Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другой девушкой

С парнем встречаемся 6 лет, 3 года живем вместе. Последние 2 года он периодически ездит в командировки в другую страну. Раньше я всегда ездила с ним за компанию, а в этот раз не захотела. Видимо по этому он решил там встретиться со своей старой подругой, о чем сообщил мне уже постфактум. С этой девушкой они дружили более 10 лет назад, будучи подростками. А теперь мол у нее есть парень и между ними с его слов "никогда не было романтических отношений". Но тем не менее она на 99% в его вкусе, у них даже сфера деятельности общая, есть о чем поговорить. Теперь он сидит в сети, но не читает мои сообщения, к тому же с этой девушкой они заходят в телеграм и выходят в одно и тоже время, значит я делаю выводы что он с ней общается. Приедет домой через три дня, не хочу закатывать сцену ревности, но и места себе не нахожу. Он в другой стране, со старой подругой, мало ли чем они там занимаются #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это он должен думать, чем вы там без него в другой стране занимаетесь и с кем!! Вопрос к вам

Гость
#2
Таня Нервомотаня

Это он должен думать, чем вы там без него в другой стране занимаетесь и с кем!! Вопрос к вам

К чему вы это? Он знает где и с кем я, меня не в чем подозревать. Хотя думаю его сейчас это совсем не волнует

Гость
#3

Мда, жуть. Это измена. Может и не в постели, но измена. Поговорите с ним серьезно, что вы не хотите, чтобы он общался с другими девушкаии, даже на "дружеской" ноте. Если он не прймет, что с этим не так, видимо расставание

Гость
#4

Я не вижу ничего плохого в общении с другими. Но то что он вам не отвечает - для меня это звоночек

Гость
#5

Не ревнуйте. Запреты только подталкивают. Игнорируйте это общение. Реагируйте холодно. Типа ок, не интересуйтесь и не спрашивайте ничего. Отвечайте макимально просто "хорошо. Ладно. Ок" и без каких либо укоров или позитива, просто нейтрально. Пусть сам ломает голову. А вы расслабтесь.
Но насчет того что не отвечает. Я бы выключила телефон на все три дня поездки. Для меня если парень ее ответил в течении суток он либо сдох либо моих ответов больше не увидит. А если вы пишите и он не отвечает 1-2 час два это еще терпимо. Но с условием если обьясняеться и есть причины на то. Для меня табу приходить поздно. Даже в другой стране. Без основания шляться ночью - сразу игнор и холод от меня. А если он вам полдня не отвечает и не может написать " я занят родная давай потом" НЕ ПИШИТЕ ЕМУ. Все выключи телеыон и пусть умирает от люботсва что произошло. А потом скажите что хотели провести эксперемент и решили отказать от техники. А почему не был в курсе? Потому сто не отвечал когда нужно было. Наказывать надо. Пусть переживает мучается и дцмает

Гость
#6

Почему он заслуживает хейта? Он вас решил проучить поэтому нашел эту бабенцую в прошлые ж разы не звал?
И специально игнорите чтобы вы переживали! Поэтому в такой ситуации обыграть его можно только равнодушием и ответным холодном. Не бойтесь, он сам манипулирует. Поэтому залсуживает страдать и мучаться

Шиповничек
#7

Что-то мне подсказывает, что он больше не твой парень))

Гость
#8

Ощущение, что ответы пишут большинство не адекватных. В этом нет ничего плохого, если он встретился с подругой , можно наоборот проявить интерес и тоже познакомиться с ней. А то, что не отвечает, ну он в командировке может занят. Тем более сами говорите, что у нее парень. Вопрос а другие как за 6 лет отношений он не сделал предложения? Тем более вы живите вместе. Мне кажется вам надо развеяться и сходить куда-то отдать

Гость
#9

Здравствуйте . Не пишите ему первой , и не ищите общения . Пусть он будет инициатором общения вплоть до момента приезда . Пока наблюдайте . Но ситуация , если честно, скверная

Гость
#10

Мммм. Первое, что меня интересует. Это командировки в другую страну за последние 2 года. Что ж за работа такая. Это первый вопрос. Второе -дцмаю, не устраивать истерик, а наблюдать но нейтрально

Гость
#11

азачем ты 6 лет обслуживаешь сексом мужика, который те в статусе ни-кто?

а ты не миожешь ему ничё закатывать, у тя на него нет никаких прав

а он имеет полное право общаться с кем хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: