Гость
Статьи
Я не Хатико чтоб ждать …

Я не Хатико чтоб ждать его почти год

Хотела бы поделиться давольно смешной ситуаций, и услышать ваше мнение на этот счёт. В общем ситуация такая, уже 10 месяцев назад рассталась с парнем, плакала, скучала, страдала, пошло так примерно месяцев 6, я начала уже как то вставать на ноги, перестала страдать, и вступила в новые отношения, у нас всё хорошо ив счастливы, у бывшего была у чс всё время, один раз раз шокировал, поздравил с праздником, я ему ответила, дальше не общались, он опять заблокировал и к тому времени я решила что всё хватит страдать, тут на днях у меня было день рождения, и что вы думаете, бывший разблокировал, написал поздравления всё дела, я из приличия ответила, он спросил как у меня жизнь, всё ли хорошо, я ему ответила, этим же вечером прилетает сообщение от него типо у тебя че парень есть? Я конечно не стала скрывать, сказала да есть, что такого? Он начал спрашивать почему не сказала сразу всё дела, я ему объяснила что ну ты поздравил, дальше не общались, или я должна была на поздрааление своё ответить ой а у меня парень есть? И тут начинаеться самая тупая часть, он начинает говорить мне что всё это время менялся ради меня, и вот спустя десять месяцев решил прийти кл мне и всё вернуть, а я такая плохая не дождалась его( напоминаю я всё время была у человека в чёрном списке) вроде обсурд да, но этот человек присвоил мне травму чувство вины, и теперь в нутри какое то странное чувство что я поступила не правильно, но я прекрасно понимаю что я не Хатико чтоб ждать его почти год. #бывший

Anastasi
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может ты Хатико😜Хозяина своего будешь ждать вечно.Я помолюсь за тебя .Аминь детонька.Жди его😂

Гость
#2

Ждут обычно, когда человек в армию уходит. Или в тюрьме сидит, бгг. Когда люди расстаются со скандалом, никто никого не ждёт, это бред. Но очень многие мужчины подвержены такому когнитивному искажению - они всерьез считают, что их бывшая жена или бывшая девушка после развода или расставания годами по ним страдают и ждут, когда они к ним вернутся. И очень удивляются потом, что там уже и новый муж, и дети малые. Они просто тупые и с манией величия, считают себя центром вселенной.

СмехоПролетарий
#3

Автор, вам ездят по ушам. обрывайте это. Это нормально, что мы встречаем людей на пути и они нам не подходят, и подлецов встречаем. Обходите такие ситуации.

#4

если сразу не получается то и потом не получится

Гость
#5

Манипулятор обыкновенный. Блокируйте его навсегда.

Гость
#6

это действие эффекта "отвращение к потере"

Гость
#7

Почему-то некоторые мужчины считают, что оставленная им женщина непременно должна уйти в монастырь, чтобы пожизненно лить слезы по нему, этакому утраченному сокровищу. Обязана дить одиноко и горестно. Не имеет права на другие отношения. И обязана радостно и безотказно принять нагулявшегося мужчину хоть через пять, хоть через 20 лет.

Гость
#8

Без разницы мужчина или женщина если занимается блокировкой и разблокировкой не советую больше общаться с такими людьми. Моя бывшая постоянно блокировала по любой причине , что потом уже не понимаешь из-за чего , это так достало , что расстались. Я еще понимаю когда 16-20 летние так делают , но когда за 35 это жесть

Гость
#9

Не менялся он и не собирался. Он манипулирует, а ты ведешься. В чс его навсегда.

Гость
#10

У парня проблемы с психикой.

#11

а я вот псина ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: