Гость
Статьи
Нравятся только …

Нравятся только девственницы

Нормально ли то что мне нравятся только Девственницы ? Дайте совет #отношения #секс

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#97

так и должно быть, это такое же желание как искать богатого парня, вот сколько прошла такая дырка её ни кто не взял а на тебя хотят повесить ну уж нет ищите лохов!!!

Гость
#98
Гость

так и должно быть, это такое же желание как искать богатого парня, вот сколько прошла такая дырка её ни кто не взял а на тебя хотят повесить ну уж нет ищите лохов!!!

Фигня,все этл .все кто по уям скакал замудем в шоколаде. А те кто берег себя,м котами сидят

#99

Ты перефразировал ..
На самом деле ты педафил и уголовник ,ходишь на детей заглядываешься ,чтобы точно девственница и представляешь сексс с ней . А смс органы тоже читают ! ;) ..
Вуманы ,форумы ....

Гость
#100

я тему создала недавно "мущщины, как определяете девственницу?"
никто толком не ответил. если не дефлорировать, а просто видеть девушку. то нет никаких признаков
так и тут, непонятно, как автор понимает, что перед ним девственница, и что недевственница.

#101
Гость

я тему создала недавно "мущщины, как определяете девственницу?"
никто толком не ответил. если не дефлорировать, а просто видеть девушку. то нет никаких признаков
так и тут, непонятно, как автор понимает, что перед ним девственница, и что недевственница.

я его спрашивала - сказал, что спросит.. а, если в постели не будет крови и войдет как по маслу, то ей будет плохо. Это его дословные слова. 😄

#103
Баба-Яга

я его спрашивала - сказал, что спросит.. а, если в постели не будет крови и войдет как по маслу, то ей будет плохо. Это его дословные слова. 😄

🤣🤣🤣🤣 было такое

Гость
#104

пора вумен переименовывать "целкодроччеры. ру"

#105
Гость

пора вумен переименовывать "целкодроччеры. ру"

Да кстати ☝🏼😂😂

Гость
#106

Нормально, мне вот тоже только богатые мужчины нравятся.

Гость
#107

Так это болезнь, называется педофилия

#108

типо френдзона мне нужна девственница

Гость
#109

а как ты узнаешь? к врачу что-ли водишь на осмотр?

#110
Гость

Это не представляет и старое поколение. Девственность считалась позором уже с конца 80х годов, прошлого столетия.

Это не правда. Просто такие как ты распространяют эту заразу

08666
#111

Иди *** мондавошка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: