Гость
Статьи
Общаюсь с мужчиной на …

Общаюсь с мужчиной на 25 лет старше

Уже продолжительное время общаюсь с мужчиной гораздо старше. Мне 21 год, работаю учителем русского языка и литературы. С мужчиной познакомились на работе: я являюсь классной руководительницей его 12 летней дочери. 
Живу с молодым человеком, в данный момент в отношениях переживаем сложный период, с моей стороны все чаще возникают мысли об уходе, но пока не решаюсь. Мужчина женат, живет с женой и ребёнком, но планирует развестись, так как в отношениях давно разлад.
Рядом в этим мужчиной чувствую себя просто чудесно. Он успешный, активный, амбициозный, трудолюбивый человек, который всегда держит свое слово - полная противоположность моего нынешнего мч. Часто видимся, общаемся в переписках, при этом ни малейшего намёка на интим. С его стороны все максимально аккуратно и деликатно. 
Пугает, что я постоянно о нем думаю и просто очарована его энергетикой и харизмой. Понимаю, что перспективы для развития отношений совсем не радужные, смущает и разница в возрасте и то, что я преподаватель его дочки, но тем не менее отказаться от общения с ним не могу, потому что очень тянет. 
Как вы считаете, возможно ли в таких обстоятельствах строить отношения и нормально ли это?
#отношения
#мужчина_и_женщина
#разница_в_возрасте

Anna
9 ответов
Последний — Перейти
Амазонка
#1

А отец ваш пинка еще не дал хрычу -ровеснику?

Амазонка
#2

У угорела)) 21 год учителем работает)) Угу))
Дамочка в педе 5 лет учатся, и оканчивают в 22 года) И классным руководителем не сразу становятся.
Так что не звездите,, учительница младших классов.

Амазонка
#3

Либо пост мужжлла - фантазера)) Набежали у мечтателя учительницы на протухшие яйца с нестояком)) Угу))

Амазонка
#4
Амазонка

У угорела)) 21 год учителем работает)) Угу))
Дамочка в педе 5 лет учатся, и оканчивают в 22 года) И классным руководителем не сразу становятся.
Так что не звездите,, учительница младших классов.

Сколько лет учиться на учителя русского языка?
Нормативный срок освоения программы: 5 лет по очной форме / 6 лет по заочной форме.

Амазонка
#5
Амазонка

Либо пост мужжлла - фантазера)) Набежали у мечтателя учительницы на протухшие яйца с нестояком)) Угу))

Новоявленный Павел Воля))

Anna
#6

Если Вы не знаете, что возможно устроиться на работу до окончания обучения, потому что есть курсы, зачем грубить?) Интересные люди…

Амазонка
#7
Anna

Если Вы не знаете, что возможно устроиться на работу до окончания обучения, потому что есть курсы, зачем грубить?) Интересные люди…

У нас может и операции врачи делают после курсов?)) Ахаха)

Амазонка
#8
Anna

Если Вы не знаете, что возможно устроиться на работу до окончания обучения, потому что есть курсы, зачем грубить?) Интересные люди…

В вашей деревне русский и ли-ру преподают доярки после курсов?
А я думаю почему народ все тупее и тупее....

Anna
#9
Амазонка

У нас может и операции врачи делают после курсов?)) Ахаха)

По мышлению и подаче информации на доярку, простите, больше сейчас походите Вы. А человек на последних курсах педагогического обучения вполне может устроиться на работу по профессии).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: