Гость
Статьи
Откуда парни у …

Откуда парни у некрасивых девушек?

У меня есть две знакомые, так вот у них есть парни, при том что они страшные с огромным носом, без груди, мелкий рост. Зачем мужикам такие бабы некрасивые?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так они наверняка девушки с огоньком, с юмором, умные очень
ну и непонятно почему это вы решили, что крупный нос некрасиво? На Сару Харрис посмотрите. Это может быть очень красиво

Золотое колечко
#2

а эти парни красивые?

Гостья
#3

Фу, если вы девушка и так некрасиво пишете о других девушках, то понятно почему парни есть у них, а не у вас. Злобных и завистливых людей избегают даже с самой прекрасной внешностью, ну могут в койке покувыркаться разок.

Гость
#4

мелкий рост наоборот нравятся парням, когда это стало признаком страшной девушки? 😂 ну 145 конечно рил плохо, но от 155 вполне отлично

Гость
#5

А вы думаете любят только за внешку что ли? Вообще то психологические факторы играют роль в первую очередь, уже пора понять. Если бы только красивые имели пару то человечество бы вымерло уже давно

Гость
#6

А любовь как же.

Гость
#7
Гостья

Фу, если вы девушка и так некрасиво пишете о других девушках, то понятно почему парни есть у них, а не у вас. Злобных и завистливых людей избегают даже с самой прекрасной внешностью, ну могут в койке покувыркаться разок.

Зачем мне страшным завидовать если я лучше?

Гость
#8
Гость

так они наверняка девушки с огоньком, с юмором, умные очень
ну и непонятно почему это вы решили, что крупный нос некрасиво? На Сару Харрис посмотрите. Это может быть очень красиво

Тупые как пробка, нищие деревенщины, огонька нет там тоже

Гость
#9
Золотое колечко

а эти парни красивые?

Вполне

Гость
#10
Гость

мелкий рост наоборот нравятся парням, когда это стало признаком страшной девушки? 😂 ну 145 конечно рил плохо, но от 155 вполне отлично

Ага короткие ноги красота😍

Золотое колечко
#11
Гость

Тупые как пробка, нищие деревенщины, огонька нет там тоже

автор, ну таблетки надо вовремя принимать

Гость
#12

1-2 размер (который в силиконовую эпоху считается нулевым) - это уже не грудь?

Гость
#13
Золотое колечко

автор, ну таблетки надо вовремя принимать

Ясно страшные бабы пришли сотоварок защищать и мимо делом на мен красавицу нападают🤣

Гость
#14

А сама внешность мужиков не описала. Или для тебя мужик - уже такое больше счастье?

Гость
#15
Гость

А сама внешность мужиков не описала. Или для тебя мужик - уже такое больше счастье?

Причем тут внешность мужика. Они в большинстае идеальны на лицо, а бабы многие кикиморки

Гость
#16
Гость

Ага короткие ноги красота😍

ноги от роста не зависят. к слову, слишком длинные ноги это уродство. Любой скажет. все должно баьб в меру. вы будто завидуйте,, дай угадаю, у вас рост 180?( и вас дразнили в школе

Гость
#17
Гость

Причем тут внешность мужика. Они в большинстае идеальны на лицо, а бабы многие кикиморки

"Они в большинстве своем идеальны" разве что для своих собутыльников. Я не представляю, как большинство женщин в этой стране лезут из кожи вон, чтобы жить с лысоватой гориллой, выглядящей на 10 лет старше как минимум

Гость
#18

Потому что красивая, если ей восхищается мужчина, думает что она продешивила, если не думает то ей подруга подскажет, что надо искать парня получше. А некрасивая счастлива и её всё устраивает и парень счастлив с ней.
И есть в этих женщинах что то особенное,что притягивает мужчину. Я например по дороге на работу встречаю девушку- плохо одета, не накрашена, волосы неухоженные, но у неё такие глаза и улыбка, что прям сердце замирает как она посмотрит на меня.

Гость
#19
Гость

ноги от роста не зависят. к слову, слишком длинные ноги это уродство. Любой скажет. все должно баьб в меру. вы будто завидуйте,, дай угадаю, у вас рост 180?( и вас дразнили в школе

Макака безмозглая завидуете вы мне все и те телки о ком тема

Гость
#20
Гость

"Они в большинстве своем идеальны" разве что для своих собутыльников. Я не представляю, как большинство женщин в этой стране лезут из кожи вон, чтобы жить с лысоватой гориллой, выглядящей на 10 лет старше как минимум

Мозг купи себе. Мужики практически все красивые, а бабы страшко им надо макияж тонна ухода иньекции у косметолога что б на человека стать похожими

Гость
#21

Автор, а какое вам дело до чужих людей и отношений? Люди не выбирают себе внешность при рождении, а пока вы будете так мыслить и рассуждать, скорее вы останетесь без отношений) будьте проще и добрее чуть)

Гость
#22
Гость

Автор, а какое вам дело до чужих людей и отношений? Люди не выбирают себе внешность при рождении, а пока вы будете так мыслить и рассуждать, скорее вы останетесь без отношений) будьте проще и добрее чуть)

Просто эти жабенки лезут ко мне со своей завистью уже 10 лет там шиза на мне и повернутость, я б на этих серых мышей даже вниманте не обратила если б не гадости в моей адрес

Негорикт Вдомепетч
#23

Потому что баб не хватает.

Гость
#24

Конкуренток никто не любит!

Гость
#25
Гость

Просто эти жабенки лезут ко мне со своей завистью уже 10 лет там шиза на мне и повернутость, я б на этих серых мышей даже вниманте не обратила если б не гадости в моей адрес

За 10 лет уже давно все должны быть при парнях: и они, и вы. Тема должна была исчерпаться сама собой.

Гость
#26
Гость

Потому что красивая, если ей восхищается мужчина, думает что она продешивила, если не думает то ей подруга подскажет, что надо искать парня получше. А некрасивая счастлива и её всё устраивает и парень счастлив с ней.
И есть в этих женщинах что то особенное,что притягивает мужчину. Я например по дороге на работу встречаю девушку- плохо одета, не накрашена, волосы неухоженные, но у неё такие глаза и улыбка, что прям сердце замирает как она посмотрит на меня.

Коммент прям в точку)

Гость
#27

Я вот тоже думаю, что некрасивая может брать харизмой, а это куда важнее чем красота

Гость
#28

Ну затем, что такая красотка, как ты, им нахнеупала

Гость
#29

Любят умных девушек.
Которые любят себя и вдохновляют парня
Тупо за красоту любить смысла нет. Она приедается и пропадает

Вера
#30

По молодости смотрят на внешность. Но вот смотришь девушка симпатичная, но стоит открыть ей рот и интерес пропадает. А вот смотришь девушка полная или внешность простая, но с ней интересно поговорить, смотришь на манеры и другие черты

Пророро
#31

Они просто быстренько дают, без выпендрежа...но это не от большого ума👍

СмехоПролетарий
#32

Вот знакомая такая - я думала ей лет 45-47, кожа плохая, нос крючком. А оказалось ей 30. У неё куча кавалеров, всё ей пишут. Но, кавалеры на мой взгляд мутные. Но, не самые уроды. Убирать она не любит, готовит не любит, за словом в карман не лезет, склонна к аферам. Я удивлена, что она кому то нравится - не приготовит, не уютная, не симпатичная. А её сожитель вообще красавец. Как ?????

СмехоПролетарий
#33
Гостья

Фу, если вы девушка и так некрасиво пишете о других девушках, то понятно почему парни есть у них, а не у вас. Злобных и завистливых людей избегают даже с самой прекрасной внешностью, ну могут в койке покувыркаться разок.

Бред. Вы вообще с людьми общаетесь ? Я поняла свою ошибку - я добрая. О таких ноги вытирают. А все сплетницы, хаски, хабалки при мужиках. Неужели их мужья не видят с кем живут, что жена постоянно травит кого то, постоянно ему внушает "вот эта молодая красотка поганая, от неё воняет, она недостойная". Тётки делают всё, чтоб не было соперниц. А вы как с луны упали. Вот я добрая и кому это надо ? Никому.

СмехоПролетарий
#34
Гостья

Фу, если вы девушка и так некрасиво пишете о других девушках, то понятно почему парни есть у них, а не у вас. Злобных и завистливых людей избегают даже с самой прекрасной внешностью, ну могут в койке покувыркаться разок.

Злобные и завистливые не позволят к себе относиться "покувыркаться разок". Такая загрызет. А вот дурочек без когтей и гордости легко развести на перепихон.
Злобные и завистливые часто лидеры. Собирают вокруг себя людей.
У вас знания о жизни - ноль. Рассуждаете, как 7летний ребенок.

СмехоПролетарий
#35
Гость

Тупые как пробка, нищие деревенщины, огонька нет там тоже

На фоне общипанной курицы - он петух.

Гость
#36
СмехоПролетарий

Злобные и завистливые не позволят к себе относиться "покувыркаться разок". Такая загрызет. А вот дурочек без когтей и гордости легко развести на перепихон.
Злобные и завистливые часто лидеры. Собирают вокруг себя людей.
У вас знания о жизни - ноль. Рассуждаете, как 7летний ребенок.

Не факт есть знакомая хамка, сама пристает ко всякому сброду, в надежде на донаты, причем есть муж, но облом

А я с низкой самооцекой, бог меня бережет, я стесняюсь разговаривать с чужими и в безопасности)

Гость
#37

Да полно некрасавиц при мужиках, причем те распинаются какие они классные
Не сказала бы что красотки в шоколаде тоже мужская дша потемки

Гость
#38

Есть знакомый красивый молодой, а по факту альфонс и мини ***, бабник
А со стороны думают ни че се у обезьяны ченинг татум

Гость
#39

Нос-это ещё не всё, во внешности есть другие составляющие Многим мужчинам безумно нравятся невысокие хрупкие девушки с маленькой грудью
Ещё могут быть красивые глаза,губы,волосы,общая ухоженность,красивая одежда,обаяние
Если вы считаете,что мужчину можно влюбить только носом -кнопочкой, вы ошибаетесь

Гость
#40

Просто эти бабы быстро дают пысю и кончают бурно, согласны на васятку-нищука.
А красотки носом воротят, выбирают мужжло получше.

Гость
#41

Мелкий рост ...Многим мужчинам нравятся невысокие девушки/ женщины

Гость
#42
СмехоПролетарий

Вот знакомая такая - я думала ей лет 45-47, кожа плохая, нос крючком. А оказалось ей 30. У неё куча кавалеров, всё ей пишут. Но, кавалеры на мой взгляд мутные. Но, не самые уроды. Убирать она не любит, готовит не любит, за словом в карман не лезет, склонна к аферам. Я удивлена, что она кому то нравится - не приготовит, не уютная, не симпатичная. А её сожитель вообще красавец. Как ?????

Значит она интересный человек. А стряпня не всем мужчинам нужна, сейчас готовое можно заказать и поужинать- не проблема

Гость
#43
Гость

Просто эти бабы быстро дают пысю и кончают бурно, согласны на васятку-нищука.
А красотки носом воротят, выбирают мужжло получше.

Ой, ну не смешите. А красотки прям быстро НЕ дают, да?За ними надо месяцами ухаживать, они такие недотроги😊😊

Гость
#44
Гость

Ой, ну не смешите. А красотки прям быстро НЕ дают, да?За ними надо месяцами ухаживать, они такие недотроги😊😊

Конечно не дают.
А зачем?
Красотки с юности окружены вожделеющим мужжлом.
За счет красоты могут значительно повысить свой социальный статус, выйдя замуж за богатого.
Вот чтобы заарканить богатого, красотка вовремя раздвинет ноги.
А вс.ратки богатым не нужны, поэтому и соглашаются на таких же нищуков-вс.ратанов. А если не соглашаются, сидят в целках.

Гость
#45

Вон на онлифанс красотки продают видосики без секса вообще.
И мужжло им донатит тыщи и миллионы баксов.
А все почему?
Потому что мужжло хочет смотреть на няшных девок.

Вероника
#46
Гость

ноги от роста не зависят. к слову, слишком длинные ноги это уродство. Любой скажет. все должно баьб в меру. вы будто завидуйте,, дай угадаю, у вас рост 180?( и вас дразнили в школе

А что плохого в росте 180, я 175, никто не дразнил:)

Вероника
#47
Гость

Мелкий рост ...Многим мужчинам нравятся невысокие девушки/ женщины

Да, потому что сами такие

Гость
#48

Так эти не красивые девушки банально проявляют инициативу и знааомятся сами, плюс ведут себя более адекватно. Такие без проблем найдут себе парней. А красивая до 40 будет ждать принца и сидеть выбирать. А после 40 заметит, что и не принцы куда то пропали

Гость
#49

Умные парни ищут себе пару среди не очень красивых. По тому, что они чище, благо роднее и вернее.
Народная мудрость. Красивая жена, считай, чужая жена.
А как говорится. Лучше одному есть торт, чем со многими, в том числе, прохо димцами.

женщина мечта
#50
Гость

мелкий рост наоборот нравятся парням, когда это стало признаком страшной девушки? 😂 ну 145 конечно рил плохо, но от 155 вполне отлично

это рост прислуги. поломойки