Гость
Статьи
Если замуж не зовут?

Если замуж не зовут?

Нет очереди, стоит ли найти просто кого-то для секса? Дайте прогноз. Это не закончится ничем, потому что начиналось ничем, но не будет ли травмы, не упадет ли самооценка, противно от себя? Если основная моя цель это любовь и безопасность, но окружение давит тем, что у меня ничего нет и должно быть хотя бы что-то.

Злопамятная астра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окружению нужно, чтобы был секс?

Лиана
#2

Так у вас пока мужчины нету, какой замуж? Подождитк, встретите еще

Феминист
#3

По стилистике изложения текста ты похожа на Дарью из мультсериала Бивис и Батхед 😁. И да, тебе не просто нужен секс, он тебе жизненно необходим, как раз-таки для поднятия самооценки!

гость
#4

Замуж не зовут, значить непородистая, не ваша вина и не родителей, просто так сложились гены. У меня тоже непородистые, а вот у брата родного породистые. Много за ним девушек бегало, а за мной ни одной-реально. Зато выбрал жену из его френдзоны-удивительно-согласилась. Притом породистая. Вам же нужно оплодотвориться, породистым с банка спермотозоидов. Родить, а потом уж искать, а то найтете непороду народяться имбецилы, сами будите мучиться и дети тоже.

Злопамятная астра
#5
Гость

Окружению нужно, чтобы был секс?

И о таком говорят

Злопамятная астра
#6
Лиана

Так у вас пока мужчины нету, какой замуж? Подождитк, встретите еще

Я не уверена, мне кажется, дело в моей голове. Я зациклена на себе, не хочу дружить с людьми, которые меня куда-то зовут. Чтобы появился, надо пойти на курсы, сдружиться. Это для меня как трАта ресурса, не интересно. Была возможность просто встреч. Но мне показалось, он темпераментные, мы не подходим, я начинаю любить и долго отхожу. Поэтому, может такое не для меня

Злопамятная астра
#7
Феминист

По стилистике изложения текста ты похожа на Дарью из мультсериала Бивис и Батхед 😁. И да, тебе не просто нужен секс, он тебе жизненно необходим, как раз-таки для поднятия самооценки!

Но это же ошибочно, искать оценку себя вне. Окей, дофаминчик радует меня, закрывает глаза, потом я очнусь и уже придется ублажать мужские прихоти в быту, чтоб полюбил, потому что давалок как я сотни. И плюс тот меня бросил, нужно переживать боль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: