Гость
Статьи
Как вы думаете почему …

Как вы думаете почему большинству парней сейчас так очень сложно найти девушку ?

Пропаганда богатых в действии ?

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни нищие, ленивые, не хотят обеспечивать семью

#2

А им не надо) в танчики играют, мама кормит) усё норм

#3

сложно ? 👀незнал. Я думал наоборот , без проблемм находятся

#5

Хотят все и сразу. На словах я Л. Толстой, а на деле х простой)))

#6

Найти то как раз легко, а вот чтоб найти нормальную нужно много перебрать, а это время.

#8

Нет ничего сложного!
Сложность в другом,как потом от неё избавиться!?🤓

#10
lofi

А им не надо) в танчики играют, мама кормит) усё норм

☺️☺️☺️👍

Гость
#11
Гость

Парни нищие, ленивые, не хотят обеспечивать семью

Обеспечивать ) а бабы готовы сапоги с меня снимать после работы? Нет вот и ответ

Гость
#12

Если вы парень и долго не можете найти себе девушку, то Вас либо бережет бог для той самой, либо вы носите черный мешковатый рюкзак с белым крестиком на красном фоне как главный амбассодор Швейцарии

Гость
#14

В современной культурке уже лет 15 в тренде сюжеты о Золушке. Под впечатлением от этих историй все ждут принца.

#15

Потому что парни в современной жизни быстро взрослеют, а девушки нет. Они тупо друг друга понять не в состоянии.

Гость
#16
Sinless Enlightener

Найти то как раз легко, а вот чтоб найти нормальную нужно много перебрать, а это время.

Каждый находит по себе... Если вы сам приличный, то найдёшь красивую и надёжную девственницу. А если вы отбросы.. То найдёте такую же как вы сами

Гость
#17
Гость

В современной культурке уже лет 15 в тренде сюжеты о Золушке. Под впечатлением от этих историй все ждут принца.

50 оттенков серого. А не золушки

Гость
#19

К мне всегда лезли одни ханурики. Хагурики. Хагурики. Ханурики. Это такой мужчина чмыня какой-то. Каторый строит из себя культурного. Плюгавый. Ростом 170 см. Без мускулов. Пройдоха. А мне нравятся высокие и красивые как киану ривс. Смелые и дерзкие мужчины. А подходят только ханурики. Пару раз были высокие. Но белобрысые. Я ненавижу белобрысых хануриков. Люблю брюнетов. А ещё подходят плешивые.... Фуууу. В 30 лет уже плеш. Мерзость какая

Гость
#21

Внешне они мне не нравились! Белобрысые. Плешивые. Низкие. Иногда все вместе! Ханурики! А вот еслибы высокий спортивный брюнет с мускулами! И характер чтоюбыл такой смелый и независимый я б влюбилась. А так одна падаль кругом

#22
Гость

К мне всегда лезли одни ханурики. Хагурики. Хагурики. Ханурики. Это такой мужчина чмыня какой-то. Каторый строит из себя культурного. Плюгавый. Ростом 170 см. Без мускулов. Пройдоха. А мне нравятся высокие и красивые как киану ривс. Смелые и дерзкие мужчины. А подходят только ханурики. Пару раз были высокие. Но белобрысые. Я ненавижу белобрысых хануриков. Люблю брюнетов. А ещё подходят плешивые.... Фуууу. В 30 лет уже плеш. Мерзость какая

Согласна на 1000%!)

Гость
#23
Гость

Каждый находит по себе... Если вы сам приличный, то найдёшь красивую и надёжную девственницу. А если вы отбросы.. То найдёте такую же как вы сами

++++ мужопппы нищие просто никак не допрут, что чтобы иметь бабу с хорошей работой, зарплатой, недвигой - надо быть как минимум таким же, а зачастую более успешным. Женщинам нравятся те, кто круче их по всем параметрам.

Гость
#24
Гость

50 оттенков серого. А не золушки

Посмотрите СНГшные мелодрамы начиная с 2005 года - там сюжет практически один - о Золушке.
В художественной современной литературе наиболее восстребованы женские романы. Почитайте, о чем они в своем большинстве.

Гость
#25

мало красоток, а серые мыши сами бегать должны))

Гость
#26

Отбросы. Пошла сегодня с подругой погулять в кафе. Подошли знакомится отбросы. Даже переспать не с кем. Противные мужики. Гопота. Б#дла и мужичье. Можно даже с ними не общаться. Просто уже смотреть не приятно на них

Гость
#28
AtlasShrugged

Потому что парни в современной жизни быстро взрослеют, а девушки нет. Они тупо друг друга понять не в состоянии.

Мужчина ничего не понимает в женщинах в психологии . Остаётся дураком в 40 лет. Только в 70 начинает что-то соображать .

#29

Девушки в последнее время стали менее независимыми, никто уже за штанами не бегает так как раньше

Гость
#30
Гость

Мужчина ничего не понимает в женщинах в психологии . Остаётся дураком в 40 лет. Только в 70 начинает что-то соображать .

А это понимание им точно требуется? Для отношений теперь диплом по психологии подавай? Понятно, что вакансий много. А что с уровнем компенсации?

#33
Гость

Мужчина ничего не понимает в женщинах в психологии . Остаётся дураком в 40 лет. Только в 70 начинает что-то соображать .

А зачем понимать что-то там в женщинах и в психологии (лженаука)? Для того, чтобы ездить на метро необязательно знать, как устроена его работа.

#34
ussowvika

Девушки в последнее время стали менее независимыми, никто уже за штанами не бегает так как раньше

Менее независимыми, правильно. 👍

#36

Так просто мужики не готовы брать ответственность как материальную, так и за девушку

#38
Гость

Отбросы. Пошла сегодня с подругой погулять в кафе. Подошли знакомится отбросы. Даже переспать не с кем. Противные мужики. Гопота. Б#дла и мужичье. Можно даже с ними не общаться. Просто уже смотреть не приятно на них

Подобное притягивает подобное!😉

Гость
#39
Shopopalo

Так просто мужики не готовы брать ответственность как материальную, так и за девушку

Мужчине сложно чувствовать ответственность за "сильную и независимую". Тем более, не готовую к поискам компромисов.

#41
Анастасия

Не могу судить за всех.
Сужу по маме и дяде Вите.
Дядя Витя умный целеустремленный молодой человек, но с детской травмой от смерти мамы, влюбился в мою маму, первую красотку, но из-за внутренних проблем он не смог быть с ней.
И сейчас у него в разы больше денег, в разы больше влияния, но человек он всё тот же.
Он очень добрый, тонкий, любит искусство, но вот внутреннее сомнение всё сломало.
Иначе почему есть Алён Делон из бедной семьи, а есть какой-то затюканный из богатый.
Не в деньгах дело. Внутри всё дело.

логично

#42
Гость

Мужчина ничего не понимает в женщинах в психологии . Остаётся дураком в 40 лет. Только в 70 начинает что-то соображать .

а что там за понимание такое открывется , в чем прикол?

Гость
#44
Ранимый

а что там за понимание такое открывется , в чем прикол?

Маразм, дименция, альтсгеймер - в результате начинается общение на одной волне с женщиной.

НоыВоигура
#46

Для меня -главное в том,что,на мой век хватило девушек с лихвой ,то,что ,сейчас большинству парней очень сложно найти девушку-придает ещё большую ценность моей жизни.

#48
НоыВоигура

Для меня -главное в том,что,на мой век хватило девушек с лихвой ,то,что ,сейчас большинству парней очень сложно найти девушку-придает ещё большую ценность моей жизни.

Тоже мне ценность - количество девушек))
Нет бы открытие какое, достижение потомкам оставить)

Анастасия
#49
Shopopalo

Так просто мужики не готовы брать ответственность как материальную, так и за девушку

Признаться в любви это же бесплатно
Зачем обязательно брать ответственность?

Гость
#50
lofi

Тоже мне ценность - количество девушек))
Нет бы открытие какое, достижение потомкам оставить)

Мою армейскую байку украл Задорнов.
Я научил несколько тысяч человек некоторым финансовым трюкам.