Гость
Статьи
Отношения. Зачем эти …

Отношения. Зачем эти манипуляции в мой адрес?

Короче такая ситуация: познакомился с девушкой на сайте знакомств, сама предложила перейти в месенджер общаться, общались каждый день, предлогал ей встретиться, но она каждый раз находила причину чтоб не идти на встречу, но и как то раз она вечером сама предложила прогуляться ни долго, типо дома скучно и.тд, я приехал, прогулялись, и после этой встречи она начала от меня отдаляться, на сообщения долго отвечала, игнорила неделями, но я решил поинтересоваться прямо, что происходит, она ответила лучше нам ни общаться, но я её понял и забил на неё, перестал ей писать(навязываться) но номер она мой ни удалила, смотрит статусы и.тд, и через какое то время сама мне начинает писать, я ей конечно же отвечаю сразу, так как игнорить я ни могу, вот когда она пишет, завязываестя с ней диалог, а стоит мне на следующий день ей написать, опять начинается неделя игнора, я опять же забиваю и сам больше не пишу, а через неделю как ни в чём ни бывало опять пишет и придумывает всякие отговорки, типо не видела моего сообщения и.тд, и так продолжается до сих пор, вот я ни пойму зачем ей эти манипуляции в мой адресс, может кто мне даст совет. #отношения

...
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю она прибегает к тебе когда ей совсем скучно, прогуляться предложила и пишет когда ей надо
просто потрепаться чтоб убить время
не пиши ей, и не надо с нее ничего требовать, она же сказала вам лучше не общаться

Кристина
#2

Манипуляций здесь нет, это слишком громкое слово. Вы ей не нравитесь как мужчина, и никогда не понравитесь. Она просто развлекается когда скучно, а когда у неё есть дела поважнее то игнорит вас)

#3

Может ей не нравится ваша настойчивость
Пишите по минимуму и по делу тогда

Гость
#4

Вы ей не нравитесь, похоже.

Гость
#5

Развлекается, когда скучно и когда совсем нечем развлечься.
Не отвечайте, не унижайтесь ,посылайте
Встретите ту, что будет любить и ценить.

...
#6
Кристина

Манипуляций здесь нет, это слишком громкое слово. Вы ей не нравитесь как мужчина, и никогда не понравитесь. Она просто развлекается когда скучно, а когда у неё есть дела поважнее то игнорит вас)

Как понимать то, что я ей не пишу впринципе ни навязываюсь, она сама начинает писать, даже когда она написала что лучше нам ни общаться, я ей ответил на это: понял, приятно было познакомиться в любом случае, и на этом всё я прекратил с ней общение, но она продолжает писать, в моём понимании: если бы она ни хотела общаться она бы мне не писала, да и номер бы удалила бы, да и впринципе со всех соц сетей.

Гость
#7
...

Как понимать то, что я ей не пишу впринципе ни навязываюсь, она сама начинает писать, даже когда она написала что лучше нам ни общаться, я ей ответил на это: понял, приятно было познакомиться в любом случае, и на этом всё я прекратил с ней общение, но она продолжает писать, в моём понимании: если бы она ни хотела общаться она бы мне не писала, да и номер бы удалила бы, да и впринципе со всех соц сетей.

Держит вас во френд зоне, выдергивает когда ей надо, когда скучно. Она не против использовать вас, но никакой симпатии к вам нет. На следующее её сообщение ответьте "нам лучше не общаться".

...
#8
Гость

Держит вас во френд зоне, выдергивает когда ей надо, когда скучно. Она не против использовать вас, но никакой симпатии к вам нет. На следующее её сообщение ответьте "нам лучше не общаться".

Спасибо за совет, но я думаю вообще лучше ни отвечать ей.

Гость
#9
...

Спасибо за совет, но я думаю вообще лучше ни отвечать ей.

Вам виднее)

Гость
#10

Вы себя не уважаете. Если вас девушка игнорирует, блокируете её и не тратите своё время на непонятные игры.

...
#11
Гость

Вы себя не уважаете. Если вас девушка игнорирует, блокируете её и не тратите своё время на непонятные игры.

Спасибо, прислушаюсь.

Гость
#12
...

Спасибо за совет, но я думаю вообще лучше ни отвечать ей.

Конечно, или в блок, или не отвечать.
Соберите силу воли)
Если Вы будете отвечать - конечно, она так и будет дергать

Гость
#13

Просто у нее такой тип привязанности. Он вам не подходит.

Monika
#14
...

Как понимать то, что я ей не пишу впринципе ни навязываюсь, она сама начинает писать, даже когда она написала что лучше нам ни общаться, я ей ответил на это: понял, приятно было познакомиться в любом случае, и на этом всё я прекратил с ней общение, но она продолжает писать, в моём понимании: если бы она ни хотела общаться она бы мне не писала, да и номер бы удалила бы, да и впринципе со всех соц сетей.

Переписка это не манипуляции. Это тупо переписка, без особого смысла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: