Гость
Статьи
Почему вы одинокие ?

Почему вы одинокие ?

Речь НЕ про брак

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я влюбилась! В сына своего бывшего, п з д ц че делать то? Ааа? Памагити!

#3

Потому что одни просители в жизни, девушки ничего не ценят, чем больше делаешь и стараешься, тем только хуже. Одному проще. Хочу халву ем, хочу пряники :) хочу на море, пожалуйста, хочу в горы, расплюнуть. Еще бы работы поменьше и вообще было бы отлично.

#6

Потому что лень.

Гость
#7
Гость

Выйти замуж за деда бывшего

Дед умер уже давно, не получится, а с его братом мы недавно разошлись

Гость
#9
Гость

Выйти замуж за деда бывшего

Там папа бывшего есть но он женат

#10
Гость

Спроса нет ?

Я ж не баба и не товар, чтобы на меня спрос был.)
Мне работу то искать лень, не говоря уже о свиданиях и сексе.

Гость
#12

Как просто да? .развод и все..а раскрыть человека никто и не пытался даже ...нсебя...пока муж развлекается со всеми ужасными девицам, которые в подмётки не годятся ..да и общ громче всех верещит а кто то тихо наблюдает...ну как злится...непонятно ведь...кто?что?..ну неужели не понятно..?)))..очень странная ситуация..так кто я.?..тот кто верешит или тот кто помалкивать?..

Гость
#13
Гость

Как просто да? .развод и все..а раскрыть человека никто и не пытался даже ...нсебя...пока муж развлекается со всеми ужасными девицам, которые в подмётки не годятся ..да и общ громче всех верещит а кто то тихо наблюдает...ну как злится...непонятно ведь...кто?что?..ну неужели не понятно..?)))..очень странная ситуация..так кто я.?..тот кто верешит или тот кто помалкивать?..

Ой одинока потому что мамка моя накупила картошки вонючей у какой то старой бабки..а ещё я шкафы покрасила..чудно белееько а она недовольная опять...ей ее *** денег не дает

Гость
#15
Гость

Форум короче сдох. Темы про пополамщиков и шкур более неактуальны.
2024 год перехода на 100% в равенство

Форум сдох но пару целкодрочеров еще истерят в агонии, ну скоро и они сдохнут

#18
Гость

Купи бабу резиновую

Есть две. Лежат без дела. Лень.)

Гость
#19
Гость

А уж пару десятков шкур то как истерят

По поводу чего?

#20
Гость

У тебя женское мышление, ты и не мужик

А еще что? А ты тогда кто, инфузория?

Гость
#21
Гость

Форум короче сдох. Темы про пополамщиков и шкур более неактуальны.
2024 год перехода на 100% в равенство

Я тут недавно, мне на оборот не понятно, сколько можно одно и тоже тереть? Как попугаи, ей Богу. У меня вот есть вопросы, но касающиеся жизни в целом, заработков (как можно необычно и не плохо заработать) Но местному контингенту, нормальные, важные в жизни вещи, вообще не интересны. Зато по 10 тем в день про измены, всякие болячки (я и болезней-то таких не знаю которые здесь обсуждают) про отношения с мужиками, с родителями, секс во всех проявлениях, от обсуждения размеров, до поз и видов близости.
Короче помойка. А что в жизни реально нужно, как добиться успеха, как создать капитал, темы про свой бизнес, самозанятость и т.п. местным нафиг не нужны.

#22
Гость

Мужику кнопку не дадут на женском форуме

Какую еще кнопку)? Ты пьяный что-ли))?

#26
Гость

У тебя женское мышление, ты и не мужик

Он то как каз умный мужик. У него правильные позиции

Гость
#29
Гость

Догадайся если про шкур речь

Если нечего ответить вот и сиди не квакай, чммырятина

Влад
#31
Гость

Я тут недавно, мне на оборот не понятно, сколько можно одно и тоже тереть? Как попугаи, ей Богу. У меня вот есть вопросы, но касающиеся жизни в целом, заработков (как можно необычно и не плохо заработать) Но местному контингенту, нормальные, важные в жизни вещи, вообще не интересны. Зато по 10 тем в день про измены, всякие болячки (я и болезней-то таких не знаю которые здесь обсуждают) про отношения с мужиками, с родителями, секс во всех проявлениях, от обсуждения размеров, до поз и видов близости.
Короче помойка. А что в жизни реально нужно, как добиться успеха, как создать капитал, темы про свой бизнес, самозанятость и т.п. местным нафиг не нужны.

А вы ещё верите про бизнес в России?

Гость
#32
Гость

Заткни пасть шкура дешевая.
Еще спрашивает про свои же косяки

*** иди, бесплатный корм для червей

#33

Чего за кнопка то? Я так и не понял))

#35
Влад

Некоторым активным пользователем (и это одни женщины) дали права модератора, удаляют комменты, нарушающие правила. Но иногда злоупотребляют и удаляют комменты, которые им лично не понравились. Сам с талким сталкивался

Да я знаю, просто смеюсь над ненормальным автором темы😁

Влад
#36
Nov50ru

Да я знаю, просто смеюсь над ненормальным автором темы😁

В выходной день от одиночества с ума сходит)

#37
Влад

В выходной день от одиночества с ума сходит)

Причем меня поражают тут , создадут тему и тупо на всех грязь льют. Что ж там за необразованное чудище то сидит по ту сторону экрана...

Гость
#38
Nov50ru

Потому что одни просители в жизни, девушки ничего не ценят, чем больше делаешь и стараешься, тем только хуже. Одному проще. Хочу халву ем, хочу пряники :) хочу на море, пожалуйста, хочу в горы, расплюнуть. Еще бы работы поменьше и вообще было бы отлично.

Вот всё тоже самое, только с женской стороны! Одной проще, легче и проблем никаких. Не хочешь проблем - не заводи мужчину.

Влад
#39
Nov50ru

Причем меня поражают тут , создадут тему и тупо на всех грязь льют. Что ж там за необразованное чудище то сидит по ту сторону экрана...

Тут цель была: автор тему создавала в надежде активного обсуждения (бурного срача), даже гоwно на вентилчтор пыталась кидать, но что-то пошло не так…

#41
Гость

Вот всё тоже самое, только с женской стороны! Одной проще, легче и проблем никаких. Не хочешь проблем - не заводи мужчину.

Ну, я в начале темы все написал :)

Барачник
#49

Потому что я нищеброд, зарплата маленькая! Не дают мне женщины писечку!

Гость
#50
Барачник

Потому что я нищеброд, зарплата маленькая! Не дают мне женщины писечку!

это потому, что нужно на прожиточный минимум жить.

Гость
#51
Nov50ru

Ну, я в начале темы все написал :)

Вы написали с мужской стороны, я с женской. Вопрос в теме я так понимаю был адресован обоим полам.)

Гость
#53
Гость

Вот всё тоже самое, только с женской стороны! Одной проще, легче и проблем никаких. Не хочешь проблем - не заводи мужчину.

отсутствие мужчин тоже проблема для женщин.

Гость
#57
Гость

Как раз время для знакомства. Только если у вас нет работы, вряд ли вы кому нужны, больные на голову

а для чего богачу работа твоя нужна? ведь работать унизительно и постыдно. только необразованные люди таким непристойным занятием занимаются.

Поминки патриархата
#60
Karpovrt

Он то как каз умный мужик. У него правильные позиции

Дрыщ, ты ещё и УО, зачем ты свою сосиску всем тычешь?

Гость
#64
Гость

отсутствие мужчин тоже проблема для женщин.

Я не страдаю от отсутствия мужчин. Они и сейчас вокруг меня трутся. И они как раз хотят отношений. Я не хочу. Это мой выбор. И мне так нравится жить. Поэтому у меня нет проблем.

Buka Suka Dimka
#67

Я одинока с детства, по нескольким причинам.
Во первых, у меня заикание, во вторых, я росла без семьи , с мамой одиночкой. Бабушек -дедушек , тётушек - дядюшек не было , точнее, были , но были далеко от меня. В-третьих, сама история брака моих родителей это история про" часики тикают, надо рожать ", а не про желание создать семью .

Гость
#68
Гость

отсутствие мужчин тоже проблема для женщин.

Самая главная проблема -это наличие бесполезного мужжла в жизни женщины

OnlyI
#69

Если вы про внутреннюю пустоту, то у многих она из-за недостатка любви в детстве. Не хватило внимания от родных в нужное время. Когда были совсем малышами. Я даже в отношениях одинокая. И партнёр в этом не виноват. Он и друзья дают достаточно внимания, но это одиночество всё равно время от времени появляется. Так, что живу с этим)))

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#70
Енотия заставили зарегистрироваться!

Есть две. Лежат без дела. Лень.)

Проверь уровень тестостерона, милок.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#73
Гость

Самая главная проблема -это наличие бесполезного мужжла в жизни женщины

Самая большая проблема, дорогуша - это уровень культуры нынешних бесполезных баб. У нас на Одесском привозе более культурные люди семками торговали, нежели ты и тебе подобные.

#74
Поминки патриархата

Дрыщ, ты ещё и УО, зачем ты свою сосиску всем тычешь?

Хочу и тыкаю, твой выбор смотреть или нет.

#75
Гость

Я тут недавно, мне на оборот не понятно, сколько можно одно и тоже тереть? Как попугаи, ей Богу. У меня вот есть вопросы, но касающиеся жизни в целом, заработков (как можно необычно и не плохо заработать) Но местному контингенту, нормальные, важные в жизни вещи, вообще не интересны. Зато по 10 тем в день про измены, всякие болячки (я и болезней-то таких не знаю которые здесь обсуждают) про отношения с мужиками, с родителями, секс во всех проявлениях, от обсуждения размеров, до поз и видов близости.
Короче помойка. А что в жизни реально нужно, как добиться успеха, как создать капитал, темы про свой бизнес, самозанятость и т.п. местным нафиг не нужны.

Как же? Обсуждают как найти обеспечуна, а он закроет вопрос успеха ) Вот главный бизнес здешний )

Гость
#76

Я работаю на 2 работах чтобы более-менее вкусно есть, было что одеть и чем заправить машину. 2 работы напрочь убивает желание с кем то знакомиться, встречаться, энергии на эти дела просто не остается.

Гость
#77

С детства любила одиночество, в зрелом возрасте к нему пришла. Мне хорошо.

Гость
#78

Потому что не соответствую требованиям, дефекты физические и психические, не хочу тратить деньги, чтобы их исправлять и потом получать негатив.

Гость
#79
Nov50ru

Потому что одни просители в жизни, девушки ничего не ценят, чем больше делаешь и стараешься, тем только хуже. Одному проще. Хочу халву ем, хочу пряники :) хочу на море, пожалуйста, хочу в горы, расплюнуть. Еще бы работы поменьше и вообще было бы отлично.

Не встретили свою. Западали на губки и попки, свою проглядели

Гость
#80
Гость

Не встретили свою. Западали на губки и попки, свою проглядели

Всё проще, он туnой вaтник

Гость
#81

Потому что это кайф-жить для себя

#82
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Проверь уровень тестостерона, милок.

Я не хочу, тогда мне захочется трахаться, я наделаю глупостей и женюсь.)
Низкий тестостерон = безопасность.)

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#83
Енотия заставили зарегистрироваться!

Я не хочу, тогда мне захочется трахаться, я наделаю глупостей и женюсь.)
Низкий тестостерон = безопасность.)

Ох, сейчас-то ты красавчик писанный, а с низким тестостероном располнеешь и толстым и ленивым станешь, совсем как первый мой муж, царствие ему небесного...

Гость
#84

Я достаточно посредственный внешне (на лицо), не умею общаться, неразговорчивый, угрюмый, большая часть знакомых считают меня странным. С обычными девушками я бы может и мог сойтись, но мне нравятся только очень красивые (точнее, конкретно одна). Понимаю, что я не её уровень, поэтому даже не претендую. Работа, комп и тренировки - вот и вся моя жизнь) Очень даже хорошо осознаю, что гены у меня далеко не лучшие, поэтому искренне пойму тех, кто мне откажет.

Гость
#85
Гость

Я достаточно посредственный внешне (на лицо), не умею общаться, неразговорчивый, угрюмый, большая часть знакомых считают меня странным. С обычными девушками я бы может и мог сойтись, но мне нравятся только очень красивые (точнее, конкретно одна). Понимаю, что я не её уровень, поэтому даже не претендую. Работа, комп и тренировки - вот и вся моя жизнь) Очень даже хорошо осознаю, что гены у меня далеко не лучшие, поэтому искренне пойму тех, кто мне откажет.

Да, тут только дррочить.

Гость
#86

Не одинок, а свободен. Человек рядом всегда ограничивает.