Гость
Статьи
Разочаровываюсь в …

Разочаровываюсь в мужчинах

Не знаю, как быть. В прошлых моих отношениях и в нынешних одна и та же история. Мужчина изменяет.

Я домашняя, нигде не брожу. В клубах никогда не была (не интересно). Выпиваю очень редко и только со своим партнёром, никогда не курила. Вечером дома. По дому всё делаю. Работаю. Добрая. Милая. Животных люблю. Внешность хорошенькая. Много поклонников всегда было и есть, но я сразу им говорю, что в отношениях. Ни с кем не знакомлюсь.

Никогда не изменяла партнёрам. Даже общения с мужчинами дружеского нет.

Партнёр ни на что не жалуется. Но...Частенько ловлю его на изменах.
Каждый раз моё душа всё меньше болит от этого и всё больше хочет быть равнодушной, вообще, ко всему мужскому полу.

Всё больше понимаю, что нужно жить для себя только и ничего не делать для мужчины. Подскажите, как мне быть?

Online
48 ответов
Последний — Перейти
Offline
#1

Я тоже.

#2

Это вы где-то сильно ошиблись, при выборе манеры поведения, Ирина. Специально обучают - иногда - как правильно говорить с некоторыми недоразвитыми в этом плане мужчинами. А ваши все - привыкли к другому стилю жизни. Либо - что-то им недодаете в сексе, пуритнские манеры видимо в силе остались у вас. Если секс вам не важен - то и на сайт Алекса Мэя - заглядывать - ни к чему, как и на его канал на ютубе.
А есть специальные психотехники - по общению с противоположным полом, - как для мужчин - так и для женщин. Ищите, их много нынче

Гость
#3

"Если и первый муж бил по морде, и второй муж бил по морде, и третий бьет.. то дело не в мужьях, а в морде"

Гость
#4

Изменяй, чë делать.
Будь счастливой и довольной.
Я не изменяю своему любимому и мне кажется это не ценится.
Будь другой, будь счастлиаой.
Целую.

Online
#5
Pr1zRak1122

Это вы где-то сильно ошиблись, при выборе манеры поведения, Ирина. Специально обучают - иногда - как правильно говорить с некоторыми недоразвитыми в этом плане мужчинами. А ваши все - привыкли к другому стилю жизни. Либо - что-то им недодаете в сексе, пуритнские манеры видимо в силе остались у вас. Если секс вам не важен - то и на сайт Алекса Мэя - заглядывать - ни к чему, как и на его канал на ютубе.
А есть специальные психотехники - по общению с противоположным полом, - как для мужчин - так и для женщин. Ищите, их много нынче

Я в этом плане даже активнее, чем партнёр. Люблю ролевые игры. Всё новое. Всё рассказываю как мне нравится. Покупаю бельё сексуальное. Танцую для него даже. Сама спрашиваю, что ему хочется, а он говорит, что его всё устраивает.

Online
#6
Гость

"Если и первый муж бил по морде, и второй муж бил по морде, и третий бьет.. то дело не в мужьях, а в морде"

Ни разу не били.

Online
#7
Гость

Изменяй, чë делать.
Будь счастливой и довольной.
Я не изменяю своему любимому и мне кажется это не ценится.
Будь другой, будь счастлиаой.
Целую.

Я тоже уже думаю, что это не ценится. Так как он точно знает, что я не изменяю(

Гость
#8
Online

Ни разу не били.

Эээ
Мадам, немного интеллекта необходимо, чтобы понять написанное.

Online
#9
Гость

Эээ
Мадам, немного интеллекта необходимо, чтобы понять написанное.

Вам? В предложении нет ошибки. Если вы не знаете где писать НИ, а где НЕ - учитесь.

Гость
#10
Online

Вам? В предложении нет ошибки. Если вы не знаете где писать НИ, а где НЕ - учитесь.

Может и зря не били...
Тупая же.

Гость
#11

Зачем прощаешь измены? Расстаться, обратить внимание на другого, тем более, что поклонники есть.

Online
#12
Гость

Может и зря не били...
Тупая же.

С вами всё понятно. Вам так скучно, что пишете тут гадости) Подростковые глупости.

Online
#13
Гость

Зачем прощаешь измены? Расстаться, обратить внимание на другого, тем более, что поклонники есть.

А смысл. Другой такой же будет.

Online
#14
Гость

Зачем прощаешь измены? Расстаться, обратить внимание на другого, тем более, что поклонники есть.

Да и вера в существование мужской верности уже иссякла.

Гость
#15
Online

С вами всё понятно. Вам так скучно, что пишете тут гадости) Подростковые глупости.

Не гадости.
Вообще, в браке изменяют не часто.
По многим близким знакомым сужу.
Если вам изменяют все, то значит вы выбираете некую особую породу мужчин.
То есть дело все таки в вашей морде.

Гость
#16

Не тех мужиков выбираете, Автор. С этим разбирайтесь. Откуда у Вас такое глубинное убеждение, что будет изменять любой... Внешний мир - отражение внутреннего.

Online
#17
Гость

Не гадости.
Вообще, в браке изменяют не часто.
По многим близким знакомым сужу.
Если вам изменяют все, то значит вы выбираете некую особую породу мужчин.
То есть дело все таки в вашей морде.

Скажите это всем моим знакомым. Которым тоже изменяют. И в браке, и в отношениях. А если ваши знакомые вас не посвящают в тонкости своей сексуальной жизни (я даже не сомневаюсь, что это так), то не вам говорить на такие темы.

Online
#18
Гость

Не тех мужиков выбираете, Автор. С этим разбирайтесь. Откуда у Вас такое глубинное убеждение, что будет изменять любой... Внешний мир - отражение внутреннего.

Потому, что моим подругам, таким же хорошим как я и верным, изменяют.

Гость
#19
Online

Скажите это всем моим знакомым. Которым тоже изменяют. И в браке, и в отношениях. А если ваши знакомые вас не посвящают в тонкости своей сексуальной жизни (я даже не сомневаюсь, что это так), то не вам говорить на такие темы.

Поверьте, я знаю своих знакомых ))
Еще раз. Дело в вас.

Online
#20
Гость

Поверьте, я знаю своих знакомых ))
Еще раз. Дело в вас.

И не собираюсь верить вашим сказкам)

Гость
#21
Online

А смысл. Другой такой же будет.

Не факт, что так. Выбрали такого. Бросайте и пробуйте заново. Ищите похожего на вас заботливого домоседа. Если всё ещё нужны отношения. Ну и если не в браке и без детей. Если привязаны, непонятно, что делать.

Online
#22
Гость

Не факт, что так. Выбрали такого. Бросайте и пробуйте заново. Ищите похожего на вас заботливого домоседа. Если всё ещё нужны отношения. Ну и если не в браке и без детей. Если привязаны, непонятно, что делать.

Привязанность есть, да. Много общего у нас, не считая измен. Планы есть на будущее.
Да и я уже не уверена, что после этих отношений захочу новые. Ловлю себя на мысли, что захочу жить для себя только...

Online
#23
Гость

Не факт, что так. Выбрали такого. Бросайте и пробуйте заново. Ищите похожего на вас заботливого домоседа. Если всё ещё нужны отношения. Ну и если не в браке и без детей. Если привязаны, непонятно, что делать.

Он как-раз-таки и домосед. С друзьями встречается 1-2 раза в год. Только ходит на тренировки по футболу и к родственникам в гости. Всё. Поэтому, домосед не всегда равно верность 😊.

Online
#25
Гость

"Не хочу я, девки, замуж,
Ничего я не хочу,
Свою русую, кудрявую
Доской заколочу!"

И не хотите. Никому не пожелаешь такое "счастье" встретить)

Гость
#26
Online

Он как-раз-таки и домосед. С друзьями встречается 1-2 раза в год. Только ходит на тренировки по футболу и к родственникам в гости. Всё. Поэтому, домосед не всегда равно верность 😊.

В тихом омуте... Ну ладно.

Говорю как парень, у которого есть приятели парни, которые уж от меня скрывать не будут. Есть те, кто изменяют(сами ищут). Есть те, кто не изменяют(даже когда к ним проявляют инициативу свободные женщины).

Нет у нас какого-то патологического гена измены. Ищите и найдёте.

А измену прощать не нужно, если нет детей так точно(даже если есть дети не значит, что нужно прощать). Узнает, что вы знали и простили - будет вытирать ноги. И измены абсолютно точно продолжатся.

Гость
#27
Гость

В тихом омуте... Ну ладно.

Говорю как парень, у которого есть приятели парни, которые уж от меня скрывать не будут. Есть те, кто изменяют(сами ищут). Есть те, кто не изменяют(даже когда к ним проявляют инициативу свободные женщины).

Нет у нас какого-то патологического гена измены. Ищите и найдёте.

А измену прощать не нужно, если нет детей так точно(даже если есть дети не значит, что нужно прощать). Узнает, что вы знали и простили - будет вытирать ноги. И измены абсолютно точно продолжатся.

Верно

Online
#28
Гость

В тихом омуте... Ну ладно.

Говорю как парень, у которого есть приятели парни, которые уж от меня скрывать не будут. Есть те, кто изменяют(сами ищут). Есть те, кто не изменяют(даже когда к ним проявляют инициативу свободные женщины).

Нет у нас какого-то патологического гена измены. Ищите и найдёте.

А измену прощать не нужно, если нет детей так точно(даже если есть дети не значит, что нужно прощать). Узнает, что вы знали и простили - будет вытирать ноги. И измены абсолютно точно продолжатся.

Спасибо вам за ответ.

Гость
#29

Найдите инцела, инцелу не с кем изменять. Да и где вы таких находите, половине мужчин не то что изменять не с кем, а просто найти кого-то бы. Красивых или, как минимум, симпатичных, наверное ищите. А таких сегодня хотят буквально все женщины. Вообще частая история, когда средненькая девушка хочет красивого парня, а парень видит в ней только секс на время без обязательств. Если вас не ценят, значит не считают вас ровней.

Вася
#30
Online

А смысл. Другой такой же будет.

С чего вы взяли? Все люди разные же.

Вася
#31
Online

Да и вера в существование мужской верности уже иссякла.

Напрасно. Верные мужчины существуют. Точно так же, как и верные женщины.

Гость
#32

Мне было бы достаточно одной измены,я бы ушла.Как вам не противно общаться с бабником?

Гость
#33

Вам надо такого же спокойного и домашнего наверное. И не бабника.

Гость
#34

На подсознательном уровне вы выбираете мужчин-изменщиков. Ваш папа изменял вашей маме? Хотя вы можете этого не знать.

Гость
#35
Online

Потому, что моим подругам, таким же хорошим как я и верным, изменяют.

А вы думаете изменяют гулящим? Как раз изменяют хорошим и верным! Автор, прислушайтесь, это именно вы выбираете таких мужчин. Всегда есть признаки, когда встречаешься, что партнёр может быть гулена. Я например сознательно всегда фильтровала таких в самом начале, зачем мне потом проверять его телефоны или сидеть и грузиться, с кем он, если не со мной?!

Гость
#36
Online

И не собираюсь верить вашим сказкам)

Ну, с таким отношением продолжайте встречаться с гуленами! Вам вообще-то помочь пытаются, вы же пришли сюда за советом?

Гость
#37
Online

Он как-раз-таки и домосед. С друзьями встречается 1-2 раза в год. Только ходит на тренировки по футболу и к родственникам в гости. Всё. Поэтому, домосед не всегда равно верность 😊.

А когда и где он тогда изменяет? На футболе?

Эпиктет
#38
Гость

А вы думаете изменяют гулящим? Как раз изменяют хорошим и верным! Автор, прислушайтесь, это именно вы выбираете таких мужчин. Всегда есть признаки, когда встречаешься, что партнёр может быть гулена. Я например сознательно всегда фильтровала таких в самом начале, зачем мне потом проверять его телефоны или сидеть и грузиться, с кем он, если не со мной?!

Гуляющих вообще с улицы подбирают только неликвидныши))

Гость
#39
Online

А смысл. Другой такой же будет.

Но вы то остаётесь той же. Мужчина который изменяет уже не любит себя, это уже не мужчина.

Online
#40

Он работает на себя и у него очень много свободного времени. Он в любое время может поехать в любую точку города по работе.

А я работаю по найму.

Online
#41
Гость

А вы думаете изменяют гулящим? Как раз изменяют хорошим и верным! Автор, прислушайтесь, это именно вы выбираете таких мужчин. Всегда есть признаки, когда встречаешься, что партнёр может быть гулена. Я например сознательно всегда фильтровала таких в самом начале, зачем мне потом проверять его телефоны или сидеть и грузиться, с кем он, если не со мной?!

Мы уже 5й год в месте. Он не сразу начал проявлять себя так. В начале он, вообще, говорил, что измены ему не интересны и он не такой. А в итоге так вышло.
Также, говорит про то, что хочет семью со мной. Ревнует меня. Спрашивает куда иду, телефон мой проверяет. Частенько заводит разговор про детей. Инициатива от него только исходит. Я же держу дистанцию в этом плане.

Online
#42
Гость

Найдите инцела, инцелу не с кем изменять. Да и где вы таких находите, половине мужчин не то что изменять не с кем, а просто найти кого-то бы. Красивых или, как минимум, симпатичных, наверное ищите. А таких сегодня хотят буквально все женщины. Вообще частая история, когда средненькая девушка хочет красивого парня, а парень видит в ней только секс на время без обязательств. Если вас не ценят, значит не считают вас ровней.

Я сама симпатичная, и лицом и фигурой. Партнёр у меня тоже симпатичный.

Online
#43
Гость

Изменяй, чë делать.
Будь счастливой и довольной.
Я не изменяю своему любимому и мне кажется это не ценится.
Будь другой, будь счастлиаой.
Целую.

Спасибо🙏

Гость
#44
Online

Мы уже 5й год в месте. Он не сразу начал проявлять себя так. В начале он, вообще, говорил, что измены ему не интересны и он не такой. А в итоге так вышло.
Также, говорит про то, что хочет семью со мной. Ревнует меня. Спрашивает куда иду, телефон мой проверяет. Частенько заводит разговор про детей. Инициатива от него только исходит. Я же держу дистанцию в этом плане.

Ну классика! Все гулены патологически ревнивы, потому что у самих рыльце в пушку!
Понятно, что он не стал гулять как только вы познакомились. Надо обращать внимание на то, как он общается с противоположным полом.
Разговоры про то, как он не такой и не изменяет указывают на обратное. Мужчина, который этого просто не делает, не будет этим кичиться! А разговоры про детей... Это всего лишь разговоры... Вы не женаты, жениться он не предлагает. Он держит вас на обещаниях, которые не факт, что сбудутся!

Гость
#45
Online

Он работает на себя и у него очень много свободного времени. Он в любое время может поехать в любую точку города по работе.

А я работаю по найму.

Удобно. Много свободного времени предрасполагает ко всяким действиям на стороне.
Был у меня похожий экземпляр, много лет назад. Я на работе целый день привязана, а он шлялся, где хотел со своим бизнесом. Заловила я его всё-таки на сз, создала фэйк профайл, а потом выдала ему. В конечном итоге мы расстались. Гуляют мужчины, которые внутри не уверены в себе, они постоянно кого-то ищут, не могут довольствоваться тем, что у них уже есть.

Online
#46

Спасибо вам за ответ 🙂

Гость
#47

Дело в том, что ты глупая самка и выбрала себе ***- обрыгана своей промежностью, а не разумом. А теперь ждёшь от него поведения для его не характерного (верность, порядочность, надёжность). Вот и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: