Гость
Статьи
Стоит ли искать …

Стоит ли искать женщину?

Я мужчина 37 лет, женат не был, детей нет, долгосрочных отношений небыло. Есть стабильная работа с средним зароботком, мелкая руководящая должность. Живу в маленьком городе. Своего жилья нет, живу с …

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

А чё не 14летняя?))

Глупая чтоль? Уголовно наказуемо 👆

Гость
#105
Гость

И таких мужиков каждый второй. Зачем они нужны???
Женщина без детей и с жильем на что должна подписаться? На бытовуху, сверкруху и этого пополамщика? А для чего? Чтоб приумножить свои проблемы что ли?

Женщины тоже с мамами живут, можно вдвоем купить жильё.

Гость
#106
Гость

Тогда и не@*** на форумах, на этом в том числе, тут поносить мужчин, и писарить посты о якобы ищу мужчину.

Недаром было сказано, что мужчины и женщины это враги навек. Не исключено что это и действительная правда, тем более в наше неспокойное время.

Темя закрыта.


А автору поста желаю простого человеческого счастья и удачи, и всё же если ему так необходимо найти ту свою единственную для жизни (но категорически не из числа тех полудур, писаривших тут бред сивой кобылы).

Спасибо.

Гость
#107
Гость

Женщины тоже с мамами живут, можно вдвоем купить жильё.

Можно, только зачем это женщинам?

Гость
#108
СОЛИСТ

Автор,кстати, берите на вооружение этот лайфхак,говорите всегда,что живёте с мамкой-отсеете многих хабалок!!!
Это работает на ура, проверено 😎✌️

Я так всегда говорю, я никогда не преувеличивал своё материальное положение.

Гость
#109

Не стоит искать, поздно! Стручок вянет, пузо растёт, лысина намечается! Кому такого красавчика ? Живи с мамо, оставь пустые надежды! Имей фей за деньги, если приспичит! Девочки в твою *** про семью не верят! Кому семья нужна, тот до 37 лет её уже создал!

Гость
#110
Гость

Не стоит искать, поздно! Стручок вянет, пузо растёт, лысина намечается! Кому такого красавчика ? Живи с мамо, оставь пустые надежды! Имей фей за деньги, если приспичит! Девочки в твою *** про семью не верят! Кому семья нужна, тот до 37 лет её уже создал!

Почему?) Мышь серая закомплексованная, живущая с мамо в свои 33-40 и с лишним весом как у автора вполне может клюнуть.

Гость
#111
Гость

Почему?) Мышь серая закомплексованная, живущая с мамо в свои 33-40 и с лишним весом как у автора вполне может клюнуть.

Описанная вами мышь может клюнут только на пирожные, *** ей уже давно не интересно! Женщины в отличие от мужчин, реально себя оценивают, не вышла замуж до 40-значит оно и не надо было! Отбой!

Гость
#112
Blckyds

Много конечно всего злого написали, но если честно, не совсем беспочвенно. Если судить по выданной (скорее всего не полной) информации, что-то все таки не так. Неспособность выстраивать длительные взаимоотношения (не только про отношения, но и про дружбу/приятельства) и невовлечнность в социум это конечно звоночки. Прежде чем предпринимать попытки искать какие-то романтические связи, попробуйте походить к психологу (это может казаться страшным, но на самом деле психолог это специалист не по «больным», а как раз таки по здоровым, просто неразобравшимся или запутавшимся)

У меня есть друг со школы и подруга с которой дружим 20 лет, у них семьи. Старые знакомые разьехались, а новых я не заводил. В посиделках семьями не участвую- чувствую себя не в своей тарелке, и плюс разборки, кто на кого не так посмотрел.

#113
Гость

Он зарабатывает только на хлеб себе. Какая семья? Семья - это финансовые вливания.

Да, с обоих сторон, милочка

Гость
#114
Гость

Описанная вами мышь может клюнут только на пирожные, *** ей уже давно не интересно! Женщины в отличие от мужчин, реально себя оценивают, не вышла замуж до 40-значит оно и не надо было! Отбой!

Ничего подобного. У меня есть несколько незамужних подруг около 40 и старше и они в поиске.

Гость
#115
Гость

Ничего подобного. У меня есть несколько незамужних подруг около 40 и старше и они в поиске.

Кого можно найти в 40 лет? Таких как автор? И жить с его мамой? Подобрать автора в свою отдельную квартиру? Зачем он нужен?!

Гость
#116

в прошлой разводке тебе 39 было

Гость
#117

Мне кажется, в 37 лет уже психологически тяжело привыкнуть делить быт с другим человеком. Гибкость молодости ушла, и все будет раздражать.

Гость
#118
Гость

А вас, женщин, действительно фиг поймёшь! И так вам плохо, и сяк вам тоже хреново. Ничего, вот наступит новая волна мобилизации на фронт, позаберут мужчин в окопы и тогда будете рады и такому, как автор данного поста (может даже будете и драчки устраивать меж собой, чтоб его себе прикарманить). Время он всё покажет. Подождём.

как связана мобилизация с тем, что неликвидные мужчины не нужны ни при их наличии, ни при их отсутствии?

Гость
#119
СОЛИСТ

Автор,кстати, берите на вооружение этот лайфхак,говорите всегда,что живёте с мамкой-отсеете многих хабалок!!!
Это работает на ура, проверено 😎✌️

кого он будет отсеивать, если не сдался никому?

Гость
#120
Nov50ru

Автор, перестаньте париться и специально искать. Занимайтесь тем, что нравится. Все придет еще.Подумайте еще, нужно ли вам это все в данный момент. И еще, все равно надо жить отдельно. Вот куда вы приведете барышню если что? К маме в гости)?

да конечно, лет в 60, возьмет и само придет, слабоумие если только

Гость
#121
Гость

Моё мнение что никогда не поздно! Вы мужчина, вам проще найти женщину. Больше выбирайтесь куда-нибудь, не живите в «коконе». Тогда будет шанс встретить своего человека по жизни.
Удачи вам!

вот именно, даже при том, что проще никого не может найти, поэтому дело труба

Гость
#122
Гость

Ищу себе ровню, можно купить хорошую квартиру вдвоем, или я куплю машину и жить у нее, но лучше общую.

дyp нет

#123
Гость

кого он будет отсеивать, если не сдался никому?

И на него найдётся хомут,
было бы у самого автора желание!

Гость
#124
СОЛИСТ

И на него найдётся хомут,
было бы у самого автора желание!

ты читал что он писал про совместную покупку жилья?

Гость
#125

Я думаю что у вас обязательно все получитья. Не теряйте надежды. Верьте ьольше в себя.

Гость
#126
Гость

Я думаю что у вас обязательно все получитья. Не теряйте надежды. Верьте ьольше в себя.

Поддерживаю, сам себя за что уважаешь, ценишь? За это же хочешь быть выбранным достойной девой

Гость
#127

"После 30 замкнулся в себе" — рассказывай! В мелких городах одно развлечение: соль, грибы и прочее. Лет 8 спал и проснулся... Поздно семью создавать. Дети точно такому несоциализированному спасибо не скажут.

дим
#128

нашел где спрашивать, олух)
не надо искть женщину.
пиздуй в любой клуб по интересам, в котором и парни и бабы есть. Там с кем нибудь рано или поздно встретишься

#129

Да легче забить на это

Петр
#130

Ну ты конченченая, Наташ. Я никогда не писал тексты "от тебя".
Зачем мне столько внимания? Я недостоин тебя, отстранись молча, я не получаю тебя и слова не скажу плохого

Она💄
#131

А почему он нищеброд ? У него средняя зарплата ... с матерью живет, потому что на жильё копил... что ты несёшь ...какой нищеброд-корзинка ?

Гость
#132
Гость

Ищу себе ровню, можно купить хорошую квартиру вдвоем, или я куплю машину и жить у нее, но лучше общую.

Женщина покупает квартиру только себе. Всегда. Поэтому никаких покупок вдвоём. Поэтому купи на накопленное квартирку себе. Туда води женщин. Говори, что снимаешь квартиру. На серьезные отношения не настраивайся. Води сейчас всяких и побольше. Потом, когда начнешь разбираться, можно задуматься о чем-то постоянном - лучше - гостевой брак.

#133
Гость

да конечно, лет в 60, возьмет и само придет, слабоумие если только

А вы прямо, такая востребованная и умная)?

#134

Ищите лучше деньги, тогда женщина сама вас найдет.

Гость
#135
Nemo

Ищите лучше деньги, тогда женщина сама вас найдет.

100%

Поминки патриархата
#136
Гость

А вас, женщин, действительно фиг поймёшь! И так вам плохо, и сяк вам тоже хреново. Ничего, вот наступит новая волна мобилизации на фронт, позаберут мужчин в окопы и тогда будете рады и такому, как автор данного поста (может даже будете и драчки устраивать меж собой, чтоб его себе прикарманить). Время он всё покажет. Подождём.

От создателей историй " будете отдаваться за гречку? "

Поминки патриархата
#137
Гость

Ищу себе ровню, можно купить хорошую квартиру вдвоем, или я куплю машину и жить у нее, но лучше общую.

😁😁😁😁
Кукусик ты не в себе

Поминки патриархата
#138
Гость

Женщина покупает квартиру только себе. Всегда. Поэтому никаких покупок вдвоём. Поэтому купи на накопленное квартирку себе. Туда води женщин. Говори, что снимаешь квартиру. На серьезные отношения не настраивайся. Води сейчас всяких и побольше. Потом, когда начнешь разбираться, можно задуматься о чем-то постоянном - лучше - гостевой брак.

Да, всяких, они уже выстроились к автору на поэппушки зайти. 🤔🤔🤔

Гость
#139

Да какая семья или любовница - если даже встреч в реале нет..)

#140
Гость

А вас, женщин, действительно фиг поймёшь! И так вам плохо, и сяк вам тоже хреново. Ничего, вот наступит новая волна мобилизации на фронт, позаберут мужчин в окопы и тогда будете рады и такому, как автор данного поста (может даже будете и драчки устраивать меж собой, чтоб его себе прикарманить). Время он всё покажет. Подождём.

Тебе уже написали, что не нужны проблемы свободной женщине. При чем тут нежелание работать во вторую бесплатную смену дома и ваша мобилизация? Просто дома бесплатно работать не хотим, а еще и мужские проблемы разруливать. Живем хорошо и тихо, без проблеи мужчины. Мужчина нужен без проблем для радости любви, и что бы не жить с ним

Гость
#141
Гость

Нищеброды плодиться хотят. Пожалей детей.

А тыне нищебродка, нормально зарабатываешь?

Гость
#142

Нормальный скромный мужчина. Таких раньше свази пристраивали. А что, удобно, когда опытная женщина все устроит и пригласит.
Только не понимаю тебя, как за два года на сайте знакомств не было ни одного свидания? Совсем женщин боишься? Отчего это, откуда комплексы? Или любовь безответная в юности?

Гость
#143
СОЛИСТ

Автор,кстати, берите на вооружение этот лайфхак,говорите всегда,что живёте с мамкой-отсеете многих хабалок!!!
Это работает на ура, проверено 😎✌️

Хаха. 👍👍👍

Гость
#144

Капец ты жирный

Гость
#145
СОЛИСТ

Автор,кстати, берите на вооружение этот лайфхак,говорите всегда,что живёте с мамкой-отсеете многих хабалок!!!
Это работает на ура, проверено 😎✌️

Правильно и будет под *** лет сидеть на бабьем форуме как ты!

#146
Гость

Правильно и будет под *** лет сидеть на бабьем форуме как ты!

Да,я могу себе это позволить😉

Гость
#147

Автор, купите наконец отдельное жильё и сьедьте уже от мамы. Пока вы этого не сделаете, никого вы нормального для отношений не найдёте. Поживите отдельно, без цели сразу создавать семью, наладьте свой быт на себя одного, найдите какие-то занятия, которые вам доставляют удовольствие, ВНЕ дома. Выйдите из этого : дом-работа. Начнутся и знакомства, извините половая жизнь хоть какая-то, можно женщину к себе привести, раньше или позже найдете и "своего" человека для жизни. И даже если нет (возможно вы поймёте, что вам одному супер), ваша жизнь не будет настолько унылой, живёте как пенсионер. А в этом возрасте с мамой - это тупик. Вы возле нее состаритесь, а молодости-то по сути не было.

Гость
#148
СОЛИСТ

Автор,кстати, берите на вооружение этот лайфхак,говорите всегда,что живёте с мамкой-отсеете многих хабалок!!!
Это работает на ура, проверено 😎✌️

Отсеет он всех. Кроме тех, кому неважно с кем быть рядом, лишь бы хоть какие-то отношения (думаю, ясно, что женщина там скажем мягко ну такая себе?). В 37(!) лет с мамой - или проблемный, или "на маме женат". Нормальной женщине не нужен.

#149
Гость

Отсеет он всех. Кроме тех, кому неважно с кем быть рядом, лишь бы хоть какие-то отношения (думаю, ясно, что женщина там скажем мягко ну такая себе?). В 37(!) лет с мамой - или проблемный, или "на маме женат". Нормальной женщине не нужен.

Сейчас с "нормальностью" большие проблемы😉

Гость
#150
СОЛИСТ

Автор,кстати, берите на вооружение этот лайфхак,говорите всегда,что живёте с мамкой-отсеете многих хабалок!!!
Это работает на ура, проверено 😎✌️

Я больше скажу - вобще все х отсеете в таком-то возрасте.

Гость
#151
СОЛИСТ

Да! Это реально работает!
Только один раз сбой дало,так я и женился😂,но это уже другая история 😂

Очень жалко эту женщину...

Гость
#152

Средний заработок - это сколько? Если 80 т.р. - то не стоит, никто не захочет жить с нищим

Гость
#153
Гость

А где вы "достойных увидели"?😁
Просятся потому что:
1)Любопытны.
2)Оценить будущее жильё 😂

И? То и другое - признак невоспитанности и маргинального мышления. А выбирает мужчина сам. Выбирает в начале общения тех, кто потом в гости напрашивается - значит именно такой типаж женщины его привлекает.