Гость
Статьи
Я у бывшего везде в чс

Я у бывшего везде в чс

Для тех, кто не спит. Разошлись с бывшим два месяца назад. Добавил везде в Чс, а неделю назад смотрю разбанил так же везде. Я ейэму ни что писать не стала, да и он мне ни чего не написал.В итоге смотрю опять я у него везде в ч.с. Как думаете, что это было?ваше мнение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он шизанутый, хорошо что вы расстались))
Мой так же сделал через пару дней после расставания, до этого просил деньги на подарки обратно хахаха. Просто человек слабой душевной конструкции

У меня к нему нет никаких чувств, не вспоминаю его, без разницы блокировать мне его или нет. А вашего и моего похоже всё ещё бомбит))

Гость
#2
Гость

Он шизанутый, хорошо что вы расстались))
Мой так же сделал через пару дней после расставания, до этого просил деньги на подарки обратно хахаха. Просто человек слабой душевной конструкции

У меня к нему нет никаких чувств, не вспоминаю его, без разницы блокировать мне его или нет. А вашего и моего похоже всё ещё бомбит))

Слабой душевной конструкции? 😀 Не, это просто называется по-русски - м.у.д.а.к 🤣

Гость
#3

Наше мнение: почему тебя вообще интересует чувак, с которым ты рассталась 2 месяца назад?

Гость
#4

Настройки сбились в девайсе или он долбо-йоб.

Гость
#5

Те кто блокирует это инфантилы и смысла нет с ними строить отношения. У меня бывшая блокировала по любой причине , все это достало и расстались

Гость
#6

Эмоциональные качели это называется

Гость
#7

Хочет получить от вас сообщения, пообщаться- разблокировал, но типа он же мужик и менять решения так быстро не к лицу. Ты не написала и он решил показать свой характер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: