Гость
Статьи
Парень убежал?

Парень убежал?

Случайно познакомилась с парнем.
Сначала общались по смс, потом позвал пить кофе, очень настаивал на встрече. После начали ещё больше общаться, каждый день нон-стоп. На следующей встрече перед его отпуском разговор зашел о личной жизни и я призналась, что два раза была замужем, что вообще опыт был негативный, вплоть до сталкеров. После встречи еще пол ночи писал и делал мне комплементы. Он на след день улетал в отпуск. Проходит три дня, тишина. Написала ему сама, мол пропал с радаров, он мне на это с претензией типа ты сама не пишешь. Я ему отвечаю, что ну вот пишу, соскучилась по нашему общению. Он в итоге что-то ответил и опять пропал. Прошло еще 4 дня. Всё еще тишина, раньше писал каждый день.
Парню 38 лет, работает начальником, вроде серьезным человеком выглядит. Мне 34 и в нашим возрасте все в основном уже либо с детьми, либо разведенные, а я успешная, достаточно хороша собой, независимая, денег мне от него не надо, сама хорошо зарабатываю.
Испугался прошлого?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

испугался будущего
ты ведь заставишь его жениться

Гость
#3

Вываливать свое прошлое, еще и в подробностях , ЗАЧЕМ???

Гость
#4

Да просто забухал. А пьяным не хочет "светиться".

Гость
#5

В вашем возрасте далеко-далеко не все с детьми и не все разведенные.
Вы - "успешные" - отдельные кадры, "победители" жизни, успевшие урвать ЧУЖОЙ кусок пирога, чтоб никому не достался.
Счастья не нашли, но считаете всех вокруг такими же ущербными.
А многие женщины и мужчины в ваши 30-40 лет все еще ждут первую и единственную любовь на всю жизнь, и другого им не надо, потому что они не алчны и не продажны как вы. Ну а вы - просто расходный материал жизни, отработанный, и не вправе требовать, ждать и хотеть уже ничего.
Продолжайте считать себя успешными дальше... По факту вы все равно никому не нужны. Уже.

#6

Ммм, пообщались по смс как это мило)))

Гость
#7
Ha_RadioBOLHAX

Ммм, пообщались по смс как это мило)))

Ага, вспомнилась молодость ;)

#8
Гость

Ага, вспомнилась молодость ;)

Да, сколько смс было отправлено...))

А, сейчас всякие мессенджеры ху@еженджеры скучно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: