Гость
Статьи
Парень-абьюзер

Парень-абьюзер

Живу с парнем. Он не хочет меня обеспечивать. Я ему сказала, что у меня писечка и поэтому я не должна работать. Он сказал, чтобы я шла работать, а я не хочу, я люблю ничего не делать и лежать на кровати в телефоне

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё что любите?.

Гость
#2

пиздуй работать, дорогая)😚

Гость
#3

Байт на коммы или ты риал такая ***?

#4

Скажи ему, что жрать готовить не будешь, убираться, стирать, и вообще будешь исполнять роль мебели-будешь молчать и беседами его пусть мама развлееает, а еще и эмоционально обслуживает. Страх засраться, умереть с голода-без жрачки и без секса должны подействовать

Гость
#5
Tanja

Скажи ему, что жрать готовить не будешь, убираться, стирать, и вообще будешь исполнять роль мебели-будешь молчать и беседами его пусть мама развлееает, а еще и эмоционально обслуживает. Страх засраться, умереть с голода-без жрачки и без секса должны подействовать

Я не готовлю, не убираю, ничего такого т.к я сильная и независимая женщина. Здесь женщины на форуме написали, что настоящий мужчина наймет дом.работницу, я верю им, разве женщины в интернете могут врать? нет конечно! А он сука хочет выгнать меня из дома после моих слов

Гость
#6
Гость

Я не готовлю, не убираю, ничего такого т.к я сильная и независимая женщина. Здесь женщины на форуме написали, что настоящий мужчина наймет дом.работницу, я верю им, разве женщины в интернете могут врать? нет конечно! А он сука хочет выгнать меня из дома после моих слов

Вы работаете? С чего вы решили что вы "сильная и независимая"? Если он вас сейчас выставит, то вы будете "сильной и независимой"?
Так называться имеют право только состоявшиеся женщины, хоть что-то из себя представляющие, имеющие стабильный заработок/работу/накопления. А вы просто ленивый паразит, который только и умеет что лежать и играть в телефон

Гость
#7
Гость

Вы работаете? С чего вы решили что вы "сильная и независимая"? Если он вас сейчас выставит, то вы будете "сильной и независимой"?
Так называться имеют право только состоявшиеся женщины, хоть что-то из себя представляющие, имеющие стабильный заработок/работу/накопления. А вы просто ленивый паразит, который только и умеет что лежать и играть в телефон

Я сильная и независимая женщина как и все на этом форуме! Других здесь нет!

Гость
#8
Гость

Вы работаете? С чего вы решили что вы "сильная и независимая"? Если он вас сейчас выставит, то вы будете "сильной и независимой"?
Так называться имеют право только состоявшиеся женщины, хоть что-то из себя представляющие, имеющие стабильный заработок/работу/накопления. А вы просто ленивый паразит, который только и умеет что лежать и играть в телефон

Не трать время на этого клоуна, это развод явно.

Гость
#9
Гость

Я не готовлю, не убираю, ничего такого т.к я сильная и независимая женщина. Здесь женщины на форуме написали, что настоящий мужчина наймет дом.работницу, я верю им, разве женщины в интернете могут врать? нет конечно! А он сука хочет выгнать меня из дома после моих слов

Дом работницу нанимают как раз таки когда женщина и мужчина оба работают, т.к. времени на быт не хватает. Либо если девушка учится или занята чем-то.
Бывают мужчины согласные обеспечивать, но как правло обеспечивают они красивых, ухоженных, интересных девушек занимающихся и увлекающихся чем-то помимо лежания на кровати в телефоне

Гость
#10
Гость

Дом работницу нанимают как раз таки когда женщина и мужчина оба работают, т.к. времени на быт не хватает. Либо если девушка учится или занята чем-то.
Бывают мужчины согласные обеспечивать, но как правло обеспечивают они красивых, ухоженных, интересных девушек занимающихся и увлекающихся чем-то помимо лежания на кровати в телефоне

Я читаю форум - все красивые, ухоженные, интересные девушки здесь строчат комментарии на этом форуме, это основное занятие красивых, ухоженных, интересных девушек

Гость
#11
Гость

Не трать время на этого клоуна, это развод явно.

Моя история реальна как и все на этом форуме

#12

Надеюсь, что он вас бросит в скором времени)

Гость
#13
Shopopalo

Надеюсь, что он вас бросит в скором времени)

Найду другого т.к на этом форуме пишут (а тут врать не будут), что рыночная цена писечки очень высока

Гость
#14

Тема разводка.

Гость
#15
Гость

Не трать время на этого клоуна, это развод явно.

Почему в последнее время так много разводок..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: