Гость
Статьи
Одинока в 26 лет

Одинока в 26 лет

Мне 26, летом будет 27, а я до сих пор одна. Даже близко на горизонте нету пары. Дошло до того, что большинство мужчин, с которыми я ходила на свидания уже разведены и с детьми. Ровесники большинство с парами. Как быть? Очень не хочется быть одной!
Банально была на свадьбе, все с парами, кто беременный. Танцуют парами, а я сижу одна.
Лучшая подруга встретила своего нынешнего мужа в 16. ТО ЕСТЬ ОНИ УЖЕ 10 ЛЕТ ВМЕСТЕ. Через полгода отношений он ей кольцо на палец надел, в знак любви, что хочет видеть рядом с собой только её. Так она его ни разу и не снимала, они поженились и счастливы.
Почему у кого-то так хорошо все в любви, а кто-то вот так все время встречается-расстаётся? Почему после 25 все сложнее и сложнее встретить вторую Половинку? #одиночество

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так сама же виновата. подруга вот звезд с неба не хватала и теперь счастлива. ваш поезд ещё не ушел, если одумаетесь

Гость
#2

Ну и что что с парами танцуют? Огромный пласт этих людей потом разведётся. Те кто сейчас во встречашках, расстанутся до Загса

Гость
#3

Тут важны три фактора: везение, возможность знакомиться и встречаться, и привлекательность.

Везение с большим трудом поддаётся коррекции. Тут нужны способности определённого рода. И они не у каждого человека имеются.

Возможность знакомиться. Тут вы можете помочь сама себе в том, что начните знакомиться там, где раньше не знакомились, и с теми, кого бы раньше "отшили". То есть, умышленно увеличьте спектр своих возможностей. Чем больше кандидатов - тем выше шанс на успешное знакомство.

И привлекательность. Поработайте над тем, чтобы сделать из себя настолько привлекательную и очаровательную женщину (а это подразумевает как внешний вид, так и внутренний мир), - чтобы мужчины сами начали приставать к вам во всех подобающих и даже не подобающих местах и ситуациях.

Гость
#4

Не судьба. Те кто одиноки не интересны другим людям.
Мне почти 46, у меня отношений никогда не было.
Естественный отбор.

Гость
#5

не спеши.

Авиатор
#6
Гость

не спеши.

Самый грамотный совет. Лет двадцать ещё подождать, а дальше проблема исчезнет сама собой.

Гость
#7
Гость

Ну и что что с парами танцуют? Огромный пласт этих людей потом разведётся. Те кто сейчас во встречашках, расстанутся до Загса

А кто-то ведь и не разбежится. Очень тяжело сидеть одной за столиком, когда вокруг полно красивых счастливых пар, которые радуются свадьбе друга. А я не смогла радоваться, прямо при мне на этой свадьбе 20 летняя молодая девушка познакомилась с моим другом ровесником. Они поженились, а меня будто не существует вовсе.

Гость
#8
Гость

не спеши.

Многие так говорят. Но вот совсем недавно мне было 22, не успела опомниться, как вот уже 4 года прошло! Такое ощущение, что с каждым годом время бежит все быстрее. Работа-дом-прогулки и незаметно год прошёл. А жизнь так и не начиналась

Сисько Мялов
#9
Гость

А кто-то ведь и не разбежится. Очень тяжело сидеть одной за столиком, когда вокруг полно красивых счастливых пар, которые радуются свадьбе друга. А я не смогла радоваться, прямо при мне на этой свадьбе 20 летняя молодая девушка познакомилась с моим другом ровесником. Они поженились, а меня будто не существует вовсе.

тебе хоть лет немного, попробуй после 40 найди любовь. обидно капец, не обнять не поцеловать некого. причем когда был с подругой периодически то обнимали девушки то под руку брали. как с подругой перестали быть вместе, так и стал нах никому не нужен. а скоро подыхать уже.

Гость
#10

Наверно, те, кто постарше, охотнее познакомятся, чем ровесники.

Гость
#11

потому что ты ЧСВ

Александр
#12

Девушка вы же сами говорите на свидания ходили. Просто если вам не нравятся с кем ходили или выбираете потенциально таких. Так что у вас всё нормально, а не безрыбье

Гость
#13
Александр

Девушка вы же сами говорите на свидания ходили. Просто если вам не нравятся с кем ходили или выбираете потенциально таких. Так что у вас всё нормально, а не безрыбье

Нравятся. Все отношения почему-то заканчиваются месяцев через 6, а то м вовсе не начинаются.

Александр
#14
Гость

Нравятся. Все отношения почему-то заканчиваются месяцев через 6, а то м вовсе не начинаются.

Вот, вы сами себе опять отвечаете - что у вас были отношения и не раз. А заканчиваются так как им поразвлечься надо было не более, увы сейчас для многих это норма.

Гость
#15
Гость

А кто-то ведь и не разбежится. Очень тяжело сидеть одной за столиком, когда вокруг полно красивых счастливых пар, которые радуются свадьбе друга. А я не смогла радоваться, прямо при мне на этой свадьбе 20 летняя молодая девушка познакомилась с моим другом ровесником. Они поженились, а меня будто не существует вовсе.

Окей, не разбегутся. Девушки обабятся, растолстеют, нарожают детей, мужики полысеют, подурнеют, пивное пузя, надоевшая жена. А эти будут сидеть с подружками обсуждать своих тюбиков. Хватит уже видеть только черное и белое. Конечно на свадьбе будет только милая картинка счастья веселящихся гостей. Жизнь многограннее поверхностных ситуаций. С таким нытьем нормальный с тобой точно не захочет встречаться. Ппц негативная

Гость
#16
Гость

Окей, не разбегутся. Девушки обабятся, растолстеют, нарожают детей, мужики полысеют, подурнеют, пивное пузя, надоевшая жена. А эти будут сидеть с подружками обсуждать своих тюбиков. Хватит уже видеть только черное и белое. Конечно на свадьбе будет только милая картинка счастья веселящихся гостей. Жизнь многограннее поверхностных ситуаций. С таким нытьем нормальный с тобой точно не захочет встречаться. Ппц негативная

Ну хотя бы желание есть. А это существенный фактор.

Гость
#17
Гость

Нравятся. Все отношения почему-то заканчиваются месяцев через 6, а то м вовсе не начинаются.

ОЙ у вас наверное ооочень богатым опыт за плечами😅

Лис
#18

Все норм. Ок. Все танцуют парами. Почему ты не развлекаешься, не танцуешь. Нет, правильно встретились в 16 и вот они 10 лет вместе. И неправильно - в 26, никого. Все в твоем патерне поведения. Смени его. Иди - на курсы изучения ( чего угодно), танцы, тренинги - там знакомься и начинай просто общаться. С этого начинается построение твоих собственных отношений. С общения. И расширения круга знакомств. Спиддейтинг есть, для особо застенчивых. Свадьба, кстати реальный шанс с кем-то познакомиться. Ищи круги по общим интересам. От туда все идет. Можешь начать с сети. Хоть с этого сайта.

Kehoe
#19

Бред сивых лошадей продолжается :
---
" У девушки НЕТ культуры питания
Съехались, нам по 22 года, планируем свадьбу. Девушка вообще не умеет по-человечески нормально питаться. Она ест всякий мусор: чебупели, пицца, еда из доставки (роллы, бургеры и тп), шаурма, бутерброды, сладости. Готовит максимум пельмени и полуфабрикаты.
Я со своей стороны люблю вкусно поесть, но от такого питания прихожу в ужас. Периодически готовлю сам домашнее, например макароны с мясом, гречку, суп с фрикадельками ........
......Я готов обеспечить нас нормальной едой. Звал её купить свинину и говядину, разделать их, купить овощи, но она воротит нос. Если забиваю морозилку и холодильник, то продукты могут лежать месяцами.
Как объяснить девушке, что домашнее питание это лучшая полезная еда, это должно войти в привычку, а доставка это исключение из правил, а не наоборот, что она гробит свое здоровье? Я готов помогать ей на кухне после работы, готовить сам. К слову в ноябре на еду у нас ушло порядка 35 тысяч, основная статья расходов, это фастфуд....

Я люблю свою девушку, но вот так работать на унитаз я не готов. Что делать?
#отношения #нуженсовет

03 декабря 2023, 17:35
Автор
[919939650]..."

Гость
#20

Где парень в 16 взял кольцо не из аллюминиевой проволоки?

Гость
#21

Аналогичная ситуация, только я парень. 26 лет, все вокруг по парам/переженились. А я все один

#22

У тебя чвс, сними корону, или начинай трахатся в отношениях, а не после свадьбы

Гость
#23
Гость

Где парень в 16 взял кольцо не из аллюминиевой проволоки?

Он был старше, уже работал

Само превосходство
#24

Мне 19 лет, отношений никогда не было, ни разу не целовалась, девственница, либидо высокое, влюблялась часто, но всегда не взаимно, не знаю что делать

Витя Куев
#25
Само превосходство

Мне 19 лет, отношений никогда не было, ни разу не целовалась, девственница, либидо высокое, влюблялась часто, но всегда не взаимно, не знаю что делать

ты на старте,делать ничего не нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: