Гость
Статьи
Парень не видит меня в …

Парень не видит меня в своем будущем?

Наверное, тема покажется глупой. Встречаюсь с американцем, он тут работает по контракту до августа. Общаемся уже месяца 2, встречаемся месяц. Все в начале было хорошо, пока я не спросила у него, какие у него планы, собирается он уезжать или все-таки останется тут. С тех пор начал холодно общаться, пишет реже. Спросила почему, и он говорит, что с этого вопроса в раздумьях, решение непростое, предложила расстаться, а он этого не хочет, предлагает поработать над отношениями. Как быть?

Алекс
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уедет, а вы останетесь. Ну работайте над отшениями до августа, если заняться больше нечем

Гость
#2

Что-то почувствовала, ну поимею её до августа, потом кину, очередная лохушка.

Гость
#3

Тупой вопрос как быть...
Другим то *** ваша личная жизнь...
Манипулировать пытаетесь и всё , наверно по жизни мозгоёпка , надеюсь мужик в эти дебри "поработать над отношениями" не будет лезть...

#4

Если у него здесь нет перспектив, то зачем ему оставаться здесь? Ради мимолётного романа длиной в пару месяцев вряд ли. Возможно он и не рассчитывал что ваши отношения что-то серьезное.
"Поработать над отношениями"- спросите что он имеет под этим ввиду.

Алекс
#5
Digital mouse

Если у него здесь нет перспектив, то зачем ему оставаться здесь? Ради мимолётного романа длиной в пару месяцев вряд ли. Возможно он и не рассчитывал что ваши отношения что-то серьезное.
"Поработать над отношениями"- спросите что он имеет под этим ввиду.

Хочет говорить о своих эмоциях и быть честными друг с другом. А так, вроде ему тут хорошо платят, некоторые такие иностранцы переводятся в другие места и работают

#6
Алекс

Хочет говорить о своих эмоциях и быть честными друг с другом. А так, вроде ему тут хорошо платят, некоторые такие иностранцы переводятся в другие места и работают

Быть честными друг с другом это обсудить кто чего ждёт от отношений, как видит их развитие. Обсудить планы на будущее: совпадают ли ваши представление о семье, детях, карьере, друзьях, увлечениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: