем и отдыхаем а малолетки пусть в глядушки играют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: