Гость
Статьи
Когда паркоходы …

Когда паркоходы выползают из спячки?

Была какая-то тема, о паркоходах, людях, которые морозят свои опы и готовы на все, чтобы накрутить пару десятков километров, но так и не привести свою подругу в кафе. Гуляю с собакой по парку вчера и вижу, нет, не подснежники. Она на в сапогах на каблуках, он какой-то пожухлый лысоват, в очках. Ну, думаю открылся сезон, паркоходный.
Мне просто интересно, какой в этом смысл? Вам самим то не надоедает, небось ещё ходите по одним и тем же маршрутам и говорите одно и тоже. Раз за разом, имхо, скукотища.

126 ответов
Последний — Перейти
Финансово_НЕ_Скован
#1

Километры не наматываю, но и по жральням не вожу. Сами готовят. Общепиты брезгую...

Негорикт Вдомепетч
#2

Тоже не понимаю, что люди находят в отношениях и сексе?

#3
Финансово_НЕ_Скован

Километры не наматываю, но и по жральням не вожу. Сами готовят. Общепиты брезгую...

Что им от этой готовки? Кормить у себя дома незнакомого мужика. Это какой-то сюр.

777
#4

Весна пришла,скоро пойдут ходоки))

Гость
#5

Ну в молодости, просто запах и вид, возбуждал, ну каждый раз новый человек, со своими особенностями, и вообще все в помещениях сидят не двигаются, почему не пройтись, сочетать приятное с полезным.

Что в кафе, особенного мне тоже не было понятно, хотя зимой в кафе бывали. Но ботанический сад интереснее.

#6

Сейчас только парк, ответит на вопрос, вменяемая ли девушка или шкура. И дело не в 300 р за кофе.

#8
777

Весна пришла,скоро пойдут ходоки))

😂Представила, как они откапываются из под снега в поисках жертв))

#9
Karpovrt

Сейчас только парк, ответит на вопрос, вменяемая ли девушка или шкура. И дело не в 300 р за кофе.

За одно это слово нормальная, уважающая себя девушка, вычеркнет тебя со своего горизонта. Впрочем она тебя даже не встретит. Маргиналы с маргиналками

Гость
#10
Karpovrt

Сейчас только парк, ответит на вопрос, вменяемая ли девушка или шкура. И дело не в 300 р за кофе.

Готов гулять с ней просто по парку за ручку каждый день до свадьбы, не изменяя?
Или ты уже на 3й раз не пойдешь гулять т.к. ты пустоёб?

#11
Гость

Ну парки это персональный ад для женщины, ведь в жральне у нее рот забит едой и она худо бедно за умную сходит. А в парке нужно отвечать на вопросы, самой их задавать. В общем общаться и думать. А это невероятно сложный процесс для типичной обитательницы вумана. Конечно их парки нервируют и сразу в рот охота что-нибудь засунуть.

А ты встречаешься с женщиной исключительно из соображений возвышенных, беседы ведешь на тему поэзии, архитектуры, музыки? Сомневаюсь, что это так, скорее средний, ничем не примечательный человек с такой же серой жизнью. О чём с тобой разговаривать?

Гость
#12
Delta bravo

За одно это слово нормальная, уважающая себя девушка, вычеркнет тебя со своего горизонта. Впрочем она тебя даже не встретит. Маргиналы с маргиналками

И меня тоже вычеркни и побыстрее

#13
Гость

Ну в молодости, просто запах и вид, возбуждал, ну каждый раз новый человек, со своими особенностями, и вообще все в помещениях сидят не двигаются, почему не пройтись, сочетать приятное с полезным.

Что в кафе, особенного мне тоже не было понятно, хотя зимой в кафе бывали. Но ботанический сад интереснее.

Ботанический сад вне конкуренции, но не мешает заходу в кафе.

Гость
#15
Гость

Паркоходам негде ходить. Аы, собачники - все парки засрали собачьим гов.м. вы целые города в туалеты для собак превратили.

Это так романтично, прогулки в долине желтого снега и среди говняшек))) ❤️❤️❤️

#16
Гость

Ну парки это персональный ад для женщины, ведь в жральне у нее рот забит едой и она худо бедно за умную сходит. А в парке нужно отвечать на вопросы, самой их задавать. В общем общаться и думать. А это невероятно сложный процесс для типичной обитательницы вумана. Конечно их парки нервируют и сразу в рот охота что-нибудь засунуть.

В точку.

#17
Гость

Паркоходам негде ходить. Аы, собачники - все парки засрали собачьим гов.м. вы целые города в туалеты для собак превратили.

Я за своей собакой убираю и мои друзья убирают за своими собаками. Так что не знаю кто вам что засрал, за всех отвечать не могу.

#18
Гость

Это так романтично, прогулки в долине желтого снега и среди говняшек))) ❤️❤️❤️

Только чтобы не потратить 500 рублей на кофе)). Когда мама ещё денег даст), лучше поле с какахами

#19
Гость

Готов гулять с ней просто по парку за ручку каждый день до свадьбы, не изменяя?
Или ты уже на 3й раз не пойдешь гулять т.к. ты пустоёб?

Если парк выдержала и вменяемо отвечает на вопросы и задает их, и она интересна как личность, второе, третье свидание уже по фиг где, хоть рест, хоть кино, хоть еще куда

Гость
#20
Гость

Это так романтично, прогулки в долине желтого снега и среди говняшек))) ❤️❤️❤️

Смешно тебе. А кули тебе смешно? Собачница?

#21
Delta bravo

За одно это слово нормальная, уважающая себя девушка, вычеркнет тебя со своего горизонта. Впрочем она тебя даже не встретит. Маргиналы с маргиналками

А что не так? есть нормальные, есть непригодно дефектные, вроде тебя.

#22
Karpovrt

В точку.

Вот вы и нашли друг друга). Поздравляю, желаю счастья))

#23
Karpovrt

Если парк выдержала и вменяемо отвечает на вопросы и задает их, и она интересна как личность, второе, третье свидание уже по фиг где, хоть рест, хоть кино, хоть еще куда

Не представляю такую девушку, которая заинтересуется мужчиной, в лексиконе которого есть слово "шкура". Очень интересно, а ты в разговоре с ней это слово употребляешь? Или скрываешь свое поганое нутро? Хотя бы в контексте "терпеть не могу этих меркантильных шкур", что то такое? Или прикидываешься кем не являешься?

#24
Гость

Готов гулять с ней просто по парку за ручку каждый день до свадьбы, не изменяя?
Или ты уже на 3й раз не пойдешь гулять т.к. ты пустоёб?

А потом за этот его кофе она ему должна будет дать, т.к. он уже вложился😅

#25
Гость

И меня тоже вычеркни и побыстрее

Мой блокнот давно на замке), что не мешает изучать одноклеточных

#26
Гость

Это так романтично, прогулки в долине желтого снега и среди говняшек))) ❤️❤️❤️

Спасибо, посмеялся, юмор что надо)) дорогой мы в рестик идем?) не, гораздо лучше, в парк с какахами, когда еще такое увидишь)) а рест никуда не денеться)

#28
Delta bravo

Не представляю такую девушку, которая заинтересуется мужчиной, в лексиконе которого есть слово "шкура". Очень интересно, а ты в разговоре с ней это слово употребляешь? Или скрываешь свое поганое нутро? Хотя бы в контексте "терпеть не могу этих меркантильных шкур", что то такое? Или прикидываешься кем не являешься?

А чем тебя обижает это слово? Ты имеешь к нему какое то отношение, раз тебя так задевает? Меня например не трогают слова, которые ко мне не относятся, так же и нормальной девушке, слово шкура по барабану, а так же ***, шаболда и т. д.

Гость
#29
Delta bravo

А ты встречаешься с женщиной исключительно из соображений возвышенных, беседы ведешь на тему поэзии, архитектуры, музыки? Сомневаюсь, что это так, скорее средний, ничем не примечательный человек с такой же серой жизнью. О чём с тобой разговаривать?

Все разговоры людей можно свести к обсуждению людей, событий и идей. Вот ты как серый человечек скорее всего за первых 2 пункта никогда не выходишь, поэтому тебе так сложно представить, что с твоим собеседником можно пообщаться о чем-то интересном. Наверно еще ждешь кто-то будет сам тащить за тебя разговор?

Гость
#30
777

Весна пришла,скоро пойдут ходоки))

Интересно, чем они зимой занимались

#31
Гость

Интересно, чем они зимой занимались

В гости звали

Гость
#33
Delta bravo

А потом за этот его кофе она ему должна будет дать, т.к. он уже вложился😅

Право, не понимаю откуда у некоторых женщин, особенно у нас на форуме, страстное желание услужить, отблагодарить, отработать вплоть до непременно "дать" мужчине за чашку кофе? Тогда уж называйте это не вложением, а вливанием. Вложение это целая котлета в кафешке)).

Гость
#34

Редко можно встретить нормальную девушку. Если я один гуляю, то это всегда вне города. На природе. Там тихо, воздух лучше, красивее. Я вообще никогда не поснщаю рестораны, кафе и прочее. Я не понимаю в чем интерес там сидеть. Кофе теплое? Ну могу термос взять , там будет кофе горячий. С девушками гулял всегда на природе за городом, мы никогда не ходили в кафе и прочее. Тут дело не в деньгах, а то где интереснее проводить время. Я могу и в метель пойти, в -20. Оденусь тепло. Увижу много красивого даже в такую погоду. А смысл от кафе? Ну посидели вы выпили кофе или пожрали. Выкинули ещё деньги на это. Дальше что? Куда потом? Автор думает что у тех людей деньги не имеются. А на самом деле у каждого свои интересы как проводить время

#35
Karpovrt

А что не так? есть нормальные, есть непригодно дефектные, вроде тебя.

"Нормальные" это какие? Которые ни о чём тебя не просят, но по команде раздвигают ноги? Ты перепутал что-то. Все смешалось в твоей голове

#36
Karpovrt

В Смысле за кофе?) я рядом иду, трачу на нее свое время, за это должна уже дать, а за кофе, сосать по первому требованию)

Соси себе сам, не трать ни чьё время. 😅

#37
Karpovrt

А чем тебя обижает это слово? Ты имеешь к нему какое то отношение, раз тебя так задевает? Меня например не трогают слова, которые ко мне не относятся, так же и нормальной девушке, слово шкура по барабану, а так же ***, шаболда и т. д.

Как слово может обидеть? Обидеть может человек, я думаю ты вполне на это способен. И да, лексикон очень многое говорит о человеке. И много желающих доказать, что она "не такая"? Сдаётся мне, что нет, да и контингент весьма сомнительный.
Тебе задачка на поразмышлять, если девушка готова сосать после кофе, как думаешь, какой ты у неё по счету?

#38
Гость

Все разговоры людей можно свести к обсуждению людей, событий и идей. Вот ты как серый человечек скорее всего за первых 2 пункта никогда не выходишь, поэтому тебе так сложно представить, что с твоим собеседником можно пообщаться о чем-то интересном. Наверно еще ждешь кто-то будет сам тащить за тебя разговор?

Ну конечно, ты прочиал это по моей натальной карте. Идеи хороши, когда имеют воплощение, а когда это лапша с закосом, а вот бы я то, а вот бы я се, но мне только не хватает денег /времени /мозгов, может прокатить только по молодости и то ненадолго. Болтать и делать разные вещи

Гость
#39
Финансово_НЕ_Скован

Километры не наматываю, но и по жральням не вожу. Сами готовят. Общепиты брезгую...

Да ужжж, брезгливый нашелся, не свисти, свисток сломаешь. А по теме, что за х- та вести чужого мужика и накармливать его у себя дома.
В кафе за свой кофе и пирожное я и сама заплачУ,

#40
Гость

Редко можно встретить нормальную девушку. Если я один гуляю, то это всегда вне города. На природе. Там тихо, воздух лучше, красивее. Я вообще никогда не поснщаю рестораны, кафе и прочее. Я не понимаю в чем интерес там сидеть. Кофе теплое? Ну могу термос взять , там будет кофе горячий. С девушками гулял всегда на природе за городом, мы никогда не ходили в кафе и прочее. Тут дело не в деньгах, а то где интереснее проводить время. Я могу и в метель пойти, в -20. Оденусь тепло. Увижу много красивого даже в такую погоду. А смысл от кафе? Ну посидели вы выпили кофе или пожрали. Выкинули ещё деньги на это. Дальше что? Куда потом? Автор думает что у тех людей деньги не имеются. А на самом деле у каждого свои интересы как проводить время

Автор думает, что если у кого-то пунктик на кафе, то это не просто так. Да, отдать денег, убудет что ли? Кофе в термосе и свежесваренный капучино или латте, совсем не видите разницу? Кроме кафе можно ещё потратиться сходив на выставку, в театр, в кино, купив цветы. И само собой выехав на природу. У нормальных людей природа не исключает прочее

Гость
#41
Delta bravo

Автор думает, что если у кого-то пунктик на кафе, то это не просто так. Да, отдать денег, убудет что ли? Кофе в термосе и свежесваренный капучино или латте, совсем не видите разницу? Кроме кафе можно ещё потратиться сходив на выставку, в театр, в кино, купив цветы. И само собой выехав на природу. У нормальных людей природа не исключает прочее

Ну не всем получать на вумене от 300 т.руб. Когда в каком то бойком месте в уличной забегаловке кофе стоит от 300 руб, то и убудет. Лучше букет купить.

Гость
#42
Delta bravo

Автор думает, что если у кого-то пунктик на кафе, то это не просто так. Да, отдать денег, убудет что ли? Кофе в термосе и свежесваренный капучино или латте, совсем не видите разницу? Кроме кафе можно ещё потратиться сходив на выставку, в театр, в кино, купив цветы. И само собой выехав на природу. У нормальных людей природа не исключает прочее

Для меня всё что в городе не имеет никакой ценности. Цветы можно и на поле насобирать. Кофе в термосе. Закаты , пейзажи. Что вам не нравится?

#43

Это идет изматывание жертвы ,выдержит ли она дальше трудности с ним

#44

Не страшно ли в парк вообще ходить? В тц,кафе ,кучу камер хоть..
А в парк ,только людный и в вд ,одна ,с подругами

#45
Karpovrt

Сейчас только парк, ответит на вопрос, вменяемая ли девушка или шкура. И дело не в 300 р за кофе.

Девушка?да тебе женщина 53 года только ..
Какая тебе девушка ,старый пидоррас

#46
Karpovrt

Если парк выдержала и вменяемо отвечает на вопросы и задает их, и она интересна как личность, второе, третье свидание уже по фиг где, хоть рест, хоть кино, хоть еще куда

Тогда непонятно ,почему сразу ужиматься ,если потом и кафе ,и рест ?
Аа ,один день ты ей такой выделишь в месяц? А потом 28 дней парк

#47
Гость

Ещё больший сюр кормить халявщиц-тарелочниц по кабакам и пр. харчевням-жральням))

Да вы тарелочники из покон веков ..всегда объедали жену, детей,у ребёнка просит мороженное, тот делится и мужжло как откроет лошадиную пасть и пол мороженного ,а ребенок в слезы .и три ,пять случапв таких видела !! У ребенка откусить ПОБОЛЬШЕ ..уму непостижимо..

Моя подруга была маленькая и им с мамой есть был нечего, а "отец"пришел домой и в зубах ковыряется,говорит ,мяса а матери поел .Вы мерзкие создания..

Всегда заходят ключи у друга забрать или колонку сраную ,его напормят всегда ,в чужом доме ,женщины ..

А теперь отплатили -женщины у рих тарелочрицы..вот мудачьеее....

Да мужики всегда хотят жрать !!они плачат проходя ми о ресторанов ,а самми пердят ,что не любят и опасно там питаться)))У вас все вокруг жратвы ,вся жизнь крутится ...нищие вы и все !!!и не надо врать!!!!

Гость
#48
Борте Фуджин

Тогда непонятно ,почему сразу ужиматься ,если потом и кафе ,и рест ?
Аа ,один день ты ей такой выделишь в месяц? А потом 28 дней парк

Все такие непонятливые, зачем чужую девицу кормить, и вводить себя даже в необременительным траты, если встретился чтобы просто просто визуально и интеллектуально оценить.
Тем более, скорее всего она будет, ленивая, потом с ней даже на пешую экскурсию не сходишь, даже в освоенном месте, будет клянчить, ой давай машину на прокат, ножки болят...

Алина
#49
Гость

Все такие непонятливые, зачем чужую девицу кормить, и вводить себя даже в необременительным траты, если встретился чтобы просто просто визуально и интеллектуально оценить.
Тем более, скорее всего она будет, ленивая, потом с ней даже на пешую экскурсию не сходишь, даже в освоенном месте, будет клянчить, ой давай машину на прокат, ножки болят...

Хоть ссы в глаза ,выпьет ,потму что нахаляву

Алина
#50
Алина

Хоть ссы в глаза ,выпьет ,потму что нахаляву

Муж//ло всмысле

Алина
#51
Гость

Все такие непонятливые, зачем чужую девицу кормить, и вводить себя даже в необременительным траты, если встретился чтобы просто просто визуально и интеллектуально оценить.
Тем более, скорее всего она будет, ленивая, потом с ней даже на пешую экскурсию не сходишь, даже в освоенном месте, будет клянчить, ой давай машину на прокат, ножки болят...

Это отдельный от тебя человек, может устать ,а может нахуйй послать.Кто тебе сказал, что все должно идти под тебя?

Гость
#52
Борте Фуджин

Да вы тарелочники из покон веков ..всегда объедали жену, детей,у ребёнка просит мороженное, тот делится и мужжло как откроет лошадиную пасть и пол мороженного ,а ребенок в слезы .и три ,пять случапв таких видела !! У ребенка откусить ПОБОЛЬШЕ ..уму непостижимо..

Моя подруга была маленькая и им с мамой есть был нечего, а "отец"пришел домой и в зубах ковыряется,говорит ,мяса а матери поел .Вы мерзкие создания..

Всегда заходят ключи у друга забрать или колонку сраную ,его напормят всегда ,в чужом доме ,женщины ..


А теперь отплатили -женщины у рих тарелочрицы..вот мудачьеее....

Да мужики всегда хотят жрать !!они плачат проходя ми о ресторанов ,а самми пердят ,что не любят и опасно там питаться)))У вас все вокруг жратвы ,вся жизнь крутится ...нищие вы и все !!!и не надо врать!!!!

Ну если находите исключительно таких, ничем помочь не могу.
Уж несмотря на бедность, мороженое покупаем и мне ребенку и жене одинаковые по массе, с приоритетами по вкусу и по остальному аналогично, может есть небольшой перекос в объедании мной ветчины, ну так мои больше любят сыр.

Алина
#53
Гость

Ну если находите исключительно таких, ничем помочь не могу.
Уж несмотря на бедность, мороженое покупаем и мне ребенку и жене одинаковые по массе, с приоритетами по вкусу и по остальному аналогично, может есть небольшой перекос в объедании мной ветчины, ну так мои больше любят сыр.

Вы все такие! Я не ищу никого.

Алина
#54
Гость

Ну если находите исключительно таких, ничем помочь не могу.
Уж несмотря на бедность, мороженое покупаем и мне ребенку и жене одинаковые по массе, с приоритетами по вкусу и по остальному аналогично, может есть небольшой перекос в объедании мной ветчины, ну так мои больше любят сыр.

Так они едят сыр ,потому что ветчину тебе надо оставить ..так как ты не далеешь им ,а жрешь хорошо ,вот они и ужались .
А денег купить больше ,нет .Разплодился нищееб..
Прям таки они любят только сыр ..Настоящий ты врядли покупаешь ,сырный продукт резиновый так любят они?