Гость
Статьи
У европеек Германия …

У европеек Германия например, запросы ниже чем у россиянок

Там же строгий пополам

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там они люди и получают размер зарплаты на уровне мужчин. У нас обслуживающий персонал для мужчин, второй сорт, кухарка и тп и зарплаты подачки на шампунь.

Гость
#2

я про запросы россиянок только на этом форуме читаю. В жизни никто не просил обеспечения и по городу(парку) все соглашаются гулять

Гость
#3

Не пополам, а жена забирает всю зарплату мужа себе на вклад. Как и во всех развитых странах. Пополам только с любовниками на время.

Гость
#4
Гость

Там они люди и получают размер зарплаты на уровне мужчин. У нас обслуживающий персонал для мужчин, второй сорт, кухарка и тп и зарплаты подачки на шампунь.

кто на что учился. У меня есть коллеги девушки, которые зарабатывают побольше многих мужчин. Айти сфера. Тебе платят ровно столько, сколько ты стоишь как специалист.

Гость
#5
Гость

кто на что учился. У меня есть коллеги девушки, которые зарабатывают побольше многих мужчин. Айти сфера. Тебе платят ровно столько, сколько ты стоишь как специалист.

Скоро аитишникам пособие по слобоумию платить будут . Их эра давно закончилась.

Ебокотик
#6

Ну к немкам относятся как к людям потому что они не выставляют себя товаром. Те кто выставляют, у них кстати легализованы. 😀

#7

Автор. Вы назвали только ОДНО ИЗ. Там так-же смотрят на то, сколько женщина зарабатывает, какое у неё жилье, родители\родственники, характер, как она будет жить вместе с мужчиной и.т.д.

Если там наши попробуют задвинуть свои коронные "пополамщик" "должен и обязан" "обеспечивай меня" - на них будут смотреть как на умалишенных.

Ебокотик
#8
Гость

кто на что учился. У меня есть коллеги девушки, которые зарабатывают побольше многих мужчин. Айти сфера. Тебе платят ровно столько, сколько ты стоишь как специалист.

Не только в айти - те же барменши или баристы девушки получают больше мужчин теми же самыми чаевыми 😀

Гость
#9

Так в чем проблема, переключайтесь на европеек

Гость
#10
Гость

кто на что учился. У меня есть коллеги девушки, которые зарабатывают побольше многих мужчин. Айти сфера. Тебе платят ровно столько, сколько ты стоишь как специалист.

Кто-то должен работать в таких сферах как образование, медицина, мл.медперсонал, социальная сфера - все женщины не могут быть айтишниками. Вот только в Германии во всех этих сферах работники получают достойную зарплату, которой вполне хватает на нормальную жизнь, а в России это нищебродство и выживание, особенно, какие-нибудь медсестры, учителя в школе, воспитательницы детсада и проч. Имеется ввиду, не в Москве, а во всех остальных городах.

Гость
#11

"Строгий пополам" - это когда оба работают, вкладывают и тратятся, но к мужчинам предъявляют такие же требования, как к женщинам: чтобы он был симпатичный следящий за собой ровесник, а не *** болотное на 10-15-20 лет старше. Чтобы партнёр женщины строго делил с ней весь быт при совместном проживании и уход и воспитание детей, включая декрет и больничные, и даже после развода с детьми занимаются строго пополам, они половину времени живут с отцом, половину с матерью. В России этого не будет никогда, потому что русскоговорящие мужчины не могут и не хотят так жить.

Гость
#12
Гость

"Строгий пополам" - это когда оба работают, вкладывают и тратятся, но к мужчинам предъявляют такие же требования, как к женщинам: чтобы он был симпатичный следящий за собой ровесник, а не *** болотное на 10-15-20 лет старше. Чтобы партнёр женщины строго делил с ней весь быт при совместном проживании и уход и воспитание детей, включая декрет и больничные, и даже после развода с детьми занимаются строго пополам, они половину времени живут с отцом, половину с матерью. В России этого не будет никогда, потому что русскоговорящие мужчины не могут и не хотят так жить.

Немки не обращают внимание на внешность, машину

Ебокотик
#13
Гость

Кто-то должен работать в таких сферах как образование, медицина, мл.медперсонал, социальная сфера - все женщины не могут быть айтишниками. Вот только в Германии во всех этих сферах работники получают достойную зарплату, которой вполне хватает на нормальную жизнь, а в России это нищебродство и выживание, особенно, какие-нибудь медсестры, учителя в школе, воспитательницы детсада и проч. Имеется ввиду, не в Москве, а во всех остальных городах.

А ты давно в Германии была? В соц сферах работают в основном мигранты, за маленькую зп. Мед персонал который меняет ссаные простыни под больными так вообще одни выходцы из стран снг.
А тебя послушать так рай земной. Ты сначала поездий посмотри по другим странам, потом, на своём опыте уже говори 😀

Гость
#14
Гость

Так в чем проблема, переключайтесь на европеек

Ну вуманши так то НЕ россиянки даже, и тем более не европейки.
Ваще то вуманши это украина, киргизия, белоруссия

Гость
#15

Немки в 30 раз лучше вуманш. Они интересные, воспитанные, не шкурятся на кофе пожрать, это лимита позорная так делает.
Вот будешь ли меня обеспечивать, о принца Гарри хочу , они такую дичь снг-шную никогда не несут

Гость
#16
Гость

Ну вуманши так то НЕ россиянки даже, и тем более не европейки.
Ваще то вуманши это украина, киргизия, белоруссия

не поняла к чему вы это написали но вам виднее
Женщины на европейских мужчин переключились еще в 90, кто мешает мужчинам строить свою жизнь с иностранками

Гость
#17

С немкой построить что то в 30 раз проще чем с вуманшей нищей.
От вуманш всегда нищей прет

Гость
#18

Ну кааааак строгий.... Как-то познакомилась с девочкой с Индонезии (живёт в Германии), у нее муж - немец работает, а она - следит за ребенком и за собой:). Сейчас у меня самой муж немец, он работает - у меня подработка. Много таких семей знаю. Раньше в Германии пенсия была только у тех, кто зарабатывал, соответственно, домохозяйки в пролете были, особенно вдовы в очень уязвимом положении были. Поэтому и женщины стремились зарабатывать и детей так учили. Сейчас есть хотя бы минимальная пенсия, ситуация немного меняется. Плюс здесь большие налоги, семейные и не семейные платят по-разному. Одиночка платит налогов больше. Если один супруг не работает, или зарабатывает мало, то другой платит меньше налогов. Если оба зарабатывают нормально, то оба платят много. В моем окружении прилично так семей, где жена (немка) имеет только подработку, или работает неполную ставку. Такая подработка нужна не для выживания, а для более комфортного проживания. Недвижимость дорогая, мало кто покупает, многие живут на съёме. Но вполне обычное явление, что бездетная пара снимает трёхкомнатную квартиру.

Гость
#19
Гость

не поняла к чему вы это написали но вам виднее
Женщины на европейских мужчин переключились еще в 90, кто мешает мужчинам строить свою жизнь с иностранками

Просто вуманши навязываю свой нищий матриархат.
Вот поднимай меня, содержи, соси клитор.
А европейки соответствуют и не шкурятся

Ебокотик
#20
Гость

не поняла к чему вы это написали но вам виднее
Женщины на европейских мужчин переключились еще в 90, кто мешает мужчинам строить свою жизнь с иностранками

Видел в ютубе видосик как украинка жаловалась что немец ей не хочет айфон покупать хотя у него самого айфон 😀

Гость
#21
Гость

Просто вуманши навязываю свой нищий матриархат.
Вот поднимай меня, содержи, соси клитор.
А европейки соответствуют и не шкурятся

И вам необходимо это сообщить? странный вы

Гость
#22
Ебокотик

Видел в ютубе видосик как украинка жаловалась что немец ей не хочет айфон покупать хотя у него самого айфон 😀

Зато ваши просмотры ей афончик принесут

Ебокотик
#23
Гость

Зато ваши просмотры ей афончик принесут

Это врядли, канал был не её 😀

Кибалион
#24
Гость

Там они люди и получают размер зарплаты на уровне мужчин. У нас обслуживающий персонал для мужчин, второй сорт, кухарка и тп и зарплаты подачки на шампунь.

Там социализм 2.0, всякая бестолочь получает как толковый, если место выхватит. Долго халявы такой там не продлится. У нас чаще платят на сколько оценивают, если женщина эффективнее ей и заплатят больше, никто качественного работника терять не захочет, если от работника пользы так себе, об него вытрут ноги и заменят как лампочку.

У нас бабы не люди и второй сорт? По судам походи, мужчин судей по одному на 10 женщин. Просто так и скажи, что ты ленивое бездарное отродье второго сорта, которое отправили на кухню, но и там ты себя показать не можешь, потому что бестолочь.

Гость
#25

Миф, что в европах все в пополамах, придумали русские мужчины.
За любимую, нужную или интересующую его женщину нормальный мужчина всегда заплатит. Хоть немец, хоть англичанин, хоть испанец. А вот с ненужной, какой-нибудь коллегой, соседкой, приятельницей - будут пополамить. Поэтому это отличный индикатор того, как мужчина относится к женщине.
Что касается запросов...иностранки отлично выдрессировали и воспитали своих мужчин. Мужчины прекрасно готовят, заботятся о детях не хуже матерей, занимаются бытом. Это уже свидетельствует о запросах женщин. У иностранки не забалуешь, котлет-борщей и наглаженных рубашек не потребуешь.

Ебокотик
#26
Гость

Миф, что в европах все в пополамах, придумали русские мужчины.
За любимую, нужную или интересующую его женщину нормальный мужчина всегда заплатит. Хоть немец, хоть англичанин, хоть испанец. А вот с ненужной, какой-нибудь коллегой, соседкой, приятельницей - будут пополамить. Поэтому это отличный индикатор того, как мужчина относится к женщине.
Что касается запросов...иностранки отлично выдрессировали и воспитали своих мужчин. Мужчины прекрасно готовят, заботятся о детях не хуже матерей, занимаются бытом. Это уже свидетельствует о запросах женщин. У иностранки не забалуешь, котлет-борщей и наглаженных рубашек не потребуешь.

Ты явно не была в "европах" 😀

#27

потому что у них мужчины работают и зарабатывают. Там встретились 2 возрослых и равных по доходу человека.

Ебокотик
#28
Lezz

потому что у них мужчины работают и зарабатывают. Там встретились 2 возрослых и равных по доходу человека.

потому что у них женщины работают и зарабатывают. Там встретились 2 возрослых и равных по доходу человека.

Гость
#29
Гость

С немкой построить что то в 30 раз проще чем с вуманшей нищей.
От вуманш всегда нищей прет

Часто читаю здесь на форуме, что с немками проще. Даже, возможно, соглашусь, так как мне в целом близок менталитет немцев и позиция немок) но возникает вопрос - почему русские мужчины, это утверждающие, до сих пор не построили отношения с немками, а сидят здесь и засирают русских женщин?)

#30
Ебокотик

потому что у них женщины работают и зарабатывают. Там встретились 2 возрослых и равных по доходу человека.

да вы что? срамота-то какая! как так можно?

Мартиша
#31
Гость

Немки не обращают внимание на внешность, машину

Святые люди эти немки. Еще и покорные наверно.

Ебокотик
#32
Гость

Часто читаю здесь на форуме, что с немками проще. Даже, возможно, соглашусь, так как мне в целом близок менталитет немцев и позиция немок) но возникает вопрос - почему русские мужчины, это утверждающие, до сих пор не построили отношения с немками, а сидят здесь и засирают русских женщин?)

Русских женщин засирают сами женщины 😀

Ебокотик
#33
Lezz

да вы что? срамота-то какая! как так можно?

Прикинь, такое бывает 😀

Гость
#34
Гость

не поняла к чему вы это написали но вам виднее
Женщины на европейских мужчин переключились еще в 90, кто мешает мужчинам строить свою жизнь с иностранками

Не могут они строить жизнь с иностранками. Не котируются наши мужчины за бугром. Запросов немерено, а отдачи ноль. На них не позарятся даже бывшие соотечественницы, уже проживающие в европах. Они скорее выберут местного мужчину. А уж иностранки на наших мужчин не взглянут и подавно... С другой стороны, никакая иностранка у плиты стоять не будет, ублажая мужчину, готовя и поднося ему разносолы. Наших мужчин пофигистическое отношение иностранок к быту и к ним самим тоже не устраивает.
Я 20 лет живу в европах. Замужем за англичанином. Живём в разных странах из-за работы мужа. И у меня немерено знакомых "русских жен" иностранцев со всего постсоветского пространства. А вот русского, женатого не иностранке, лично я не встречала ни разу. Знаю, что певец Хворостовский был женат на иностранке, актёр Костолевский тоже...А больше и упомнить-то не могу. Все знакомые мужчины-соотечественники вынуждены привозить жен и невест с родины. Или с которыми раньше были знакомы, или по интеренету знакомятся.

Гость
#35
Ебокотик

Это врядли, канал был не её 😀

А можно ссылку ?

Гость
#36
Гость

С немкой построить что то в 30 раз проще чем с вуманшей нищей.
От вуманш всегда нищей прет

Флаг Вам в руки!

Гость
#37
Гость

Миф, что в европах все в пополамах, придумали русские мужчины.
За любимую, нужную или интересующую его женщину нормальный мужчина всегда заплатит. Хоть немец, хоть англичанин, хоть испанец. А вот с ненужной, какой-нибудь коллегой, соседкой, приятельницей - будут пополамить. Поэтому это отличный индикатор того, как мужчина относится к женщине.
Что касается запросов...иностранки отлично выдрессировали и воспитали своих мужчин. Мужчины прекрасно готовят, заботятся о детях не хуже матерей, занимаются бытом. Это уже свидетельствует о запросах женщин. У иностранки не забалуешь, котлет-борщей и наглаженных рубашек не потребуешь.

Нет, не заплатит. Тысячи тому подтверждений. Европейки не получают подарков, и не просят

Гость
#38
Гость

Часто читаю здесь на форуме, что с немками проще. Даже, возможно, соглашусь, так как мне в целом близок менталитет немцев и позиция немок) но возникает вопрос - почему русские мужчины, это утверждающие, до сих пор не построили отношения с немками, а сидят здесь и засирают русских женщин?)

Потому что они в россии живут. А вуманши в снг, но позорят российских мужчин

Гость
#39
Ебокотик

Ты явно не была в "европах" 😀

Я тут уже 20 лет!

Гость
#40
Гость

Не могут они строить жизнь с иностранками. Не котируются наши мужчины за бугром. Запросов немерено, а отдачи ноль. На них не позарятся даже бывшие соотечественницы, уже проживающие в европах. Они скорее выберут местного мужчину. А уж иностранки на наших мужчин не взглянут и подавно... С другой стороны, никакая иностранка у плиты стоять не будет, ублажая мужчину, готовя и поднося ему разносолы. Наших мужчин пофигистическое отношение иностранок к быту и к ним самим тоже не устраивает.
Я 20 лет живу в европах. Замужем за англичанином. Живём в разных странах из-за работы мужа. И у меня немерено знакомых "русских жен" иностранцев со всего постсоветского пространства. А вот русского, женатого не иностранке, лично я не встречала ни разу. Знаю, что певец Хворостовский был женат на иностранке, актёр Костолевский тоже...А больше и упомнить-то не могу. Все знакомые мужчины-соотечественники вынуждены привозить жен и невест с родины. Или с которыми раньше были знакомы, или по интеренету знакомятся.

Ваши может и не котируются. А вы не наши, мы с разных стран. Вы снг а не россия

Гость
#41
Гость

Я тут уже 20 лет!

В Краматорске ?

Гость
#42

Украинки наивно считают свою страну европой

Гость
#43

Пока всё сводится к тому что надо разбирать европеек. Раз вуманши такие стремные и нищие

#44
Гость

Не пополам, а жена забирает всю зарплату мужа себе на вклад. Как и во всех развитых странах. Пополам только с любовниками на время.

Ты дура чтоле? Ты из какой деревни?

Гость
#45
Гость

Нет, не заплатит. Тысячи тому подтверждений. Европейки не получают подарков, и не просят

Бред не несите.

Гость
#46
Гость

Ваши может и не котируются. А вы не наши, мы с разных стран. Вы снг а не россия

Я из Питера.

Ебокотик
#47
Гость

Я тут уже 20 лет!

Ещё что выдумаешь? 😀

Гость
#48
Гость

Украинки наивно считают свою страну европой

Значит, географию учили.

Ебокотик
#49
Гость

Я из Питера.

То есть ты думаешь что в России всё так же как было 20 лет назад? Думаешь что тебе из Таджикистана виднее? 😀

Ебокотик
#50
Гость

Значит, географию учили.

Придётся им перецчивать, там Медведев новую карту презентовал 🤣