Гость
Статьи
Как скрыть отсутствие …

Как скрыть отсутствие опыта отношений с девушками?

Боюсь начинать общаться с девушками, уже слишком поздно. На сз никто не отвечает, постоянно влюбляюсь в знакомых девушек, а общаться с ними стыдно. Иногда они сами начинали разговор со мной, но я холодно отвечал, потому что боялся их распознавания моего неумения общаться с девушками, их насмешек. Встречали ли вы таких парней, если да, то что с ними делали?

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?

Гость
#2
Гость

А сколько вам лет?

60, видимо. Раз считает, что поздно начинать...

Гость
#3

Таких конченных я не встречала.

Гость
#4

Не общайся с девушками. Тебе всё равно суждено быть девственником до конца дней.
Как только ты это поймешь и примешь, жить станет легче. И даже общаться с девушками сможешь без всякой задней мысли, без намерений, без озабоченности.
И дальше тебя ждет открытие. Общаться с девушками можно сколько угодно, но это не приведет к отношениям. Отношаются женщины с теми, кто ислючительно ущербен и вызывает у них течку "на самца", только с моральными уродами. Ты не моральный урод - тебе ничего не светит с нашими женщинами.
Хочешь секса и отношений, семьи - переезжай отсюда в другую страну, туда, где другой менталитет у женщин. В Азию, Америку, Африку - везде женщины тебе дадут, а в нашей великой и могучей - ни за что и никогда, потому что нашим бабам нравятся исключительно ущербные моральные уроды для отношений на подсознательном уровне.

ПрактичнаяРомантичная
#5

То есть у вас замкнутый цикл - не встречаешься потому что стесняешься что не встречался)))
Попробуй выйти из замкнутого цикла - отбрось комплексы и начни встречаться. Никакой проблемы что ты раньше не встречался ни с кем не вижу... Мой муж до меня тоже не был женат, ничего страшного

Гу
#6

боялся их распознавания моего неумения общаться с девушками, - общение с девушками ничем не отличается от любого другого вида общения

Гость
#7

Девушкам пофиг на мyжлo. Присматриваются только к тем, кто себя как-то положительно проявляет, например помощь предлагает, это 100% симпатична мужчине.

#8

Не встречали во взрослой жизни ни разу. И даже не верю в их существование

Гость
#9

Разведенка тебя всему научит, лучше без детей. А робость с девушками пройдёт с началом первых отношений. В большинстве они хотят того же, сам говоришь что флиртуют. Просто первыми флиртуют обычно или страшные или толстые

Гость
#10

Странный вопрос. У тебя на лбу горит, что отношений не было? Работай над уверенностью в себе и девушка найдётся.

Гость
#11

Ну нет опыта и нет. Ничего страшного. Просто общайтесь и все. Иначе его никогда и не будет. Если не хотите говорить, что вообще не было опыта отношений, то отвечайте, что серьезных отношений у вас не было, не сложилось как-то, не удалось встретить своего человека, приоритет в то время был на учебе/карьере.

Гость
#13
Гость

Странный вопрос. У тебя на лбу горит, что отношений не было? Работай над уверенностью в себе и девушка найдётся.

Этой девушкой будет смерть с косой.
Как выше советовали, единственный работающий вариант - срочно свалить в другую страну, переехать жить в общество с другим женским менталитетом.
Проблема - не в парне. Проблема в наших бабах, и в том, какие они ненормальные.

#14

Я такой же. Причина внешняя и никак со мной не связана.
Живи как живешь.
Во всех подряд я правда не влюбляюсь. И больше задаюсь вопросом с кем мне лучше общаться, что бы не травмировать себя.
У меня хорошо получалось с девчонками молодыми общаться лет 18-20 ,которые еще не имели интимного опыта. С ними прям легко.
Хуже всего с RSP получается. Винят меня в том, что раз я не тронутый и не целовался ( даже не разу не дрочил) даже никогда, то обязательно ищу девственницу юную фотомодель.
Не давно помнится сидел на СЗ. Там вообще каждая RSP после того как я про сетя рассказал, то говорила : "что ты есть такое?"
Разучись влюбляться во всех подряд. Это не нормально

Гу
#15
Гость

Не общайся с девушками. Тебе всё равно суждено быть девственником до конца дней.
Как только ты это поймешь и примешь, жить станет легче. И даже общаться с девушками сможешь без всякой задней мысли, без намерений, без озабоченности.
И дальше тебя ждет открытие. Общаться с девушками можно сколько угодно, но это не приведет к отношениям. Отношаются женщины с теми, кто ислючительно ущербен и вызывает у них течку "на самца", только с моральными уродами. Ты не моральный урод - тебе ничего не светит с нашими женщинами.
Хочешь секса и отношений, семьи - переезжай отсюда в другую страну, туда, где другой менталитет у женщин. В Азию, Америку, Африку - везде женщины тебе дадут, а в нашей великой и могучей - ни за что и никогда, потому что нашим бабам нравятся исключительно ущербные моральные уроды для отношений на подсознательном уровне.

😄 бляяяя я большего дэббилизма в жизни не читал

#16
Гость

Ну нет опыта и нет. Ничего страшного. Просто общайтесь и все. Иначе его никогда и не будет. Если не хотите говорить, что вообще не было опыта отношений, то отвечайте, что серьезных отношений у вас не было, не сложилось как-то, не удалось встретить своего человека, приоритет в то время был на учебе/карьере.

По мне лучше найти причину и сказать как есть. Либо попытаться исправить себя.
Мне вот проще было в этом вопросе. У меня причина внешняя. В себе ничего править не надо

Гу
#17
Гость

Не общайся с девушками. Тебе всё равно суждено быть девственником до конца дней.
Как только ты это поймешь и примешь, жить станет легче. И даже общаться с девушками сможешь без всякой задней мысли, без намерений, без озабоченности.
И дальше тебя ждет открытие. Общаться с девушками можно сколько угодно, но это не приведет к отношениям. Отношаются женщины с теми, кто ислючительно ущербен и вызывает у них течку "на самца", только с моральными уродами. Ты не моральный урод - тебе ничего не светит с нашими женщинами.
Хочешь секса и отношений, семьи - переезжай отсюда в другую страну, туда, где другой менталитет у женщин. В Азию, Америку, Африку - везде женщины тебе дадут, а в нашей великой и могучей - ни за что и никогда, потому что нашим бабам нравятся исключительно ущербные моральные уроды для отношений на подсознательном уровне.

ты ему инструкция дал - каким надо стать, чтоб девушки точно никогда не дали , то есть моральным уродом😃

Гость
#18
Гость

Этой девушкой будет смерть с косой.
Как выше советовали, единственный работающий вариант - срочно свалить в другую страну, переехать жить в общество с другим женским менталитетом.
Проблема - не в парне. Проблема в наших бабах, и в том, какие они ненормальные.

Полно девственниц у которых не было отношений, никуда валить не надо. Понятное дело, что в обществе женская непорочность имеет ценность, а мужская - нет, но по факту в этом ничего плохого, главное не комплексовать и знакомиться с кем-то.

#19
Гость

Полно девственниц у которых не было отношений, никуда валить не надо. Понятное дело, что в обществе женская непорочность имеет ценность, а мужская - нет, но по факту в этом ничего плохого, главное не комплексовать и знакомиться с кем-то.

Одинаково. Просто поменьше надо слушать окружение и бороться с собой надо побольше. А именно с тем, что бы хотя бы прекратить влюбляться в первую встречную. Это каюк как бы

Гость
#20
Гость

Странный вопрос. У тебя на лбу горит, что отношений не было? Работай над уверенностью в себе и девушка найдётся.

Да хз. Ну вот нет у него опыта? Где ему познакомиться? Подскажи если знаешь? Мне например проще было, я в студенческой общаге жил когда учился. На каждом этаже половина мужская, другое крыло - женская. Друг к другу в гости ходили, общались. Там даже у самых застенчивых и скромных шанс был познакомиться с такой же тихоней. Ко второму курсу многие уже встречались, а кто-то к 5му поженились

Гость
#22
Русский Джонни Депп.

Одинаково. Просто поменьше надо слушать окружение и бороться с собой надо побольше. А именно с тем, что бы хотя бы прекратить влюбляться в первую встречную. Это каюк как бы

Не одинаково. Мужское тело вообще особо неинтересно никому, будем смотреть правде в глаза. Важны иные качества, которые нужно уметь демонстрировать женщинам.

#23
Таня Нервомотаня

Что за внешняя причина??? Ты уже пятый раз о ней пишешь и не раскрываешь ! Говори уже

Слишком долго писать

#24
Гость

Не одинаково. Мужское тело вообще особо неинтересно никому, будем смотреть правде в глаза. Важны иные качества, которые нужно уметь демонстрировать женщинам.

Если мужское тело не интересно никому, так откуда у женщин летит: красивый мужчина или некрасивый мужчина?

Гость
#25
Гость

Да хз. Ну вот нет у него опыта? Где ему познакомиться? Подскажи если знаешь? Мне например проще было, я в студенческой общаге жил когда учился. На каждом этаже половина мужская, другое крыло - женская. Друг к другу в гости ходили, общались. Там даже у самых застенчивых и скромных шанс был познакомиться с такой же тихоней. Ко второму курсу многие уже встречались, а кто-то к 5му поженились

Онлайн знакомства для тихонь самое то: соц сети, приложения знакомств, форумы.

Гость
#26

А зачем это скрывать?

Гость
#27
Русский Джонни Депп.

Если мужское тело не интересно никому, так откуда у женщин летит: красивый мужчина или некрасивый мужчина?

Красивый тот, кто считает себя красивым. Это касается в принципе всех людей. Психология такая, нет ничего красивее уверенности в себе, ухоженность важна еще, а стремление к идеальным параметрам это просто заморочки людские.

#28
Гость

А зачем это скрывать?

Тоже так считаю. Зачем выставлять себя тем, чему не соответствуешь вообще? Все же вскроется

Гость
#29

Что за ерунда.
Если не будете общаться - как Вы научитесь?
И что, девушки - это какие-то экзотические зверюшки, с которыми надо на особом языке? ))

Говорите с искренним человеческим интересом,с уважением и тд. НЕ забывайте, что для каждого человека самая приятная тема - это о нем самом) Но не переборщите. А там уже начнете проявлять больше внимания к тем, что понравились.

Не обязательно же быть каким-то особым суперинтеллектуалом)
Просто естественно общайтесь, и все будет. Холодом Вы конечно, их отпугиваете, а они, может, и сами рады с Вами пообщаться.

В общем никакой проблемы не вижу. Смелее вперед. Пишете очень грамотно, значит, неглупы. Вперед и побольше уверенности.

Гу
#30
Гость

Красивый тот, кто считает себя красивым. Это касается в принципе всех людей. Психология такая, нет ничего красивее уверенности в себе, ухоженность важна еще, а стремление к идеальным параметрам это просто заморочки людские.

та неправда

Гость
#31
Русский Джонни Депп.

Тоже так считаю. Зачем выставлять себя тем, чему не соответствуешь вообще? Все же вскроется

Вскроется, когда до постели дело дойдет разве что, техника это дело наживное, главное человеком будь толковым.

Гу
#32
Гость

Не одинаково. Мужское тело вообще особо неинтересно никому, будем смотреть правде в глаза. Важны иные качества, которые нужно уметь демонстрировать женщинам.

почему тогда в кино на роли любовников и соблазнителей берут мужчин определенного типажа?) или мужчины -модели и пр.? все то же самое, и мужчины привлекательные привлекают женщин и наоборот . смысл отрицать очевидные вещи. и в школе красивые мальчики нравятся большинству девочек, и в универе, да и потом...

Гость
#33
Гу

та неправда

Правда. Картинка интересна первые минут 5-10. Дальше, что с ней делать?

Гость
#34
Гу

почему тогда в кино на роли любовников и соблазнителей берут мужчин определенного типажа?) или мужчины -модели и пр.? все то же самое, и мужчины привлекательные привлекают женщин и наоборот . смысл отрицать очевидные вещи. и в школе красивые мальчики нравятся большинству девочек, и в универе, да и потом...

Только ты никому не нравишься, потому что конч.

Гу
#35
Гость

Правда. Картинка интересна первые минут 5-10. Дальше, что с ней делать?

вы собрались устроит революцию в индустрии красоты::?😄 почему в Титанике на гл роль взяли ди каприо, а не какого-нибудь паренька с самой типичной внешностью? или почему мальчуковые группы формируют из парней определенной внешности, а не из кого-угодно? Вот как вы думаете?)

Гу
#36
Гость

Только ты никому не нравишься, потому что конч.

а я тут при чем?

Гость
#37
Гу

почему тогда в кино на роли любовников и соблазнителей берут мужчин определенного типажа?) или мужчины -модели и пр.? все то же самое, и мужчины привлекательные привлекают женщин и наоборот . смысл отрицать очевидные вещи. и в школе красивые мальчики нравятся большинству девочек, и в универе, да и потом...

"Определенного типажа" это как? Если уж говорить о типажах внешности, то нет такого, который нравится абсолютно всем. Да и кино это кино, а школьники еще глупые. Здесь о взрослых людях речь, которым одной смазливой морды для счастья мало.

Гу
#38
Гость

"Определенного типажа" это как? Если уж говорить о типажах внешности, то нет такого, который нравится абсолютно всем. Да и кино это кино, а школьники еще глупые. Здесь о взрослых людях речь, которым одной смазливой морды для счастья мало.

в зависимости от возраста аудитории типаж корректируется, безусловно) но есть то, что остается общим: гармония черт, привлекательная улыбка, атлетическая фигура, располагающая симметрия и пр. известные атрибуты. Ну не берут на роли любовников пузатых, лысеющих или непропорциональных (если только там нет комедийного уклона). и это делается исключительно по причине того, что эффект оправдывается. если бы эффект был не таким - никто бы не вкладывал в это деньги. все то же самое на женщин действует. школьники, молодежь - первые потребители всего этого продукта , разумеется. к 30- летним женщинам другой подход, очевидно же

Гость
#39
Гу

вы собрались устроит революцию в индустрии красоты::?😄 почему в Титанике на гл роль взяли ди каприо, а не какого-нибудь паренька с самой типичной внешностью? или почему мальчуковые группы формируют из парней определенной внешности, а не из кого-угодно? Вот как вы думаете?)

Что в нем привлекательного? В Титанике он хлюпик хлюпиком, но было бы странно, если б бедный юноша выглядел иначе.

Гость
#40
Гу

в зависимости от возраста аудитории типаж корректируется, безусловно) но есть то, что остается общим: гармония черт, привлекательная улыбка, атлетическая фигура, располагающая симметрия и пр. известные атрибуты. Ну не берут на роли любовников пузатых, лысеющих или непропорциональных (если только там нет комедийного уклона). и это делается исключительно по причине того, что эффект оправдывается. если бы эффект был не таким - никто бы не вкладывал в это деньги. все то же самое на женщин действует. школьники, молодежь - первые потребители всего этого продукта , разумеется. к 30- летним женщинам другой подход, очевидно же

В 25 уже мозги на месте.

Гу
#41
Гость

"Определенного типажа" это как? Если уж говорить о типажах внешности, то нет такого, который нравится абсолютно всем. Да и кино это кино, а школьники еще глупые. Здесь о взрослых людях речь, которым одной смазливой морды для счастья мало.

был период в жизни, когда мне приходилось участвовать в группе тех, кто подбирает людей на рекламу, проводит кастинги. поверьте)))) там все те же механизмы действуют , на мужчин и на женщин. к примеру, мужчина - модель , рекламирующий аромат, парфюм. он является воплощением того, на кого хочется равняться типичному мужику, его хотят женщины, он авторитет. подтекст : "чтоб тебя хотели бабы - купи духи" (что уже ложь сама по себе, ведь суть не в парфюме). одним словом, вся эта *** построена таким образом неслучайно. я все это *** изучил изнутри. это работает, иначе никто б не вкладывал в это деньги.

Гу
#42
Гость

Что в нем привлекательного? В Титанике он хлюпик хлюпиком, но было бы странно, если б бедный юноша выглядел иначе.

ойй блин...ну вам не нравится. а 100 других молодых девочек понравится. на этом все и построено, неужели не соображаете?

#43

Да вот же прям накануне была подобная тема! Это поветрие какое-то или автор тот же! Все-таки накрутили себя!

Гость
#44
Фрекен

Да вот же прям накануне была подобная тема! Это поветрие какое-то или автор тот же! Все-таки накрутили себя!

Просто это типичная Россия.
И таких как автор в ней больше, чем каждый второй!
А это много!
И подтверждает лишь то, что с бабами в этой стране что-то не так.

Гость
#45

Бабы совершенно не при делах и не имеют к этому отношения.
Автор пишет: "Боюсь начинать общаться с девушками... Иногда они сами начинали разговор со мной, но я холодно отвечал, потому что боялся их распознавания моего неумения общаться с девушками, их насмешек..."
Чисто его закидоны.

Гость
#47

А мне нравятся неопытные скромники, вообще нетронутые парни это топ, многие девушки были бы рады быть первой у парня, так что не стесняйся! Если девушка адекватная,она не будет гнобить или смеяться из-за этого

Гость
#48
Гость

Когда баба хочет, она кого угодно затащит в отношения.
Когда баба не хочет, никакое поведение, никакие положительные качества, никакие достоинства не заставят ее войти в отношения.
А хочет русское бабо только ущербных моральных уродов, начиная со школы и до 30-35, а после - уже, без молодости, без красоты, с детьми от моральных уродов, ищет себе Оленя.
И вот такое отношение русских женщин к подавляющему большинству русских мужчин просто оскорбительно.

Это не ее роль, затаскивать в отношения. Сам хотеть должен. У него еще и специальная штуковина есть, чтобы подталкивать к этому.

#49
Гость

Просто это типичная Россия.
И таких как автор в ней больше, чем каждый второй!
А это много!
И подтверждает лишь то, что с бабами в этой стране что-то не так.

В любом случае, с автором-то всё так, но он не верит в это. Промыли мозги дичью!

Гость
#50

Кто-то любит скромных, кто-то опытных, кто-то чтоб красиво ухаживал, но Вы почему сами решили, что никому не будете интересны. Как же вы об этом узнаете, если не делаете попыток встретить своего человека. Главное не расстраиваться , что отношения не сложились с первого раз и продолжать искать подходящего Вам человека. Все б хотели встретить человека с первого раза, но не у всех получается. У Вас все получится при условии, что Вы будете ходить на свидания, и какая разница сколько Вам лет, главное желание и действия.

Гость
#51

В другу, лечиться

Гость
#52

Не, таких не встречали. Их вообще трудно встретить, они дома сидят, в танки играют.

Гость
#53
ПрактичнаяРомантичная

То есть у вас замкнутый цикл - не встречаешься потому что стесняешься что не встречался)))
Попробуй выйти из замкнутого цикла - отбрось комплексы и начни встречаться. Никакой проблемы что ты раньше не встречался ни с кем не вижу... Мой муж до меня тоже не был женат, ничего страшного

Не, это так не работает. Подробно напишите алгоритм, пошагово, что нужно сделать, чтобы комплексы "отбросились"? как он начнет встречаться, если ему никто не предлагает? Вам, что лишь бы, что написать. Вы хоть сами читаете и осмысливаете, какую чушь вы пишите? Вроде и женщина взрослая. Вы, что с коррекционной школы?