Гость
Статьи
Отношения с разницей в …

Отношения с разницей в возрасте

Девочки, нужен совет. Нравится один молодой человек. Он меня сильно младше. Я его преподаватель. Ключевой корень - даватель. Не знаю как быть. С его стороны есть некий секшуал теншен. Так, как он меня обнимает, меня давно не обнимали. Пишет, что скучает, что хочет :)) увидеться)) НО он бабник..... девочки за ним табунами ходят(
Не верю ему одним словом. Таро говорят, что я для него «самый сложный уровень в этой игре». Ещё они говорят, что серьезного с ним ничего не получится, да и я не хочу, скорее, поразвлечься ;) Что делать? Хочу его жестко, а он ломается как целка!! Он кажется, девственник :Р

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное потом не удивляйтесь, когда он начнет хвастаться, что преподавательницу скосил)

InGa2828
#2
Гость

главное потом не удивляйтесь, когда он начнет хвастаться, что преподавательницу скосил)

Мы обсуждали , что об этом никто не должен знать. Таро кста, тоже сказали, что он может разболтать, но мне кажется, что он не должен. По ощущениям он сознательный. Но вот тоже не знаю кому верить. Таро или самоощущения?

#3

Ну во первых - девственник не относится к тому, что ты описала. А во вторых - он любитель психотехник соблазнения, - попросту - пикапер. А у них - есть целый всемирный форум, и со стационарного процессора - будет видно лучше, чем с того смартфона, с которого оставила сообщение. А сам же метод психического воздействия пикаперов - основан на ответвлении от НЛП - нейролингвистического программирования, и изначально применялся в США, - для коррекции как раз таки внутрисемейных отношений, часто заходящих в империи зла в тупик. Так что он не ломается, просто ты слишком долго была без этого, а у него - и так вагон таких как ты, преподавателей в педагогическом университете, плюс - охапки в соседних курсах и паре универов в городе. Консультант-психолог - в помощь, при желании конечно

Гость
#4
InGa2828

Мы обсуждали , что об этом никто не должен знать. Таро кста, тоже сказали, что он может разболтать, но мне кажется, что он не должен. По ощущениям он сознательный. Но вот тоже не знаю кому верить. Таро или самоощущения?

я думаю вы бот вообще так-то. У вас соседняя тема была тоже про измены.

Гость
#5

Таро очень гибкая и опасная штука для принятия решений, даже если событие угадано верно, то трактовка может все очень сильно поменять. Я по жизни убедилась - люди всегда люди, выбалтывают даже серьезные секреты, у каждого есть такой момент, когда никто за язык не тянет, но слова сами идут. Поэтому разболтает 100%, даже если сознательный. Не сейчас, так позже, а если вы преподаватель, то такая информация может очень сильно навредить даже через пару лет. Честно говоря, характеристика бабник никак не сочетается со словом сознательный, так что в этой ситуации слишком много "но"

InGa2828
#6
Pr1zRak1122

Ну во первых - девственник не относится к тому, что ты описала. А во вторых - он любитель психотехник соблазнения, - попросту - пикапер. А у них - есть целый всемирный форум, и со стационарного процессора - будет видно лучше, чем с того смартфона, с которого оставила сообщение. А сам же метод психического воздействия пикаперов - основан на ответвлении от НЛП - нейролингвистического программирования, и изначально применялся в США, - для коррекции как раз таки внутрисемейных отношений, часто заходящих в империи зла в тупик. Так что он не ломается, просто ты слишком долго была без этого, а у него - и так вагон таких как ты, преподавателей в педагогическом университете, плюс - охапки в соседних курсах и паре универов в городе. Консультант-психолог - в помощь, при желании конечно

Спасибо вам, за ответ. Я не бот, к сожалению(( жизнь бывает разная, и меня она помотала. А тарологиня мне тоже сказала про то, что для него это как достягательство. Я сейчас нашла от него голосовое в котором он говорит: «я покаритель женских сердец». Я понимаю, что я длящегося как галочка в личное дело, но очень хочется его развести на секс.

Гость
#7

"Таро" - это что? Средневековые картишки для гаданий, что ли?)))) В 2024?

Гость
#8

Доброй ночи,а ск вам если не секрет и ему

InGa2828
#9
Гость

Доброй ночи,а ск вам если не секрет и ему

Ему 18, мне 27...

Гость
#13

Отношения между преподавателем и его студентом - это неэтично, непрофессионально и аморально. В нормальном месте за такое автора должны были бы выпереть с работы со скандалом. Видимо, автор работает в стремной шараге. Ориентироваться на таро - это явный признак отсутствия мозгов. Как можно преподавать без мозга? Очень интересно.

Гость
#16
InGa2828

Ему 18, мне 27...

Когда учился в интернате училка почему то все время ругала что под юбку ей смотрю,мне было 14 оставляла после уроков типа чтоб извинялся.вас как зовут?

Гость
#17

А что вы преподаете, если пишете неграмотно? Домоводство? И таро еще...Вы, автор дура набитая и будете использованы парнем и опозорены. Может еще и места работы лишитесь

Гость
#18

Я тут ТАРО раскинул окрапленные кровью курицы... они говорят что можно

Гость
#19

Ну если вам таро все сказали,так что вы у других спрашиваете?Сами же понимаете,что он вам не пара.Может он поспорил на вас с другими студентами на что-то.Вот раньше ,в царское время тоже спорили и заключали пари.Зачем нужен он вам такой молодой?Ищите себе по возрасту.И не на работе,чтобы было мен

Гость
#20
Гость

Ну если вам таро все сказали,так что вы у других спрашиваете?Сами же понимаете,что он вам не пара.Может он поспорил на вас с другими студентами на что-то.Вот раньше ,в царское время тоже спорили и заключали пари.Зачем нужен он вам такой молодой?Ищите себе по возрасту.И не на работе,чтобы было мен

Чтобы было меньше сплетен.

Гость
#21
Pr1zRak1122

Ну во первых - девственник не относится к тому, что ты описала. А во вторых - он любитель психотехник соблазнения, - попросту - пикапер. А у них - есть целый всемирный форум, и со стационарного процессора - будет видно лучше, чем с того смартфона, с которого оставила сообщение. А сам же метод психического воздействия пикаперов - основан на ответвлении от НЛП - нейролингвистического программирования, и изначально применялся в США, - для коррекции как раз таки внутрисемейных отношений, часто заходящих в империи зла в тупик. Так что он не ломается, просто ты слишком долго была без этого, а у него - и так вагон таких как ты, преподавателей в педагогическом университете, плюс - охапки в соседних курсах и паре универов в городе. Консультант-психолог - в помощь, при желании конечно

Зачем обладать психотехниками, если можно признаться в чувствах и как минимум предложить сделать ей приятно. От кунилингуса мало кто отказывался.

НоыВоигура
#22

У меня с самого начала моего студенчества ,считай на абитуре,возникла взаимная симпатия с одной молодой сотрудницей нашего вуза. Очень быстро дело дошло до постели. Но я не собирался останавливаться на ней,хотелось других девушек тоже,поэтому были ещё параллельные связи,а потом женился на 4-м курсе на самой лучшей однокурснице.

Гость
#23
InGa2828

Ему 18, мне 27...

Ну, станете безотказной его давалкой, скорее всего, плюс он этим себе очень поднимет авторитет среди своего окружения, постепенно подтянет вас на решение проблем его друзей, будете за них ходить просить коллег. Не бесплатно, разумеется. В худшем для вас случае станете - не сразу, конечно! - ублажать молодых жеребчиков по выходным, как это будет обставлено, неважно. Сначала только его и ещё его лучшего друга, потом - всё больше и больше.

Гость
#24
InGa2828

Спасибо вам, за ответ. Я не бот, к сожалению(( жизнь бывает разная, и меня она помотала. А тарологиня мне тоже сказала про то, что для него это как достягательство. Я сейчас нашла от него голосовое в котором он говорит: «я покаритель женских сердец». Я понимаю, что я длящегося как галочка в личное дело, но очень хочется его развести на секс.

Он вас уже зацепил неплохо, всё идёт по плану. Проблем точно не избежите, секс будет хороший, но профессионально снятый с разных ракурсов. А если его к себе домой поведёте для безопасности, то снято будет на микрокамеру, но в вашем домашнем антураже.

Гость
#25

Так что если секс с ним для Вас уже на уровне "закрыть гештальт", то - только в гостиницу, инициативу полностью в свои руки, оденьте маску, чтобы на камеру лица не узнать, бельё покрасивше, но чтобы побольше тела при акте закрывало, полное молчание и в полной темноте. Морально приготовьтесь затем к изящному шантажу.

НоыВоигура
#26
Гость

Так что если секс с ним для Вас уже на уровне "закрыть гештальт", то - только в гостиницу, инициативу полностью в свои руки, оденьте маску, чтобы на камеру лица не узнать, бельё покрасивше, но чтобы побольше тела при акте закрывало, полное молчание и в полной темноте. Морально приготовьтесь затем к изящному шантажу.

Какой полёт фантазии у вас,однако)). Зачем ему шантажировать ее? Он просто вые.бет ее,запишет ещё одну победу в свою копилку и начнет искать следующую. Хотя,в теме у автора есть противоречие: то,он-успешный бабник,то ,он -девственник. Тема похожа на разводку.

Гость
#27
НоыВоигура

Какой полёт фантазии у вас,однако)). Зачем ему шантажировать ее? Он просто вые.бет ее,запишет ещё одну победу в свою копилку и начнет искать следующую. Хотя,в теме у автора есть противоречие: то,он-успешный бабник,то ,он -девственник. Тема похожа на разводку.

Её грамотно разводят. Про него ничего не знаю, но она уже от него течёт. Это значит, что он сможет её раскрутить на многое. Она уже мысленно похерила профессиональную этику. Что ещё она готова похерить?

Гость
#28

Сколько лет вам и ему?)

Гость
#29
Гость

Сколько лет вам и ему?)

Её - 27, ему - 18.

Гость
#30

"Ключевой корень - даватель" даватель знаний, а не секса. Иди лечись, больное на голову.

Гость
#31
InGa2828

Спасибо вам, за ответ. Я не бот, к сожалению(( жизнь бывает разная, и меня она помотала. А тарологиня мне тоже сказала про то, что для него это как достягательство. Я сейчас нашла от него голосовое в котором он говорит: «я покаритель женских сердец». Я понимаю, что я длящегося как галочка в личное дело, но очень хочется его развести на секс.

Готовься к тому, что все ученики (студенты) будут откровенно ржать над похотливой училкой, можешь еще стать звездой ютуба, если заснимет секс на видео, чтоб дружкам показать и похвастаться, тогда твоей работе преподом и репутации настанет конец. Мозгами начни думать, а не одним местом.

Гость
#32
НоыВоигура

Какой полёт фантазии у вас,однако)). Зачем ему шантажировать ее? Он просто вые.бет ее,запишет ещё одну победу в свою копилку и начнет искать следующую. Хотя,в теме у автора есть противоречие: то,он-успешный бабник,то ,он -девственник. Тема похожа на разводку.

Как зачем? Чтоб поблажки давала, и у других преподов поблажки для него выпрашивала.

Гость
#33

Я не исключаю того, что вы действительно можете ему понравиться) но в то же время не исключаю , что его мотивы отнюдь не чистые и искренние. Все равно он ждёт поблажек с вашей стороны. Всё-таки тут нужно быть настороже. Как вообще дошло до того, что он вас обнимает? И видят ли это другие?

Гость
#34
Гость

А что вы преподаете, если пишете неграмотно? Домоводство? И таро еще...Вы, автор дура набитая и будете использованы парнем и опозорены. Может еще и места работы лишитесь

Видимо таро преподает

Гость
#35

Вы ебба тть училку и снять на камеру - это супер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: